Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Волосы:длинные/короткие
    от oncolog в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 79
    : 26.04.2024, 10:44
  2. Какие волосы Вы выбираете: длинные или короткие? И почему?
    от Maksim2005 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 813
    : 26.04.2024, 10:09
  3. Длинные волосы
    от Viktorija в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 32
    : 23.06.2005, 00:24
  4. Ответов: 3
    : 03.09.2004, 05:31
  5. То ли дни короткие, То ли ночи длинные ? То ли речи кроткие, Словно п...
    от А это слесарю 4 разряда-ну воту в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 16.06.2004, 07:26
  1. Newcomer
    #286
    Читатель Недуг.Ру


    У меня темно-русые. На фотке кстати отливают "перья" золотые. Точнее их остатки. А там где длинные - рыжина в волосах от химии (к тому же фотке лет 5 и с тех пор волосы потемнели)

  2. alex1by
    #287
    Читатель Недуг.Ру
    А чего ты не вставишь эту фотку в профайл?

  3. ААА
    #288
    Читатель Недуг.Ру


    Я не хочу фотку в профайле по определению

  4. mesmer
    #289
    Читатель Недуг.Ру


    А я где-то тут вычитала, что после окраски волосы темнеют. Но сынуле...не говорю, не расстраиваю, страдаю молчааааааа

    Кстати, летом намажьте ему голову смесью из водки и лимонного сока, и пусть посидит на солнце. Такое натуральное мелирование будет!

  5. Энрика
    #290
    Читатель Недуг.Ру
    я когда в 11 классе носила классическое каре до плеч и с челкой - ногие думали что парик, один дядька подергал даже в трамвае. Без разрешения. Но - приятно было....эх...

  6. sabina
    #291
    Читатель Недуг.Ру




    Не понимаю я, что все заладили "длинные волосы - это женственно"? Почему длинные женственно, а короткие нет?

    Неоднократно слышала от мужчин мнение, что стрижка "под мальчика" на женщине - это трогательно.

  7. sun
    #292
    Читатель Недуг.Ру
    Как раз сегодня не выдержала... Сбегала в парикхмахерскую...

    И на тему сейчас попала...



    Всегда носила длинные волосы, косы. хвосты и так далее... Пока однажды любимый мужчина (мужчина!) не спросил, зачем мне эта веревка за спиной?! Была удивлена, ошарашена , потому как считала, что вот кому-кому, а ему понравится... Волосы не жидкие, было что заплетать...

    В общем, как был мой хвост по "бедренную", так я его и отхватила ножницами, потом пришлось, разумеется, бежать к цирюльнику. Потом носила прическу в стиле Софии Ротару, с перышками, челочкой... В прошлом году сошла с ума и сделала впервые ну очень короткую стрижку. Понравилось, но... стала лет на десять выглядеть старше...

    А сегодня уже на отрощенных сделала опять ступенечки Обозвали молоденькой Приятно в таком-то возрасте



    Этим летом впервые решилась на мелирование ( я сильно-сильно каштановая от природы), экзотично так...

  8. yt
    #293
    Читатель Недуг.Ру




    выставляла вперед руку и говорила "НЕ НАДО НИЧЕГО ГОВОРИТЬ!". Потому что у них глаза выпучивались и рот открывался.









    Русый цвет я закрасила своим - и ращу волосы.



    Нет, но русый, мне кажется- излишне.



    Волосы у меня - в профайле - непонятный беспорядок, примерно до основания шеи.



    Правда, в профайле плохо видо - фотографию затемняла. Если фотографию просматривать в АЦДСее, то видно длину волос...



    Ну, вот :фото на месте.

    Я разглyдела и длину, и как они( волосы многострадальные) лежат.

    Уж не знаю, какие мучения предшествовали, но на мой взгляд- превосходно: не прилизанные и так естественно и женственно.





    Вывешиваю показательную фотку Лазурной по ее просьбе



    Потрясающе! Немыслимо! Глазам не верю!( так, устала восклицать! )Нет, ну не верится мне, что такой АбАлденный цвет- натуральный! Это же-просто чудеса природы..( пора в "Красную книгу заносить.. )



    Так на той, что ты хранишь, волосы крашеные. Но у меня натуральные лишь немного светлее, шатенка я. В очень светлые цвета я никогда не красила, но до 8 оттенков одновременно имела



    Знаешь, мне вообще нравится светлая поросль..

    Но иногда, как в твоём случае: тeмные волосы и зеленые глаза. Или( как у моего мужа- брюнет сероглазый, или, как твой брат( или Ален Делон): брюнет синеглазый- это так притягательно. Где-то читала( не смеяться)- признак породы!





    Кстати, летом намажьте ему голову смесью из водки и лимонного сока, и пусть посидит на солнце. Такое натуральное мелирование будет!



    Ой..как жаль, что не знала.. Ну, да ладно, попробую уговорить... Вопросик: а сколько лимонов и водки( пропорции) и сколько по времени сидеть на солнце, чтобы не облысеть?

  9. alexei-al
    #294
    Читатель Недуг.Ру


    Мне казалось, есть еще один дурацкий стереотип, что короткая стрижка - это сексуально. Дурацкий, потому что все стереотипы такие.



    А длинные волосы у мужчины - это женственно? Ведь есть же тот редкий тип мужчин, которому идут длинные волосы.

  10. dmt
    #295
    Читатель Недуг.Ру


    А вот с длинными волосами я на Деми Мур абсолютно не похожа.



    Юрьевна, вот ведь чудеса! Неужели с длинными вся похожесть улетучивается?

    Всё же важо подобрать стиль или стрижки, или ..эээ...ношения длинных волос.



    Одно скажу( тут тоже многие писали) уже взрослой даме не к лицу с распущенными волосами..



    Сейчас снова из наблюдений...

    В соседнем департменте работает милейшая женщина. Ей уже где-то за 50...даже хорошо за 50... Ну, со вкусом у неё проблемы однозначно( всё на себя цепляет: если бижутерия - то навалом разной, если юбка розовая, то и чулки- розовые..И т.д. (Сейчас- не о нарядах)...Она - уже просто- "притча во языцах"@)..Но..что она вытворяет с волосами? Жуть. Волосы длинные, но уже с изрядной проседью, распускает их, а они ещё не ровные, концы висят...Жуть. Но она ещё экспериментирует со всякими бантиками, заколочками из девичьих сундучков..

    Вот- зрелище!

    Завораживающее...



    А тут всем пофигу: хоть мешок из-под сахара напяль и волосы дыбом сделай, скажут: ты прекрасно выглядишь! Политкорректность!

  11. Антон777
    #296
    Читатель Недуг.Ру


    признак породы

    Брат попородистее будет.



    Вопросик: а сколько лимонов и водки( пропорции) и сколько по времени сидеть на солнце, чтобы не облысеть?

    По-моему, в равных пропорциях. А на солнце пусть сидит столько, сколько сможет. Ничего страшного с ним не будет. Но слишком часто этого, конечно, не стоит делать.

  12. Dima(123456)
    #297
    Читатель Недуг.Ру


    Одно скажу( тут тоже многие писали) уже взрослой даме не к лицу с распущенными волосами..

    Я действительно ни разу не видела, чтобы взрослая дама выглядела красиво с длинными распущенными волосами. А, с другой стороны, так ходят и Шер, и Мадонна, и Голди Хоун, и Ким Бейсингер. Всем им хорошо за 40, а длинные волосы их не портят.

    Еще одно ужасное сочетание: дама с прической "конский хвост". У меня соседка так ходит. Ей лет 35 , она носит клетчатые мини-юбочки в стиле группы "Тату", колготки в сеточку и тот самый конский хвостик на голове. Выглядит все это чудовищно.

  13. Elina
    #298
    Читатель Недуг.Ру
    Я вообще не могу себя представить с короткой стрижкой... Волосы были длинными всегда, сколько себя помню. В школе носила только косу (расчесать волосы до конца не могла никогда!). Потом, с открытием кондиционеров и ополаскивателей для волос, наконец-то осмелилась их распустить, потому что расчёсывать стало гораздо легче.



    Иногда, наблюдая процесс укладки, который проделывают подруги с более короткими волосами, мне кажется, что с длинными хлопот не так уж и много...



    1. часто длинные грязняться гораздо медленнее благодаря тому, что смазка с кожи головы распередляется по всей длине при расчёсывании (я, например, сейчас мою волосы шампунем где-то раз в неделю-5 дней, больше мне не надо).



    2. кондиционеры и ополаскиватели решают многие проблемы с расчёсыванием.



    3. укладывать длинные особенно не нужно. Хотя да, с сушкой могут быть проблемы - например, помыв голову вечером, к утру волосы всё равно остаются достаточно влажными.



    4. всякие косички позаплетать приколько, хотя сейчас у меня на это совсем нет времени, поэтому часто просто закалываю красивым автоматиком на затылке, оставляя волосы распущенными по спине. Но надо заметить, что распущенные длинные волосы (если их не закалывать и не забирать в хвост или в причёску) выглядят не очень "профессионально" - одну мою подругу, у которой тоже длинные волосы. "ненавязчиво" попросили на работе волосы обрезать хотя бы до плеч, чтобы больше соответствовать корпоративному стилю

  14. chery_style
    #299
    Читатель Недуг.Ру
    , сегодня видела полулысого мужчину с длинными остатками волос, собранными в хвостюлик...

    Вы про таких?

  15. S_L
    #300
    Читатель Недуг.Ру
    ну что, теперь моя очередь. У меня от природы пепельно-золотистые, но потому что у меня уже появились седые волосы и потому что структура волос достаточно тонкая и пушистая я уже лет 5 хожу с этими как их называли "перьями" причем они настолько тонкие и так мастерски сделаны что смотрятся как натуральные. До 17 лет у меня были волосы ниже пояса, потом я коротко постриглась и долгие годы ходила то под-мальчика, то "шапочкой", была блондинкой, брюнеткой, "баклажаном". Тогда мне все говорили что я похожа на Лайзу Минелли.

    Когда я приехала в Америку и у меня " не складывалось" с мастером - поэтому я начала отращивать волосы. Потом у меня было каре до плеч, ниже плеч, рваными концами и "ступеньками". Пару месяцев назад я, зажмурив глаза, сказала мастеру подстричь меня чтобы волосы были как -бы и длинными но только закрывали шею. Я так выгляжу моложе, да и влолсы у меня волнистые поэтому короткие легче уложить.

    Вот такая эпопея (если читать не устали).

    А по теме - надо иметь волосы той длины в которых наиболее комфортно и которые больше всего идут. Вот.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •