Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Брови
    от Navia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 478
    : 17.12.2023, 14:37
  2. Брови
    от Dianag в разделе Косметология и красота
    Ответов: 121
    : 29.07.2005, 22:09
  3. Брови
    от ponkratova в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 08.06.2005, 02:47
  4. мои брови
    от Саша в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 04.06.2005, 01:33
  5. про брови
    от oleg sh в разделе Косметология и красота
    Ответов: 86
    : 30.05.2005, 21:04

Тема: Брови

  1. Aladushek
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    я в одном журнале мод читала что на брови можно просто наносить чуть чуть геля для волос.а стех пор я так и делаю,и очень мне нравится.ето не отличается от "супер дорогих" гелей,и результат тот же.


  2. Арина
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Маска: а в ГУМе в каком магазинчике посмотреть? а то там много всякой косметической ерунды..

  3. Alex1234
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Точно помню ,что на первом этаже.Там много всяких фирм,в этом отделе.В Гуме я не очень ориентируюсь,но вот по-моему так:если стоять спиной к метро,то самая левая линия.Идете до середины и справа будет этот отдел.Но точно...не ручаюсь.

    Вот в Моде на Краснопресненской отдельный прилавок и цены ниже.Вам туда не удобно?

  4. nastia176
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    , плиз, скажите, а какой гель Дзинтарса вы брали? у них есть два варианта: один - тот, который за 70 рублей.. а второй - за 180, какой-то улучшенный и т.п. Вы каким пользовались?


  5. Nency
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Гель для бровей и ресниц:

    http://www.Nedug.Ru/001438.html

    http://www.Nedug.Ru/000892.html - ответ ивы



    Дзинтарс:

    http://www.Nedug.Ru/002637.html - здесь есть даже адреса, где купить эту косметику в Москве

    http://www.Nedug.Ru/001735.html - Дзинтарс в Питере



    Посмотрите еще тему про уход за ресницами, там про эти гели прозрачные для ресниц и бровей много говорится.

  6. Петр
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Мне Изадора соврешенно не понравилась. Ив Роше "Василёк" этот ничего. Кроме геля для волос , для укладки бровей можно также использовать и бесцветный бальзам для губ в баночке. Я это совет в каком-то Элле читала пару лет назад, и даже использовала это совет, и подтверждаю бальзамом для губ брови фиксируются вполне хорошо.

  7. Дарья2004
    #67
    Читатель Недуг.Ру


    Когда я брала в прошл. раз- он был один и стоил около 70 руб.Был в коробочке.Сейчас встретила тоже два вида.Тот что 70 или около того-без коробочки,тот что за 180 в коробочке.Посмотрела состав...по-моему одно и то же.Купила впрок тот что за 80.

    Так что -сама не знаю.Дома сравнила вроде все то же самое.Так что по-моему если использ-ть только для бровей-то за 80.

    Брала в Москве на Ленинском.

    Кстати ,Моду закрыли.


  8. Люба
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    , я тоже все хочу который подешевле сначала купить, попробовать и решить, подходит мне или нет.. но вот облом: в ГУМе, в Мульти-марке тот самый за 70 закончился недели 2 назад, а новой партии все не поступает чувствую скоро не выдержу, пойду тот, который дорогой куплю


  9. Meka
    #69
    Читатель Недуг.Ру


    Вот и я в ГУМе только дорогой видела,думала подорожал.А потом в Москве увидела и с радости купила.Там и дорогой и дешевый.


  10. michniuk@mail.ru
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    , , а вы позвоните в Дзинтарс Элит. Они же являются дистрибьюторами этой косметики и поставляют ее в магазины Москвы. И в розницу тоже продают, да еще у них есть косметолог, который может посоветовать, что именно Вам подойдет. :о)

    Адреса и телефоны в теме про Дзинтрас в Москве. На первой странице этой темы есть ссылка на тему, где это есть.


  11. Tanlira
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Если речь идет о "фиксаторе", то мне увы ничего путного не попадалось.. или это у меня брови такие "с характером"

    Самое свежее впечатление - гель от Диор... НЕ ДЕРЖИТ!

    Так что для меня лично лучший способ - это гель для волос...

  12. Katrin
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    Да можно позвонить,уточнить,а есть ли разница.Если соберусь-отчитаюсь


  13. RK
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    , просто ГУМ у меня тут под боком, а ехать куда-то еще влом если уж мне нереально поехать в магазин на Ленинском, то уж определенно не доберусь до Дзинтарс-Элит хотя позвонить можно..


  14. Ingary
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, все из оодной бочки разливается и гели для ресниц и для бровей и для волос. Состав одинаковый. Не парьтесь

  15. zajaz80
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Гель для ресниц должен проходить офтальмологический контроль и не содержать компонентов, которые могут вызвать раздражение глаз. Сравнивать его с гелем для волос несколько странно. Я пользуюсь гелем для бровей Origins, в него входят экстраты роз и еще что-то натуральное, не помню что конкретно. Цвет N2. Мой тип-лето, мне он подходит.

    Еще пользуюсь карандашами для бровей Буржуа и Риммель, оба очень неплохие.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •