Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    : 06.03.2023, 18:02
  2. о японской перепелиной диете
    от орхидея мон в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 13
    : 06.07.2005, 20:55
  3. Ответов: 6
    : 29.07.2004, 09:44
  4. Здравствуйте! Сейчас я сижу на японской диете, которая длится 13 дней. Мне ...
    от Наталья в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.06.2004, 09:19
  5. Кто - нибудь поделитесь о японской диете. После нее набирается опять вес?...
    от Аноним в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 18.05.2004, 18:03
  1. Лиза - для dunkelfalke
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Я на этой диете уже 6- ой день. Похудела здорово!
    Ну а чё ты там пропагандируешь- я так и не поняла!
    И что это за адрес ты даёшь, который не открывается?

  2. dunkelfalke@speznas.de
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    http: // speznas. de/ temp/ kompleks. htm все открывается без проблем, просто линки форум здешний ломает. и не пропагандирую я а просто обьясняю почему эта диета не правильна. а с правильной диетой за три месяца 20 килограмм сбросить вполне реально, не теряя полезной массы (если очень нужно так быстро худеть). большинство людей питается неправильно, потом стараются побочные эффекты убрать какой нибудь глупой диетой, а побочные эффекты этой диеты убрать другой глупой диетой и становятся больными.

  3. Катюшка
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Лично я сидела две недели на фитнесс диете. Сбросила 3 кг. Сейчас питаюсь не по диете, но стараюсь не есть калорийные продукты. Ем больше мясо, куриные грудки, яйца, занимаюсь аквой и хожу раз в неделю в трен. зал. Мне без мяса вообще нельзя- 1 группа крови. Вот уже месяц после диеты и не прибавляю в весе. Сейчас погода улучшилась и я стараюсь гулять перед сном около часа. Кстати, на счет проблемы "не могу есть с утра". Sportgirl права, если не есть на ночь, ну хотя бы за 5 часов до сна, то утром почувствуешь голод. И еще, очень полезная вещь, которая тоже способствует и утреннему аппетиту и очистке оргенизма. .. Просыпаетесь и выпиваете натощак стакан кипяченой воды. .. Через полчаса я гарантирую, что вы побежите в туалет, простите, не по- маленькому. Вот после этого можно начинать завтракать. Дело в том, что вы таким образом очистите накопившиеся за ночь шлаки и дадите время желудку проснуться, а значит, появится долгожданный утренний аппетит. Удачи!

  4. Катюшка
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Не правильно написала, не то, чтобы я стараюсь не есть калорийные продукты. . это не так. . Я стараюсь, чтобы кол- во коалорий в день не превышало определенной нормы. ..

  5. Катюшка
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, ссылка действительно не открывается, даже на выделенке. .((

  6. sportgirl
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    У меня все открылось без проблем, только там начало и продолжение следует . .. на самом интересном месте: )) Кать, это мы с тобой тогда общелись по поводу фитнеса? Ты перестала принимать Л- карнитин? Или так и пила его?

  7. Катюшка
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Да, мы общались как раз на счет Л- карнитина. К тому моменту я уже принимала его почти 4 недели, но только в дни нагрузок. ПОтом на 4 неделе он уже закончился. . Я принимала жевательные таблетки. Не знаю, может быть лучше все- таки купить капсулы? Сейчас у меня перерыв 2 недели. Кстати, вес почему- то все равно сбрасывается, даже без особых нагрузок. Не знаю, может быть как раз за счет правильного питания и прогулок по вечерам? Так что скорее всего куплю капсулы обычные. Правда перерыв в свяхи с материальными возможностями скорее всего будт не 2 недели, а по- больше. Надеюсь, это не сильно повлияет. ..

  8. Катюшка
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, на счет японской диеты. .. Никто ничего не сказал, можно ли солить продукты? Если нельзя, то тогда вполне понятна резкая потеря веса. Просто за счет потери жидкости. .. Как только пото начнете подсаливать пищу- все со временем вернется. ..

  9. Катюшка
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, на счет натурального кофе. Для женского организма натуральное кофе вообще полезно ежедневно. Но не более 4 маленьких кружечек в день. Т. е. примерно не более одной крупной чашки.

  10. sportgirl
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Катюша, перерыв приема Л- карнитина можно прерывать на 2- 4 недели, так что все нормально. Лучше всего он в ампулах, потом идут таблетки. А кофе полезно еще и тем, что кофеин повышает обмен веществ, и придает больше энергии, так что нагрузки становятся более интенсивными, что помогает опять же сжигать больше калорий. Значит все- таки худеешь, Кать. Ну я за тебя рада: )

  11. Лиза для dunkelfalke
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, спасибо за такую заботу о всех нас! Только я не поняла твоего персонального совета лично мне! Сейчас снова попробую открыть http: / / speznas. de/ temp/ kompleks. htm . Ну так что же ты мне советуешь? - после недели сойти с этой "япошки" и не терпеть ещё 6 дней? Кстати, объёмы уменьшились у меня здорово, только сколько кг. потеряла пока не знаю. Заметила, что из меня воды выходит больше, чем я её выпиваю. Это, конечно, минус и я это понимаю. Но худеть надо срочно и быстро. Мой вес(был)80 рост 160. Ну так что скажешь? Пока!

  12. dunkelfalke@speznas.de
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    пробелы из адреса убрать.

  13. Оля
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Кофе не рекомендется пить больше одной кружки в день. Кофеин действительно разгоняет кровь, усиливает обмен в- в и способствует избавлению от целлюлита. Но это при условии одной кружки, потому что вторая, третья и т. д. оказывают совершенно обратное действие.

  14. Катюшка
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Оля, я как раз писала на счет кофе. Не более 1 кружки в день. . к тому же кофе ТОЛЬКО натуральный, а не инстант, т. к. последний способствует зашлаковыванию организма. .. а это значит плохая кожа, целлюлит и т. д. и т. п.

  15. Катюшка
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Лиза, если воды выходит больше, чем ты употребляешь, значит скорее всего пища при яп. диете не соленая. Таким образом худеешь ТОЛЬКО за счет потери воды. .. при этом жир не особо пропадает. .. как только начнешь подсаливать пищу все постепенно вернется. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •