Здравствуйте!
У меня хронический цистит. Обычно приступы бывают 2- 3 раза в год. Но в этом году болею непрерывно. 3 месяца назад был вялотекущий, я пыталась сама лечить проверенными средствами нолицином и фурогином, не помогло. Я пошла к врачу, он прописал Монурал 3г, 3- е суток подряд + вводить серебро 10 дней + фитолизин + спазмекс. Я все сделала, но фитолизин вскоре пить бросила - тошнит. Полегчало. Спустя месяц сдала анализы мочи, нашли какую- то бактерию. Назначили Палин + уколы (забыла как называется) + лекопид. Но спустя 3 недели на фоне грипа обострился мой цистит. Сильный приступ я забила таблеткой Налицина 400 мг, потом выпила еще 400 в течении суток. Доктор прописал мне Авелокс 400 5 дней + пить настой укропа. Сегодня выпила 4- ю таблетку, но до сих пор чувствую постоянную боль, которая усливается за 3- 4 часа до приема очередной таблетки. Скажите, адекватно ли подобное лечение? Я уже так устала от антибиотиков. Пыталась узнать у доктора почему бы мне не продолжить лечение Нолицином если он мне помогает, но он сказал, что Авелокс антибиотик последнего поколения. Этот препарат действительно так хорош?