Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. о японской перепелиной диете
    от орхидея мон в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 13
    : 06.07.2005, 20:55
  2. Ответов: 6
    : 29.07.2004, 09:44
  3. Здравствуйте! Сейчас я сижу на японской диете, которая длится 13 дней. Мне ...
    от Наталья в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.06.2004, 09:19
  4. Кто - нибудь поделитесь о японской диете. После нее набирается опять вес?...
    от Аноним в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 18.05.2004, 18:03
  5. я попробовала посидеть на японской диете. Скажу честно: соблюдала не строго...
    от Анастасия в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 11.05.2004, 05:06
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Откликнитесь, кто сидел на японской диете (которая 13 дней, без/ соли/ сахара и т. п. )

    Вопрос у меня такой: решила я тут на эту диету сесть (хвалили мне ее) и стала в интернете ее, так сказать, рецепт искать. И вот что мне непонятно (есть разные варианты). Ты ешь по порядку с первого по 7 день. А дальше? Опять в порядке с первого по седьмой или в обратном порядке (с седьмого по первый). Разъясните, пожалуйста, кто эту диету пробовал. А то там написано, что строгий порядок дней очень важен, а то эффекта не будет, а я никак не пойму: какой он, все- таки, правильный порядок.
    Заранее спасибо всем, кто откликнется

  2. Лисаня
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    "Сесть" на диету практически невозможно, дай Бог ее держать! Анна, поделитесь еще с менее опытными и непросвещенными, что делать пока первые семь дней, а потом может и остального дождемся. Спасибо.

  3. Лисане
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если я правильно поняла, Вам интересна сама диета? Писать здесь ее долго, просто поищите в интернете на любом поиске "японская диета". Вам там выйдет много ее "рецептов" (по количеству, а не по разнообразию). В общем, там в основном с утра чашка кофе, а в обеды и ужины в основном рыба (иногда мясо или яйца)+ овощи (в основном морковь/ капуста). Как увидите подобный текст - это оно. Соблюдать ее действительно сложно, в принципе, там наедаешься, но уж больно сложно и противно все несоленое есть. Но просто я к этому привыкла, поэтому для меня она легче.
    А по поводу того, что держать сложно: это значит не приперло. А я вот после родов на 10 кг поправилась, физически в свои вещи не влезаю. Просто скоро тепло - а носить мне нечего. А просто пойти и купить новые вещи нынешняя мода не позволяет: в силу особенностей фигуры (даже похудев) не могу я носить прозрачные блузки в обтяжку и расклешенные штаны, ну очень отвратительно я вних выгляжу. Поэтому мне лугче сесть на диету чем, имея маленького ребенка, отправить старый свой гардероб "в отставку" и носиться по магазинам, пытаясь что- то новое себе подобрать.
    Кстати по- моему и на этой конференции кто- то эту диету описывал, но, по- моему, давно это было.

  4. Лала
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете, моя подруга сидела на этой диете, причем регулярно ее нарушала конфетками и прочими "радостями", и похудела на 13 кг(с 60 до 57), а я, как дура терпела все 13 дней и сбросила всего 3, так что все это очень индивидуально! !!

  5. Катя
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Анна! Вторая неделя также как первая - с 1 по 7 день. Сама сидела. Сбросила 5 кг. но достаточно быстро набрала. Эта диета основана на выведении из организма лишней жидкости (поскольку соль воду задерживает, то поэтому ее и нельзя). Если вам в принципе нужно сбросить всего 3- 4 кг. то она хороша, а если больше, то мне кажется не стоит себя насиловать. Все время приходилось таскать на работу судочки с вареной говядиной и капустой. Кстати, капусты я , наверное, наелась на всю жизнь. даже на голубцы теперь смотреть не могу.

  6. IP
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У меня сотрудница на работе с нового года отсидела на этой диете и не поправляется. Изменилась очень сильно. После диеты летает на крыльях и кушает немного. Я тоже хочу попробовать после ДР.

  7. Галка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    У меня получилась 1 неделя, потом страшно захотелось горяченького жиденького и с мясом, т. е. борща! !! А попробовав раз больше не смогла вернуться к диете, хотя считала, что не так уж и пыталась себя обдурить, ведь борщь- это почти все, что и можно было есть!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •