Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вот такой вопросик. Как вы считаете, лучше искренность или все- таки иногда...
    от Туся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 07:12
  2. Здравствуйте! подскажите пожалуйста как называется врач который делает осмо...
    от Олеся в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 12.08.2004, 21:17
  3. У меня недавно была тяжесть в области сердце, жуткое раздражение, нервознос...
    от аля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.08.2004, 21:08
  4. zdravsvuyte, Doctor! Ginecolog porekomendoval prinimat REMENS i MELAYER. R...
    от Karina в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 11:49
  5. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 23:22
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дажды делала ФГС (УЗИ щитовидки, флюрография и бронхоскопия в норме) ставят хронический эзофагит верхней трети пищевода, назначили омез, мотилак, рени, диету. Ничего не помогает - напряжение при пустом горле, тупая боль в заглоточной области справа, отдающая в спину и в ухо. Чем можно снять воспаление именно на слизистой пищевода, может есть другие обволакивающие средства или даже что- то противовоспалительное ?

  2. Сергей В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже мучаюсь с лета эзофагитом. Среди других лекарств мне врач рекомендовал "Альмагель НЕО". По одной ложке за пол- часа до еды и на ночь одну ложку. Выпивать лучше лёжа. Но, естественно, у каждого больного свои рекомендации. Вы просто уточните у врача. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •