Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хронический цистит
    от Яна, 23 года в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 0
    : 19.04.2005, 12:04
  2. Хронический цистит
    от Ольга Анат. в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 30.09.2004, 13:16
  3. хронический цистит
    от Олеся, 24г. в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 09.09.2004, 17:13
  4. Хронический цистит
    от Tori в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 20
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Хронический цистит
    от Елизавета в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 17
    : 01.09.2004, 19:30
  1. vyshelzaj
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Лида,

    Для начала я бы попросил Вас проделать домашнюю работу. Надо зафиксирвать сколько жидкости Вы выпиваете за сутки. А главное надо документировать каждое мочеиспускание за сутки: время когда Вы помочиличь и количество выпущенной мочи. Кроме этого фиксации (указания времени) подлежат все позывы на мочеиспускание, а также все эпизоды подтекания мочи, которые у Вас были за сутки. Не отчаивайтесь, Вам наверняка можно помочь!

  2. покемон
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо, что так быстро откликнулись.

    Я понаблюдаю за собой пару дней, буду вести записи. Недавно я закончила принимать Гентос (принимала 3 месяца). Он снял частые резкие спазматические позывы к мочеиспусканию. Но после Нового года у меня все обострилось. Вообще это очень зависит от того что я ем. Даже от ложки майонеза или от маленького кусочка селедки я на стенку лезу от боли. Стараюсь питатся очень пресной пищей. После Нового года начала принимать Фитолизин и мне стало значительно лучше. Я раза в три реже бегаю в туалет. Так что картина моих наблюдений может оказаться недостоверной. Самые неприятные ощущения после мочеиспускания или после того как я подмоюсь, в течении получаса. Я ем мало соленого и поэтому пить мне не хочется. За день я выпиваю приблизительно литр, полтора жидкости (чай и вода), супы не ем, от них обострение. Хуже так же становится от кисломолочных продуктов, капусты, кислых соков. Чувство подтекания мочи чисто субъективное. У меня довольно сильные выделения из влагалища и трудно понять от чего конкретно влажные трусики (я их меняю два раза за сутки) К разным генекологам обращалась неоднократно. Жидкие выделение с белыми сгустками, иногда сильные боли в середине цикла, довольно большая эрозия шейки матки. При первичном осмотре каждый генеколог предпологал у меня кандидоз, но мазок был чистый, бели объясняют эрозией. Причин для болей гинекологи тоже не нашли.

  3. антонио1
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Д-ру Живову А.В.



    Уважаемый Алексей Викторович!



    Большое спасибо за внимательное отношение к моей проблеме.

    Разница в кол-ве выпитой и выделяемой жидкости, думаю, объясняется тем, что в этот день я ела только фрукты и лишняя жидкость,возможно, просто вывелась из организма. Измерения я проводила точно (чай и воду пила только предварительно измеренной кружкой, мочу измеряла +-10мл).



    Сахар в крови я измеряю сама и регулярно (3-4 раза в месяц) с помощью тестовых полосок. В моей семье есть предрасположенность к неинсулинозависимому сахарному диабету. Сахар в крови натощак у меня составляет каждый раз около 5 ммоль/л (больше к 5 чем к 6). После еды около 7 ммоль/л. Но пять лет назад было 3.8 ммоль/л (если верить лаборатории поликлинники). Где лучше сделать перечисленные Вами исследования (биохимический анализ крови и т.д.)?



    Алексей Викторович, мне бы хотелось также исключить ИППП. Какую хорошую лабораторию Вы можете посоветовать в Москве? На какие ИППП мне необходимо здать анализы? В прошлый раз я сдавала на 15 инф. в Городском центре ДНК-исследований на ул.Кржижановского. Возможно на все 15 инф. сдавать и не нужно? В какой день цикла лучше сдавать? Может ли даже самая лучшая лаборатория не выявить ИППП?



    Большое спасибо за рекомендацию хорошего специалиста, обязательно обращусь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •