Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 06:31
  2. Доктор. Я решил сесть на диету (проблема с кожей) Жирное нельзя, сладкое не...
    от Айдар в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 08:36
  3. В январе 2003 года, по случаю, решил сесть в позу "лотос" (без разминки). П...
    от Алексей Геннадьевич в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 14:00
  4. В январе 2003 года у меня достаточно неожиданно отекла и посинела правая ру...
    от Maxim в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 08.07.2004, 17:55
  5. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 07:34
  1. Алексей Геннадьевич
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В январе 2003 года, по случаю, решил сесть в позу "лотос" (без разминки). При этом в правом колене что- то хрустнуло. Какой- либо боли не было. Встал, все нормально. Однако стал замечать, что при приседании (примерно до прямого угла) в колене что- то похрустывает. Так продолжалось до августа (почти 8 месяцев). В конце августа, на следующий день после празднования юбилея у коллеги (спиртное, танцы), утром вставая с постели отметил достаточно сильную боль в колене. Ощущение как- будто разошелся коленный сустав, к полудню наблюдалось воспаление коленного сустава (опухоль). При обращении к хирургу- травмотологу был поставлен диагноз травмотический артроз, однако лечащий хирург (другой врач) решил лечить растяжение. Воспаление сняли, посоветовали эластичный бинт носить чуть не до конца дней своих. В последствии , периодически возникают ситуации = выхода= сустава голени вниз влево (нога левая), что приводит к дискомфорту и боли при ходьбе. Самостоятельно начал применять мазь = Фастум- гель= , = Финалгон= и эластичный бинт. Через некоторое время (до двух недель) сустав вставал не место и я про колено начинал забывать. Однако такая ситуация повторяется, причем без каких либо явных причин. Врач- травмотолог рекомендует сделать компьютерную томографию колена и прогнозирует удаление мениска.
    Пожалуйста, посоветуйте что делать.

  2. Артемьев А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я склонен согласиться с мнением врача. Начните с томографии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •