Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. косметика
    от Еленка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 6
    : 09.10.2017, 02:11
  2. Косметика с Q10
    от amitchba в разделе Косметология и красота
    Ответов: 19
    : 31.07.2005, 03:13
  3. Как вам косметика LG ??
    от Миха в разделе Косметология и красота
    Ответов: 32
    : 26.07.2005, 03:29
  4. Косметика для ног
    от Anas в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 18.06.2005, 04:27
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Оксана1972
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    123

    Ага, завидуйте-завидуйте - я внимательно слушаю

  2. GG
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Продолжаю...)))

    ваш МАС хотят 14 долларов за помаду и 12,5 за одинарные тени?



    Лучше уж за эти деньги проверенный Клиник, Лореаль (дешевле в половину), Артдеко, МахФактор...

  3. Vaal
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    а они и не собираются тратиться на дизайн.Косметика профессиональная.

    Цвета для тинов??? Да их там больше 50 разных!

    Тени мне у них очень нрА. Никуда не осыпаются,цвет в течении дня не меняют.Клево,вообщем.

    А еще у них кисти отличные......и......и крем для глаз против припухлостей(ваще вещь)

  4. NataP
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    123

    Эх, был бы мой (мечтательно закатываю глаза)

    А вы маковскую помаду пробовали? Ну и как, в сравнении, скажем, с максфактором?

    "Проверенный" - точно, точно, самое верное слово. Зачем спорить о том, чего в глаза не видел?

    Еще есть фирмы Naturelle, <здесь название китайскими иероглифами> и прочие жападоры ((С) Старушка) - они дешевле не в половину, а в десятки раз.

    Ладно, не сердитесь - у меня настроение сегодня так себе.



    Насчет цветов - МАС во всем мире признан лидером именно в области безумного количества цветов и оттенков декоративки. У них одни только тональники делятся на нейтральные, теплые и холодные, плюс сочетания, да еще в каждой категории - до 8 градаций по "темности".

  5. chemworld
    #50
    Читатель Недуг.Ру




    Сайт действительно левый, поэтому и мнение у вас сложилось в корне ошибочное.

    Лучше сходите в их отдел в Артиколи - впечатления будут настоящие. Палитры у них очень богатые, косметика то профессиональная. Качество отличное.

    Кстати, закрепитель для макияжа был опробован на свадьбе - классная штука.

    А по поводу Лореаля... сравнивать эти марки выше моих интеллектуальных способностей, извините

  6. athlontb
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пожалуйста, а где в Москве можно купить эту косметику (кроме Артиколи)? А еще по поводу тональников - как качество (как ложатся, смотрятся, не забивают ли поры, есть ли деление по типам кожи ну и т.п.) ?

    Заранее спасибо.

  7. Polinushka
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    МАС есть в Риволи в Охотном ряду.

  8. zerg
    #53
    Читатель Недуг.Ру


    косметику МАС активно используют визажисты, "делающие" внешность телеведущих перед эфиром.

    Ну неспроста ведь они не Макс фактором и не Клиник пользуются



    Косметика более чем достойная. А цена - ну а где Вы видели действительно хорошие вещи по бросовым ценам?

  9. rampage
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки,расскажите мне про эту косметику.Что хорошего,особенно интересуют румяна и помадки.Стоит обратить внимание?

  10. Стрелок
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Профессиональная косметика для визажистов

    Компания MAC (make up art cosmetics – косметика для визажистов») – одна из самых влиятельных популярных современных косметических компаний эксклюзивно представлена в одном из самых влиятельных и грандиозных магазинов на парфюмерно – косметическом рынке Москвы.

    Без косметики MAC не проходит не один достойный показ, съемка, ни одна успешная презентация. Ведь МАС Это богатая палитра цвета, инновационные средства, высокий профессионализм и творческое отношение к макияжу. МАС определяет тенденции в макияже каждого очередного сезона, создавая совершенно особые образы, отвечающие постоянно меняющимся капризам мод.

    Продукция МАС:



    Lipstick – губная помада: в коллекции более 135 оттенков помад – кремовых, с металлическим блеском, прозрачным блеском, матовых. Бледных и прозрачных



    Lip glass – «стекло для губ»: экстремальный блеск для губ, прозрачный с легким оттенком или супер-блеском

    Foundations and powders – “основы для макияжа и пудры” – очень широкий спектр профессиональных крем-пудр любого оттенка, любой текстуры, любой плотности покрытия. Сложная система подбора нужного тона. Также представлены рассыпчатая и компактная пудра разнообразных оттенков



    Pigments - Пигменты: в виде рассыпчатой пудры 15 оттенков, позволяют профессионалам создавать бесконечные вариации оттенков и текстур. Используются сами по себе или смешиваются с другими средствами для изменения их цвета.



    Studio fix: крем-пудра и пудра в одном. Профессиональное средство. Для улучшения внешнего вида кожи.



    Пудра Blotter: контролирует блеск в любой ситуации, в любое время. 3 естественных оттенка



    Blush - Румяна - пудра: 21 замечательных блесков. Которые наносятся очень мягко

    Eye shadows - Тень для век: более 100 оттенков 4 текстур (металлизированных, матовых, сатиновых, бархатных)

    Eye Pencils - Карандаши для глаз: 12 оттенков для создания четкого или растушеванного контура, прекрасно подчеркивают ваши глаза

    Crème Colour Base - Кремовая цветная основа: может использоваться для макияжа глаз, губ, щек или тела. Можно нанести лишь легкий цветной штрих или создать насыщенный макияж в зависимости от нанесения

    «Paints» - краска – это средство было создано как тени для век, но может быть использовано и на других частях тела. Жидкое средство высыхает до состояния блестящей пудры подходит для создания стойкого макияжа

    Mascara - тушь: 3 вида – прозрачная, естественная или утолщающая ресницы, множество оттенков



    Eyeliner - Кремовая подводка: для создания четких линий, стойкая не размывается на веке

    Khol eye pencil - Карандаш для глаз Kohl : для создания “дымчатого” макияжа на глаз. Идеален для подчеркивания контура глаз



    Накладные ресницы: 4 стиля, от естественного до глазурного

    Brow Set и Brow pencil - Набор для бровей, карандаш для бровей: для ухода за бровями

    Make up accessories - Кисточка для макияжа: для нанесения всевозможных косметических средств: всего 61 вид

    Лак для ногтей (переупаковывается)

    Линия ухода за кожей: динамичная гамма средств для ежедневного ухода за кожей и быстрого приведения ее в порядок, соответствует потребностям визажистов, работающих на показах и включает все основные средства ухода, позволяющие легко добиться идеального состояния кожи.

    Ароматические: 3 новых аромата МАС



    + сезонные коллекции. В последней Tasti - блески для губ со вкусами кофе, шоколада, кофе латте, ирисок и т.п.

  11. Зина2006
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.maccosmetics.com/

    их сайт

    из личных ощущений

    большая цветовая палитра. много видов теней. хорошие палетки с тенями

    отличные стойкие помады

    лучший тональник, который я пробовала в своей жизни. Его реально не видно на коже.

    На стенде всегда работают визажисты, они и покажут и расскажут и мейк ап сделают.

  12. Мистр-Х-
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже интересны личные впечатления, я этой косметикой никогда не пользовалась, но хочется попробовать, не знаю с чего начать. Подождём ещё отзывов

  13. Роберт
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Тональник мне тоже очень понравился. Действительно, лучший из всех опробованных.

    Тени впечатления не произвели. Они как-то странно ложатся, пятнами, а через час вообще исчезают.

    Румяна неплохие, но ярковаты.

    Купила у них спец. средство для чистки кисточек. Пока не опробовала.

    Недостатки: тональник без дозатора, кисточки для теней и румян надо покупать отдельно.

  14. МЧ
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    где в Москве продается эта косметика? и какого уровня цена на нее?

  15. sergeo Prague
    #60
    Читатель Недуг.Ру


    а какой именно тональник?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •