Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Профессиональная косметика
    от Alex113 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 448
    : Сегодня, 10:04
  2. Профессиональная косметика VS Люксовая
    от otter в разделе Косметология и красота
    Ответов: 41
    : 05.06.2005, 14:33
  3. профессиональная косметика
    от Fuchsia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 05.03.2005, 02:13
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  5. профессиональная помощь
    от Бормо_Туха в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 04.08.2003, 12:40
  1. mumu
    #301
    Читатель Недуг.Ру


    Так ведь может быть, что Вам просто не подходит косметика каких-то фирм, и дело не в том, к какому классу она относится. Например, моей коже нравится дешевая продукция ROC, а от Dermatologica ей ни холодно, ни жарко.

  2. Quantum
    #302
    Читатель Недуг.Ру


    Darphin принадлежит Estee Lauder,они его совсем недавно купили,но лаборатории у них свои.

    Шанель и Диор имеютсвои лаборатории.Когда Шанель выпускала серию по уходу за кожей, то в буклетах рассказывалось именно о разработках их лабоарторий.Тоже и с Диром.

    Многие бренды сотрудничают с известными фармацевтическими лабораториями,которые и проводят для них научные разработки.Например, раньше Ив Сен-Лоран и Нина Риччи работали с известной лабораторией Sanofi-Synthélabo OTC (у них куча патентов на анти-целлюлитные средства Lipofactor).

  3. Сергей Ч.
    #303
    Читатель Недуг.Ру


    Например, моей коже нравится дешевая продукция РОЦ, а от Дерматологица ей ни холодно, ни жарко.

    Да, я согласна, что надо доверять только своим ощущениям.

    Я просто хочу сказать, что, например, у меня, романа с массмаркетом и люксом не получилось

    Получился с т.н. профкосметикой, пока, что дальше будет - посмотрим

  4. Lusia
    #304
    Читатель Недуг.Ру


    Я просто хочу сказать, что, например, у меня, романа с массмаркетом и люксом не получилось

    Получился с т.н. профкосметикой, пока, что дальше будет - посмотрим

    Так в том-то и штука, что это не правило. А поэтому категоричные заявления выглядят не слишком уместно. (Это не про Вас. )

  5. KONDOR
    #305
    Читатель Недуг.Ру


    Она пользуется ею три недели. тетке- 51 или 52 года.

    кстати, а кто знает, когда можно начинать пользовать биокосметику и каких ждать подвохов ,если бросить ею пользоваться?

    У нас на работе одна сотрудница (48 лет) стала пользоваться какими-то гормональными кремами для лица. Выглядела она до использования,мягко скажем,неважно. Лицо было измождённое,плохой цвет лица,морщины. Потом стала преображаться на глазах,свежеть и молодеть. Улучшения были конкретными и очень заметными. Не знаю сколько она пользовалась этими кремами, но потом у неё кончились деньги и она не смогла их покупать. После того,как перестала пользоваться,то за месяц где-то вся её красота пропала. Стало даже хуже,чем было до использования этой косметики. Гораздо хуже.

    Но что за косметика и какая марка,я не знаю. Помню,что она покупала её у каких-то распространителей. Типа сетевого маркетинга какой-то косметическо-медицинской продукции.

  6. Vitella
    #306
    Читатель Недуг.Ру


    Ну, не хотите - как хотите

    да не то, чтобы не хочу. Может, я какой- то неправильный юзер косметики, но вот скоро закончится у меня мой запас ланкома (ну, месяца через 3, ), и буду думать, какую купить. Так вот выбирать я буду не на основании "профессиональная/непрофессиональная", а чего моя левая пятка захочет (ну, в разумных пределах, не опускаясь до Нивеи и не поднимаясь до Кариты). Вот подумываю о Биотерме, или Нине Риччи. Матис был, нра. Мей би его возьму...Я, видать, охладела уже к этому - год назад штудировала Тонус и иные сайты, покупала кучу журналов по косметике, искала инфу и могла часами вещать о кремах.. А счас как-то проще стало. Вот.

  7. Zoya
    #307
    Читатель Недуг.Ру
    ...а пиявочный экстракт, также входящий в состав многих биокремов, стимулирует и заживляет кожу. Но все это меркнет перед возможностями кремов, которые содержат экстракты эмбриональных тканей человека или плаценты. Эти препараты в лабораторных условиях уже давно подтвердили свои свойства предотвращать старение.



    В отличие от растительных средств, клеточная косметика не прошла еще испытания поколений. И как проявится ее воздействие на человека через 10-20 лет, никто не знает. Не ясны пока и другие вопросы. Например, ученым пока не совсем ясно, как живые клетки считывают генетическую информацию, зашифрованную в эмбриональных клетках





    По-прежнему остаются нерешенными вопросы безопасности. Ведь недобросовестные производители есть везде: тому, как очищено сырье, мы можем только верить на слово. В виде ненужных добавок могут выступать гормоны и вирусы, которыми можно пропитаться, используя понравившийся крем. К тому же к клеточной косметике существует так называемое привыкание, когда отмена препарата вызывает протест со стороны организма



    http://www.newsib.cis.ru/2004/desig..._11/rests_6.htm

  8. rodo
    #308
    Читатель Недуг.Ру
    Что такое клеточная косметика и терапия



    Под клеточной косметикой, по аналогии с клеточной терапией, следует понимать косметические средства, основным действующим веществом которых являются эмбриональные клеточные материалы. Сегодня на парфюмерно-косметическом рынке есть много средств с обозначением cellular (клеточный) на этикетке. Фирмы-производители подразумевают под этим что угодно, например: клеточный уровень воздействия косметики (хотя любая косметика воздействует на организм через его клетки); наличие экстрактов растительного происхождения, т.е. использование в производстве растительной биомассы т.д.





    http://www.douglas.ru/news.php?news-id=4814

  9. netbal
    #309
    Читатель Недуг.Ру
    Здесь, как и в любой области, встречаются недобросовестные производители, стремящиеся сэкономить на дорогостоящем процессе очистки биосырья. Расплата потребителя будет гораздо серьезнее, чем при пользовании обычной косметикой: ведь в виде "примесей" в данном случае могут выступать опасные вирусы и гормоны.



    Последние увеличивают действенность омолаживающей косметики, однако дают целый букет побочных эффектов....





    http://www.golkom.ru/news/200.html

  10. Лира
    #310
    Читатель Недуг.Ру
    "После того,как перестала пользоваться,то за месяц где-то вся её красота пропала. "



    Реал Шугар, воооот чего я опасаюсь Живу по принципу "сильные средтва пользовать чем позжее тем луч ше"

    тетка эта еще хочет пластику тела себе забабахать. Я чуть со стула не грохнулась! Ибо ее недостатки корректируются упражнениями, ну не нужна ей пластика! Ну почему тетки некоторые не понимают, что пластика- это ж хирургическое вмешательство- вешь для здоровья ну никак не полезная

    От я и сказала, оставляешь свою машину дома и топаешь в супермаркет ножками. И дешево и сердито и полезно.

  11. Producer
    #311
    Читатель Недуг.Ру
    а где виновница торжества , которая решила всем рассказать какие они глупенькие ?

    По-моему Тонус - это очень продвинутый форум, зайти в другие - просто тушите свет. И здесь конечно вопросы повторяются, и совсем наивные бывают.

    Что до меня, то я перешла на профессиональную косметику в виде Перриконе, нравится! Но и Шисейдо и другие тоже ругать не стану. Наверняка у всех есть свои хиты из "масс-маркета", и масс-маркет не означает автоматически , что йето плохо. И наоборот, проф косметика, не означает автоматически, что это хорошо.

  12. mosik
    #312
    Читатель Недуг.Ру
    Виновница написала, что придет после 11-го.

  13. Андрей77
    #313
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня пошла обновлять запасы косметики для морды лица. Собиралась как обычно купить Carita, но продавец-консультант меня развела на покупку Clé de peau BEAUTE. Сказала, что это ТОП-косметика. Наверное, это тоже люксовый масс-маркет. Я же в магазине ее купила. Сегодня начну мазать, потом расскажу, как пошло. По цене эта марка превосходит Кариту где-то раза в 2, а принадлежит тому же самому концерну Шесейдо.

  14. Василь
    #314
    Читатель Недуг.Ру


    Наверное, это тоже люксовый масс-маркет.

    Мда.. Надо пойти в Ильдебуте, просветить тамошних тетенек, что все их шанели/диоры - масс-маркет.. Пусть цены, чтоли снижают.. А то пойду куплю Нивею уже...

  15. Миха22
    #315
    Читатель Недуг.Ру
    читала - и не просто плакала, а прям таки рыдаль От смеху

    Тундра я непаханнаяяяяя... Вообще, хочется автору темы посоветовать - читайте внимательнее темы тонуса, прежде чем называть постоянных посетительниц "ничо непонимающими девушками". Да, прямо скажем - профессионалов среди нас мало Мы - обыкновенные пользователи, которые пользуются от дорогих до дешевых марок и здесь - просто делятся впечатлением. Кроме того, темы "Диор", "шанель" и пр. больше чем наполовину посвящены декоративке

    Ваше радение за проф.косметику умиляет, но вы попробуйте допустить, что есть ещё девушки "без особых проблем" - без купероза и прочих напастей. Вы им тоже советуете проф.косметику сильнодействующую, когда всё что им нужно - умыться и увлажниться?

    А про масс-маркет типа Диор мне очень опнравилось

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •