Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Эксимер - отзывы
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 93
    : 29.06.2023, 13:53
  2. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 17:11
  1. nedug.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Медицинский центр
    Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://www.nedug.ru/CATALOGUE/42-org/
    Последний раз редактировалось CURATIO; 17.09.2013 в 15:48.

  2. Петя
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А что это за красная шапочка на вашем докторе

  3. инна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Делала коррекцию летом 2008. Обещали в случае осложнений или неудовлетворительного результата полное и бесплатное устранение. Проблемы начались сразу. Однако врач сказала через месяц другой все нормализуется. Я год жила а границей. Проблемы не прошли а наоборот усилились. Через год я вернулась в Киев и обратилась в клинику в Киев. Мне сказали - контракт читайте. Гарантийный срок 3 мес. Теперь вы новый пациент - извольте платить. Вот если сумеете доказать что ваши пробемы это результат операции... вот тогда ... а пока как все - деньги в кассу. Доказать - это идти обследоваться в другом месте и приносить заключения и доказательсва. Можно и у них... но - платно.
    Я считаю это обманом.. Лечусь в другой клинике - в Эксимер больше ни ногой.

  4. Юрий
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу сказать огромное спасибо врачам и персоналу клиники Эксимер (Москва, Таганка) за возвращенное зрение (случай был тяжелый - миопия -11), теплое и приветливое отношение к пациентам, уютную амосферу в приемной. Прошло 10 лет. С тех пор о зрении не беспокоюсь, занимался альпинизмом, вожу машину. Даже изрядная травма левого глаза (удар тупым предметом, напоминающим кулак)прошла без последствий. К стыду своему не помню, кто именно проводил операцию. Запомнились долгие познавательные беседы на консультациях с Ниазом Сайфуллиным, которому передаю большой привет и желаю дальнейших успехов в работе, как впрочем и всем сотрудникам "Эксимера".

  5. Ольга
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо врачам из клиники на Таганке. Все прошло очень хорошо, больно не было совсем. Пара часов неприятных ощущений после операции и все, зрение 100%!!!

  6. Наталья
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    22.10.2010 года сделала лазерную коррекцию зрения на оба глаза в г.Нижний Новгород. Раньше у меня было - 4, теперь я все прекрасно вижу. Огромное спасибо врачу Шадриной Юлии Сергеевне, а также всему мед.персоналу, которые вернули мне прекрасную, яркую жизнь. До настоящего времени не могу поверить своему счастью. Всем, кто желает сделать коррекцию, но сомневается, советую НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, НЕ БОЙТЕСЬ, ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!! С уважением и огромной благодарностью, Наталья. г.Вязники Владимирской области

  7. Натали
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    в ноябре делала лазерную коррекцию зрения. Все замечательно! живу, не могу нарадоваться своему решению и результату!)

  8. Аватар для Vip pressa Новичок
    сообщений
    12
    "Эксимер" неплохая клиника, вежливый персонал.

  9. Павлова Виктория
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Мне поправили зрение в сентябре 2006 года! коррекцию делали на обоих глазах (зрение было - 4,5 -5) отличная клиника, замечательные врачи! спасибо им огромное!

  10. Незарегистрированный
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Провели обследование, назначили дату операции, назвали стоимость - 45,000 рублей. Через два дня позвонили, сообщили, что, якобы, линзы швецарские по этому на назначеное число операции не будет, потому,чтостоимость операции увеличивается и дату назначат после 100% предоплаты!!! Сильно похоже на развод, середины 90х...Есть о чём задуматься...

  11. Стенникова В.В.
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Делала коррекцию зрения методом LASIK 1,5 года назад , было -9, стало 100%, до сих пор всё произошедшее кажется сном, появилась возможность жить полноценной жизнью без линз и очков. Спасибо огромное специалистам клиники Эксимер в Москве и в отдельности Мийович Оливьере Петровне!

  12. Мариyt
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте! пожалуйста, кто может одолжить дисконтную карточку эксимер? мой e-mail justforgetit@ukr.net[/email]

  13. Алексей
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Миопия средней степени с 10 лет, сейчас -4. Проходил обследование на Марксисткой. Врач выдал рекомендации к ППЛК. Устно сказал, что есть необратимые изменения в сетчатки, оба глаза. И если не сделать операцию, будет отслоение сетчатки и потеря зрения. Прошел повтороное обследование в клинике Фёдорова, левый глаз здоров, в правом на самом краю сетчатки нашли микроразрыв меньше 1 милиметра, который уже "зарос" сам. Сказали, что это послеродовая травма или детская, которая произошла очень давно. Смысла в операции врач, проводивший осмотр не увидел, только если перестраховаться.
    Если вы действительно дорожите своим зрением, реккомендую пройти обследование у разных врачей, и в разных клиниках, лучше если это будет институт Гельмгольца или Фёдорова.

  14. Оксана Васильевна
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    09 ноября 2012г. в клинике Эксимер маме была сделана операция по поводу катаракты на левом глазу. Мама пожилой человек, 80 лет. Очень переживали как все пройдет. Операция прошла прекрасно, восстановилась мама очень быстро без каких либо недоразумений. Очень благодарны всем сотрудникам клиники, особенно хирургу, который делал опереацию, Першину К.Б., лечащему врачу Мийович О.П. Думаем сделать такую же операцию и на другом глазу. Спасибо сотрудникам клиники за то что дают нам такую возможность

  15. анна
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Очень много говорят хорошего перед операцией, но а потом если что не так,говорят: А что вы хотели с вашим зрением, а как жить, если видишь все как в пелене, а врач говорит: Меняйте работу, и вообще никакой ответственности.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •