Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 03.09.2004, 05:31
  2. Ответов: 2
    : 18.08.2004, 20:02
  3. Ответов: 2
    : 08.07.2004, 05:16
  4. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 23:00
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 10:55
  1. Юлиана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня длинные прямые волосы, которые я раз в три месяца окрашиваю. Волосы стали выпадать прямо на глазах, рукой провожу и на руке пучек волос. Что можно предпринять от массового выпадения? Спасибо! !!

  2. Светлана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я не врач, но с подобной проблемой сталкивалась.
    Первый раз заметив, стала пить витамины (сейчас много комплексов продается специально "для волос и ногтей") - на время помогло. Через 2- 3 месяца опять стали выпадать, взялась за те же витамины, но результата почти не было. Решила попробовать постричься (не совсем коротко, но см. на 7- 8) - забыла о проблеме на полгода. Сейчас волосы доросли до прежней длины и опять стали понемножку "лезть" - думаю постричься так же. У меня тоже волосы длинные, густые, регулярно крашу. Может быть, им просто сил с возрастом перестало хватать на большую длинну? : -) (мне 28 и до прошлого года никаких проблем не было, а крашу постоянно с 22- х). Хотя конечно, все индивидуально. ..

  3. Юлия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая тезка! Мне Ваша проблема очень близка, но я не стану Вам рекомендовать что- либо из того, что мною было перепробовано в течение последнего года, в связи выпадением волос. Мне 27, волосы начали сильно лезть в 26. .. Я перепробовала много дорогих препаратов, пила витамины, старалась рационально питаться, рецепты народной медицина, все помогало только на время, также постриглась, но положительного эффекта не последовало. Конечно я обращалась неоднократно к врачам: терапевт, эндокринолог, гинеколог, дерматолог, трихолог, сдала кучу анализов. Поэтому Вам настоятельно рекомендую - для начала посетить кого- либо из этих врачей, и по их рекомендации сдайте все необходимые анализы, а это может быть: общий, клинический и биохимический анализы крови и мочи, иммунограмма (! ) кстати очень информативная вещь, гормоны щитовидки и половые гормоны! Поверьте, сэкономите время и деньги, хоть это и недешево, но ни в какое сравнение не идет со стоимостью средств которые предлагает парф. -кометич. промышленость. Выпадение волос лишь следствие каких- то внутренних неполадок организма. И еще, очень важно, не нервничайте по этому поводу, стресс только усугубит положение. Постарайтесь создать для своего организма комфорные условие (не перетруждаться, высыпаться, правильно питаться, витамины (овощи, фрукты), никаких диет с ограничением мяса! , побольше отдыхать). И не затягивайте с визитом к врачу и сдачей анализов! Удачи!

  4. Альбанова В.И.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Правильный совет дала Вам Юля

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •