Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Идеальная любовница. Кто она?
    от Лёлёка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 83
    : 26.02.2013, 11:13
  2. Идеальная
    от Civic в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 21
    : 13.08.2005, 11:13
  3. Идеальная женщина
    от катапульта в разделе Косметология и красота
    Ответов: 107
    : 20.05.2005, 13:16
  4. У меня такая проблема: моему мужу нужна идеальная жена. "Идеальная" по его ...
    от Marina в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 92
    : 06.09.2004, 21:52
  5. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 02:15
  1. Рыжая
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Я писала свое сообщение, еще не прочитав, что это шутка. А теперь мое мнение об Евгении упало уж совсем ниже плинтуса. Люди тут тратили время, пытались разобраться и помочь, а эти красавцы просто прикалывались от безделья. Евгений, в общем, даже если у вас нет жены Марины, все равно все нелицеприятные характеристики, данные вам ниже, имеют место быть. Продолжайте радоваться, как вы тут ловко всех надули.

  2. Лика
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Да, не успела прочитать последний постинг, точнее, не могла. А с другой стороны всё это вызвало такой мощный отклик у народа - многим есть о чем задуматься. Но что- то складывается ощущение, что всё у них на самом деле, и никакая это не выдумка - просто он решил "достойно", белым и пушистым, выйти из игры. .. так мерзко и выразительно смаковать подробности семейной жизни. .. со знанием дела, с обидой. .. в стиле программы "ОКНА". .. Вашей женушке не позавидуешь.

  3. Аноним
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Чушь собачья, никакой это не сценарий. Да я уверена, что всё это так и есть на самом деле, а не выдумка. Когда выдумка - ТАК не пишут. Просто он не ожидал получить столько интересной информации о себе самом, есть над чем задуматься, уже не знает, как остановить поток писем в свой адрес, так решил всё это разом остановить и заодно всем написавшим отомстить - всех выставить дураками. Но извините, Евгений, дураком Вы уже выставили - себя, а не тех, кто тут писал. А присланные советы вместе со всеми отзывами лучше не выбрасывать, а принять к сведению - они Вам очень даже нужны.

  4. Тинна
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Евгений, ты ламер, я дайвер. .. и что? Честно говоря, у меня окончательно сформировалось мнение о тебе. Если всё вышеуказанное все же не выдумка. . то мне тебя жаль. Дураком ты был, ламером и остался. Выполняешь себе обычную механическую работу. .. не требующую дальнейшего развития себя ни нтеллектуально. . ни как личности. А на счет менеджера по тем же продажам. . так манагер манагеру рознь. Кто просто продает. . а кто и рынок изучает. . и клиентов у конкурентов уводит. . и махинации выполняет. .. Вот тут не только владение разными сферами жизни нужно. . но и хитрость. . и т. д. и т. п. Это целая политическая игра! И еще создалось ощущение, что пишет сюда 20- летний несостоявшийся пацан, который только и делает, что оправдывается тут перед всеми, высасывая из пальцев остатки остроумия. Никаких достойных доводов взрослого человека так и не прозвучало из твоих уст. Видимо и друзья, с которыми ты там "блещешь" особым умом- то и не наделены. На счет "восточного принципа" . . советую разок в библиотеку зайти. . почесать мозги. .. хоть раз в жизни. Развлекайтесь дальше, детки . .. ))

  5. Тинна
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Что такое ламер? ( Научнейшее исследование)

    Расширенное исследование враждебных форм жизни" от 6. 03. 2260
    Вид объекта: ЛАМЕР
    Тип объекта: Матка
    Класс объекта: Сосун, отобравший махалки у муха.
    Состояние на момент исследования: С отобранными махалками и ушибленной головой.
    Первая фаза: Принятие пищи.
    Подопытный был накормлен сырой рыбой и некой субстанцией под названием йотсто ( j- 100), сведения о ней получены от пленных ламеров, вероятно является основной пищей ламеров. От рыбы отказался, предпочел субстанцию (предварительно развел ее).
    Примечание: Кидал рыбой в санитаров, за что получил ею по голове.
    Вторая фаза: Общение
    Подопытному была выделена Хохоряшка- Ресетяшка Пищащая (одна штука). С удовлетворением отмечаем, что подопытный увлекся ею, называя почему- то своим лучшим другом и сподвижником. К концу эксперимента Хохоряшка стала неуловимо напоминать сосуна- балаболца, даже пыталась заговаривать с санитарами и плеваться.
    Примечание: Обьект повесил Ресетяшку Пищащую себе на шею и отказался снимать.
    Третья фаза: Размножение
    Невозможна, т. к еще не открыт способ разводить ламеров в лабораторных условиях.
    Четвертая фаза: Рефлексы и их установление.
    Подопытному была выделена Хохоряшка- Ресетяшка Орущая (одна штука). По световому сигналу она начинала бибикать и грузиться. После 5 недель ламер наконец- то это понял и разовал игрушку в клочья. Последующие опыты подтвердили, что рефлексы сохраняются лишь 2 недели, а после атрофируются. Орущая Хохоряшка была похоронена со всеми почестями у памятника "жертвам науки".
    Пятая фаза: Подавление
    Подопытный всячески подавлялся медперсоналом и психотропами. К концу эксперимента несколько сплющился. Психика больного тоже претерпела изменения. Больной вообразил себя неким графом де Гейтсом, начал всячески задевать санитаров и лечащий персонал, за что был подвергнут Шестой фазе Эксперимента.
    Шестая фаза: Умерщвление.
    Способы, открытые нами для умерщвления ламера :
    1) Перекрывание выводящих каналов - ламер умирает от перенасыщения.
    2) Растерзание Хохоряшки Пищащей (прошедшей курс паролеизвлечения) - ламер расстраивается и вешается.
    3) Кормление сырой рыбой - ламер умирает от интоксикации.
    Примечание: Подопытный был подвергнут умерщвлению по второму способу. Хохоряшка Пищащая была выкинута и забыта, несмотря на ее возмущенные протесты.

  6. Тинна
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Господа, вот и ответ на все возникшие у нас вопросы о Евгении- Ламере )) По- моему всё понятно ))

  7. Тинна - теперь наша очередь развлекаться
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Ламер - это особи, похожие на homo sapience позднего времени как внешне, так и внутренне. Любят подражать настоящим Homo Sapience, в этом проявляют сходство с обезьянами высшего развития.
    Внешние признаки:
    - Маленькое тельце с непропорциональными конечностями (в особенности головой).
    - Отсутствие половых органов.
    - Сероватая кожа, в некоторых местах (ушные раковины, участки прилегающие к ротовой и носовым полостям) цвета мекония.
    Информация о расположении внутренних органов была получена после вскрытия одного из этих существ. Заявляем, что подопытный сильно мучился, истекал кровью, производил опорожнение желудка, под конец эксперимента обкакался и умер позорной смертью от апоплексического удара дубинкой.
    Итак, по результатам аутопсии можно судить:
    - Кости маленькие, тонкие. Очевидно, что ламеры непривычны к труду. Легко ломаются, как морально так и физически.
    - Состав тканей говорит о необычайно высоком содержании алкоголя и фекальных жидкостей в организме. Очевидно, что необходимо излияние подобных веществ время от времени.
    - Внутренние органы ламеров ограничиваются слепой кишкой. Поступающая пища слабо переваривается и насыщает организм фекалами.
    - Мозг ламера слабовыражен, имеет опухоли и провалы. Не соединен с нервной системой, что дает право зачислить его к рудиментарии и считать атавизмом.
    - Нервная система ламеров крайне сходна с аналогичными у низших позвоночных. Хотя несет отпечатки Homo Sapience.
    - Сердце ламеров слаборазвито, им приходится помогать ему руками и ногами, время от времени ударяя себя конечностями в грудь. Кровяные тельца мутировавшие, отказываются нести гемоглобин и присоединять кислород.
    - Половые органы отсутствуют, очевидно ламеры размножаются почкованием, делением или активным спорообразованием.
    Выловленные виды ЛАМЕРа:
    Мух Навозный - несет в себе заряд фекалов. Не смертелен, но неприятен. Имеют махалки.
    Сосун- балаболец - обладет отлично развитым речевым аппаратом. Тарахтит без умолку, издаваемые звуки фактически не несут смысловой нагрузки.
    Пчел - улучшенный Мух.
    Матка - исключительный Ламер, т. к не был выловлен. По показаниям отловленных представителей, это бывший сосун, отобравший махалки у одного славного Муха, хотевшего стать Пчелом.
    Выводы:
    Таким образом можно считать ламера деградировавшим и мутировавшим Homo Sapience, а всю популяцию ЛАМЕРа - тупиковой и не несущей необходимости к сосуществованию с разумным человечеством.
    Примечание: Перед нами редчайшая аномалия - деградация и частичная дизэволюция до уровня инсектоидов.
    Все ламеры должны быть по возможности выловлены, прочищены от посторонних веществ и ценных паролей, а затем переработаны на удобрения.
    Примечание: Крылья- махалки у Пчелов и Мухов должны быть отобраны.
    Примечание: Возможно матка ламеров несколько отличается по строению от остальных форм ламера.
    главный уполномоченный по атавизмам и их устранению

  8. Евгений
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Дамы и господа. Я допустил большую ошибку, не заведя историю болезни. ПОСТИНГ ОТ МОЕГО ИМЕНИ В 16: 15 - ВОТ ЭТО ДЕСТВИТЕЛЬНО ШУТКА КАКО- ГО ТО ИНВАЛИДА. Я это не писал, можете мне поверить, со всеми вытекающими отсюда. Просто кого- то сильно обидел мой ответ, но можно только догадываться кого. Посмотрите хотя бы на почерк. .. я никогда не ставлю столько восклицаетльных знаков в своих сообщениях. Если хотите продолжать дискуссию - я заведу историю болезни, чтобы от моего имени никто не мог писать сюда. Хотя думаю что смысла наверно в этом нет. .. .

  9. Евгений
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Тинна, неужели это вы писали? .. . Я просто в недоумении. .. сколько вам лет? 10? 11? Вобщем цель все равно достигнута, кому - наука, кому - развлечение. Хотя хочу предупредить того кто писал от моего(и возможно не только) имени сюда. Вы видимо думаете что здесь все анонимы полные и никого никогда никто не найдет. Будте осторожны. Анонимность в инете - миф для таких как вы. Это не из книжек. Однажды по работе пришлось ловить такого вот "знактока". Поймали. Ну там ситуация была несколько другая - чистой воды начинающий хакер. .. ничего, попугали и отпустили домой штаны стирать. Если же вас кто нить поймает за подобным и потрудится найти в реале - боюсь ни писать сюда, ни стирать вам будет уже нечем. Мне жаль вас, когда нибудь такой человек вам в жизни попадется. .. И зря ты сюда ходишь - тебе никакой психолог не поможет. .. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Всем пока!

  10. Аноним
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Я же говорила, что ТАК не пишут, когда развлекаются. .. С этой парой уже можно чокнуться, по- моему. : ) Да никому во всей этой конфе столько не пишут, сколько вам! Настолько всех затронула эта темка. ..

  11. Евгений
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Да, и еще если будут еще постинги от "Евгения" - не принимайте на мой счет, я сюда писать более не буду. ..

  12. Элен
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Евгений, не стоит близко принимать к сердцу анонимные шутки. Понимаю, что Вам и Вашей жене сейчас нелегко, и на этом фоне любая мелочь выводит из душевного равновесия. От души желаю Вам обоим разобраться наконец в своих отношениях, и пусть присланные отклики, и мой в том числе помогут Вам принять правильное решение раз и навсегда, о котором не придётся потом жалеть. Разрушить всегда легче, чем построить, а забыть - труднее, чем расстаться, но это я вовсе не к тому, чтобы не расставаться, а к тому, что всегда всё взвешивать, а не действовать, руководствуясь одним лишь эмоциональным порывом или одним лишь чувством личной гордости. Желаю и Вам, и Марине удачи в выборе дальнейшего правильного пути.

  13. Кнопка
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Ну что ж, очень жаль, что все- таки не шутка. .. Поверьте, уж лучше бы это была бы выдуманная история. Девчонки, ну чего вы сразу на человека набросились! Евгений, я еще хотела добавить, раз уж это реальная история. Может, вам (в смысле обоим) расстаться на какое- то время: разлука проявит что для вас действительно важно. Просто допустим, разведетесь вы сейчас, а через какое- то время поймете, что погорячились и жить без нее не можете и рубашки готовы простить и обеды сами готовить. Обидно получится. Ведь все- таки 7 лет вместе. А если расставание пройдет легко, значит и правда, семьи нет. Тогда и разведетесь "со спокойной совестью"

  14. Евгений-Тинне
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Все же все это писали действительно вы. Просмотрел сейчас мельком ваши сообщения за последний месяц - волосы дыбом встали. .. .. Боже мой. .. я думал у нас проблемы. .. . у вас оказывается покруче все будет. .. .. может вам все же попробовать хотя бы сходить к психологу? Может еще не все потеряно. .. ..

  15. Маруся,Минск
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Психоанализ подсказывает раскрутку новых тем, тащимся дальше! )))))))))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •