Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug80645 Опытный
    сообщений
    49
    Думаю, что многих интересует эта тема. Давайте делиться хорошими и действенными средствами от морщин - крема, маски, апаратные и косметологические процедуры. Кому что помогло?

  2. Аватар для nedug80200 Заслуженный
    сообщений
    58
    Мне кажется, что про морщины уже столько всего исписано, смотря какие морщинки? На лбу у меня были продольные три штучки, убирала ботоксом у Вищипановой, сейчас между бровями стала морщина четче видна, хочу и ее убрать, надо еще линзы купить, а то я все в очках, а если забываю брать с собой их, тогда сильно щурюсь.

  3. Аватар для nedug106069 Опытный
    сообщений
    40
    Да, тема животрепещущая. Сама охотно послушаю, потому что я перепробовала много чего - и крема, и маски, и скрабы..и покупные, и домашнего приготовления..и дешевые, и дорогие. Для себя поняла, что при первых морщинках такие способы еще могут помочь, приостановить их "размножение". А вот если морщинки уже далеко не первой свежести, то нужно искать что-то посущественнее.

  4. Опытный
    сообщений
    35
    Поделюсь своим опытом борьбы с морщинами. Убирала "гусиные лапки" вокруг глаз, изначально пробовала крема и гели для ухода за кожей вокруг глаз, более-менее мне понравился какой-то крем с коллагеном. Морщинки стали менее заметными. Тогда начала искать информацию про коллаген и вышла на коллагеновые инъекции - коллост. Вот они реально помогли, кожа вокруг глаз стала гладкая, без единой морщинки, сразу лет на 10 помолодела.

  5. Аватар для nedug80645 Опытный
    сообщений
    49
    GretaMix, а какой крем вы использовали? И про инъекции интересно, про коллост слышу впервые, знаю, что гиалуроновую кислоту колют, ботокс..а это для меня новое слово)) Сколько держится результат?

  6. Аватар для nedug106069 Опытный
    сообщений
    40
    GretaMix, я тоже против гиалуронки ничего против не имею, но только не ботокс, получаешь неживую маску вместо лица, видела в реале, иногда зрелище страшное)) А коллост для меня тоже новинка, просветите.

  7. Опытный
    сообщений
    35
    Девочки, для меня это первые инъекции вообще, сравнивать не с чем, но мне понравилось, поэтому не экспериментирую дальше. В общем, коллост - это коллаген природного происхождения, не синтетика, вводят его в каждую морщинку, он ее заполняет и попутно провоцирует выработку собственного. Кожа обновляется на глазах, небольшая опухлость за пару часов сходит. Эффект первый раз держался месяца 4 где-то, может чуть дольше, а после второй процедуры вот уже полгода прошло и все ок, еще пару месяцев точно выхожу)) Название крема уже и не припомню, я их столько использовала, что все названия потерялись в моей голове))

  8. Аватар для nedug80645 Опытный
    сообщений
    49
    GretaMix , здорово, что сразу попали на такую процедуру, которая стопроцентно подошла. Я вот немножко побаиваюсь такие меры, не столько негативных каких-то последствий, сколько иголки, я трусиха))

  9. Опытный
    сообщений
    35
    Цитата Сообщение от nedug80645 Посмотреть сообщение
    GretaMix , здорово, что сразу попали на такую процедуру, которая стопроцентно подошла. Я вот немножко побаиваюсь такие меры, не столько негативных каких-то последствий, сколько иголки, я трусиха))
    Я тоже боялась, но только первый первый раз, неизвестность всегда пугает, но оказалось, что это совсем не больно, ну может совсем чуть-чуть. И негативные последствия исключаются заранее, когда проводится тест на аллергию. Так что боятся совершенно нечего))

  10. Аватар для nedug72660 Новичок
    сообщений
    19
    Крема, маски, зарядка и тренировки, а еще есть быстрый способ корректировка овала лица. Комплекс процедур, который делают в Бьюти тренд. Мне кажется это самый быстрый способ. Пришел в клинку, и тебя сделали красивой. Самое главное, что сами никаких усилий не делает, все за вас косметолог сделает.
    Жизнь прекрасна, когда есть детки

  11. Аватар для nedug107082 Многоуважаемый
    сообщений
    126
    Пилинг делать осенью-зимой, массажики, и маски хорошие... Я вот читала,что аптечные мази с успехом применяют от морщин типа гепариновой мази или радевита.

  12. Аватар для nedug104455 Многоуважаемый
    сообщений
    147
    Цитата Сообщение от nedug107082 Посмотреть сообщение
    Пилинг делать осенью-зимой, массажики, и маски хорошие... Я вот читала,что аптечные мази с успехом применяют от морщин типа гепариновой мази или радевита.
    Кстати, я была удивлена, когда впервые столкнулась с информацией, что радевит применяют в борьбе с морщинками. А кто-нибудь уже испробовал? Я-то все больше в лечебных целях его применяю.

  13. Аватар для nedug107082 Многоуважаемый
    сообщений
    126
    Цитата Сообщение от nedug104455 Посмотреть сообщение
    Кстати, я была удивлена, когда впервые столкнулась с информацией, что радевит применяют в борьбе с морщинками. А кто-нибудь уже испробовал? Я-то все больше в лечебных целях его применяю.
    Так как давно дружу с ним, то уже как только не применяла!)))
    У меня иногда кожа сильно сохнет ( в том числе и на лице). Поэтому наношу его и на лицо как вечерний крем. Видимо за счет сильного увлажнения кожа расправляется, и морщинки действительно разглаживаются.
    А вы как пользуетесь?

  14. Заслуженный
    сообщений
    93
    Почитала про радевит, думаю, что кожа подтягивается за счет витаминов А, Е и Д. У витамина А вообще доказанное действие на кожу, Д тоже очень здорово помогает, Е вроде как антиоксидант, точно не помню...поэтому все вкупе, наверное, и оказывает такой эффект.

  15. Аватар для nedug72660 Новичок
    сообщений
    19
    Помнится мне, что педиатр говорил, витамин Д пить нужно в холодное время года, когда нет такого солнца как летом. А сейчас может быть перебор. Может я и ошибаюсь ((
    Жизнь прекрасна, когда есть детки

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •