Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. За два дня до менструации (в четверг) были скудные выделения ...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 21:22
  2. Беременность 10 недель, в анализе обнаружена гарднерелла. Подскажите, когда...
    от Люда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 05:39
  3. Борис Александрович, скажите, пожалуйста, почему за день до месячных болит ...
    от Marina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 07:10
  4. Беременность 6- 7 недель. Хочу уточнить дозировку приема "Матерны": или по ...
    от Оксана К в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 00:28
  5. Где в Москве сделать анализ крови для определения беременности на маленьком...
    от Anna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 17:07
  1. Олеся, 24г.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, у меня хронический цистит, за этот год уже раз 5 обострения были. Сдавала анализы на скрытые полов. инф. (уреап. , микопл. и т. д. штук 7) все отрицательно, одна почка опушена на 4 см- редко ломит поясница . Лечилась Монуралом, гомеопатия, питье; фурагин. Сейчас опять озноб, боли при мочеисп. , моча мутная, при всех анализах белок. Что мне делать, можно ли от него избавиться навсегда (хотя бы на год). А главное, как проводить лечение если у меня беременность малый срок(10. 2003 была бер- ть окончилась выкидышем, за две недели опять был цистит)

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Уважаемая Олеся! Прежде чем беременнеть необходимо было провести тщательное обследование почек и мочевого пузыря, включая рентгеноконтрастное исследование, поскольку опущение почки (а правильнее, нефропотоз) часто осложняется пиелонефритом, который при беременности дает обострения и может привести и к выкидышу или же к гнойному воспалению почки. рекомендую Вам посетить врача уролога, который после обследования назначит Вам адекватное лечение.

    Врач хирург-уролог высшей категории Хестанов Александр Владимирович.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •