Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    : 06.03.2023, 18:02
  2. о японской перепелиной диете
    от орхидея мон в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 13
    : 06.07.2005, 20:55
  3. Ответов: 6
    : 29.07.2004, 09:44
  4. Здравствуйте! Сейчас я сижу на японской диете, которая длится 13 дней. Мне ...
    от Наталья в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.06.2004, 09:19
  5. Кто - нибудь поделитесь о японской диете. После нее набирается опять вес?...
    от Аноним в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 18.05.2004, 18:03
  1. орхидея мон
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогие друзья!


    Пишу статью о японской перепелиной диете ,но информации мало,если кто нибудь,что нибудь слышал пришлите ссылочку

  2. Идигидра
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Простите, Вы ПИШИТЕ СТАТЬЮ, а мы должны давать инфу к ней???? А зачем писать то, в чем не разбираешься?????? А потом ведь кто-то может последовать Вашим советам...

  3. орхидея мон
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Легко Вам говорить,а мне шефу такой объем нужен,что самой собрать НЕРЕАЛЬНО

  4. ПуТник
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну что вы как ребенок? Я в яндексе набрал "Перепелиная диета" мне выдало три страницы ссылок..


    Вот, например вам ссылка: http://www.rax.ru/catalog/34954.sort3.html

  5. орхидея мон
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и ничего конкретного там нет,


    а я на самом деле небольшая

  6. Felix
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Между прочим мои друзья запекали перепелов в духовке, а внутрь пичкали всякие овощи: лук, морковка и другое! Очень вкусно получалось! Так неделями питались... только найти нигде их не могли... мало где продается.


    Можно назвать это диетой??

  7. Идигидра
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Felix

    Между прочим мои друзья запекали перепелов в духовке, а внутрь пичкали всякие овощи: лук, морковка и другое! Очень вкусно получалось! Так неделями питались... только найти нигде их не могли... мало где продается.


    Можно назвать это диетой??






    А як же. Если есть можно только перепелов, а их нигде не найти.

  8. Zebra
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Вот так и рождаются статьи о диетах в глянцевых журналах, которые мы потом друг другу цитируем? Ужас...

  9. Идигидра
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Zebra

    Вот так и рождаются статьи о диетах в глянцевых журналах, которые мы потом друг другу цитируем? Ужас...






    Вот я именно об этом и сказала в своем первом посте.

  10. Шиварон
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Прожив 12 лет в Японии со всей ответственостью могу заявить,что в России о перепелах знают не многие,т.е. слышали все,а никто не видел,та же ситуация с чанбарой.


    P.S. японские врачи действительно рекомендуют употреблять перепелов и тем более яйца при различных заболевания.

  11. Идигидра
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Шиварон

    Прожив 12 лет в Японии со всей ответственостью могу заявить,что в России о перепелах знают не многие,т.е. слышали все,а никто не видел,та же ситуация с чанбарой.


    P.S. японские врачи действительно рекомендуют употреблять перепелов и тем более яйца при различных заболевания.






    Как раз про полезность яиц мы уже наслышаны, знаем.


    А что такое чанбара?

  12. Шиваист
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я занимаюсь разведением перепелок уже 8 лет.


    Очень тяжелое это дело, у перепелят очень большая смертность.


    Вам Светлана предлагаю для наглядности посетить мою ферму и убедиться в полезности и экологической чистоте перепелинных продуктов наяву. Если перепела Вас действительно интересуют посетите сайт www.perepela.ru

  13. мышка собака кошка.biz
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    перепелки -это не только низкокалорийный продукт,но еще и очень вкусный.а поедание этих птичек вообще очень увлекательное занятие !Я ИХ САМА ЖАРИЛА И ЕЛА.лично считаю перепелок продуктом будущего.

  14. санек
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я слышал , что с помщью этой диеты сумоисты,уходящие из большого спорта постепенно и безболезненно для организма сбрасывают много много килограмм.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •