Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Идеальная любовница. Кто она?
    от Лёлёка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 83
    : 26.02.2013, 11:13
  2. А у кого из знаменитостей идеальная фигура? ;)
    от Juli2901 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 174
    : 13.08.2005, 13:54
  3. Идеальная
    от Civic в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 21
    : 13.08.2005, 11:13
  4. Идеальная женщина
    от катапульта в разделе Косметология и красота
    Ответов: 107
    : 20.05.2005, 13:16
  5. У меня такая проблема: моему мужу нужна идеальная жена. "Идеальная" по его ...
    от Marina в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 92
    : 06.09.2004, 21:52
  1. катапульта
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет !


    Хотелось бы вот что обсудить: представления мужчин об идеальной женщине всем понятны, они могут немного расходиться, но в общем, образ идеальной женщины, у мужчин, почти у всех, одинаков.


    Но вот что интересно: а какие представления у женщин об идеальной женщине, какая она по вашему мнению, как должна выглядеть, о чем думать и мечтать, а может вы с такой уже знакомы?

  2. Galla
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Такая женщина способна реализовывать свои желания,как в личном, так и в профессиональной сфере. Она следит за собой, но не делает из этого культ. Когда она временно одинока -не заводит отношения лишь бы были, а продолжает выбирать и ждать СВОЕГО мужчину. Она никогда не вешает свои проблемы на других, обожает своих детей, но не давит на них, а предоставляет им достаточную свободу для развития, следит за их духовным развитием и становлению их личности с раннего детства.


    Она любит дарить радость другим людям и внимательна к их чувствам.

  3. Anna_z
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вот никогда об этом не думала. Да и зачем? Зачем мне представлять образ какого-то там идеала?


    Я такая какая есть, и насиловать себя, пытаясь к чему-то там приблизиться....


    Да и у мужчин нет как такового идеала, при чем почти одинакового для всех... Исходя из этого, большинство женатых состоят в супружестве на идеалах, т.е. вообще на одинаковых женщинах. Но мы то знаем, что это не так...


    Единственное, чего бы я может и хотела в себе видеть - это мудрость, но она приходит с опытом... Надеюсь, мои ошибки помогут мне стать более идеальной, но только для себя любимой, а не для кого-то другого. Говоря одним словом для меня идеал - это внутренняя гармония с самой собой, а остальное уже не столь важно.

  4. АннаС
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Все эти общие гребенки и стандарты бессмысленны. Нету идеала.

  5. Пустомеля
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Идеальная женщина - это счастливая женщина. А счастливая женщина - это человек "в гармонии с собой и окружающим миром".

  6. DiP
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Каждый человек идеален по своему!

  7. grigorii
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ну что значит нет такой??7 А как же Я????










  8. Зак
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Идеальная женщина- Женщина, которая не боится быть собой, оставаясь при этом привлекательной и приятной для других...


    как бы мне хотелось всегда быть комильфо, но в последнее время самодисциплина явно хромает

  9. yanna
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Идеальных людей не бывает, но все же, это скорее та женщина, у которой внутренняя красота гармонирует с внешней, естественной красотой.

  10. Tatjana
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Ну что значит нет такой??7 А как же Я????

















    сестра Супер-Бусика?

  11. Ланочка
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    Ну что значит нет такой??7 А как же Я????

















    сестра Супер-Бусика?






    Ой, не-не-не!! От такого оскорбительного родства отказываюсь.

  12. Але
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Ну что значит нет такой??7 А как же Я????











    Вот тоже самое хотела сказать

  13. Катя Ст
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Lune"]Идеальная женщина- Женщина, которая не боится быть собой, оставаясь при этом привлекательной и приятной для других...





    А как быть излишне худым или полным, слишком высоким или низким. Как тогда быть привлекательной для окружающих, если бог обделил при раздаче красоты?А ведь так хочется побыть собой. Но мужское понятие о красоте никто не отменял, и начинается погоня за новинками косметики, за модой, в спортзал, диета и прочие хитрости.


    Ощущение, что вся женская половина человечества стремится выглядеть соответственно своим представлениям, а иначе почему все покупают новинки сезона, красятся как советуют стилисты именно сейчас, ведь осенью будут в моде другие цвета и т.д. Поэтому я и завела эту тему: к чему все стремяться, к какому идеалу женщины?

  14. imported_Лиса
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Ощущение, что вся женская половина человечества стремится выглядеть соответственно своим представлениям, а иначе почему все покупают новинки сезона, красятся как советуют стилисты именно сейчас, ведь осенью будут в моде другие цвета и т.д. Поэтому я и завела эту тему: к чему все стремяться, к какому идеалу женщины?






    За всех - то не надо так сразу.

  15. urly
    #15
    Читатель Недуг.Ру




    Идеальная женщина- Женщина, которая не боится быть собой, оставаясь при этом привлекательной и приятной для других...






    А как быть излишне худым или полным, слишком высоким или низким. Как тогда быть привлекательной для окружающих, если бог обделил при раздаче красоты?А ведь так хочется побыть собой. Но мужское понятие о красоте никто не отменял, и начинается погоня за новинками косметики, за модой, в спортзал, диета и прочие хитрости.


    Ощущение, что вся женская половина человечества стремится выглядеть соответственно своим представлениям, а иначе почему все покупают новинки сезона, красятся как советуют стилисты именно сейчас, ведь осенью будут в моде другие цвета и т.д. Поэтому я и завела эту тему: к чему все стремяться, к какому идеалу женщины?
    может надо себя любить и делать так, чтобы тело было прежде всего здорОво? выделять свои достоинства, а недостатки считать изюминкой, но все же сглаживать их? и не гоняться за шаблонной новизной, а выбирать только то, что подходит тебе?


    а мужчины... они воспринимают женщин целиком и всегда почувствуют, когда женщина уверена в себе, в ладу с собой, ведь свои недостатки мы чаще всего сами им предоставляем, без нас они бы могли бы их и не заметить , исключение- другой типаж, например, он любит пышечек, а ты стройная, то для него будешь излишне худой или наоборот

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •