Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. SOS!!!!! Жуткое раздражение после бритья!
    от ghk в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 16.03.2024, 14:02
  2. Жуткое раздражение после эпиляции воском. Что делать???
    от skifcom2005 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 36
    : 30.07.2019, 03:30
  3. Ответов: 6
    : 06.11.2013, 17:36
  4. Тяжесть в сердце
    от ОlgaP в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 26.07.2005, 20:03
  5. У меня недавно была тяжесть в области сердце, жуткое раздражение, нервознос...
    от аля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.08.2004, 21:08
  1. аля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня недавно была тяжесть в области сердце, жуткое раздражение, нервозность. Сердце оказалось непричем, думаю это невроз. Я замужем за алкоголиком, сижу с 2х летнем сыном дома. Муж когда пьяный злой, агнрессивный. Нормальная женщина наверное бы давно уже ушла, а я боюсь. С одной стороны я хочу уйти, чтобы надо мной больше не издевались, не унижали, не насиловали. А с другой стороны (не знаю любовь ли это) не могу жить без него, без него кажется все пусто, как будто все теряет смысл, жутко больно, хочется чтобы он сию же минуту оказался рядом. Я так жить не могу, но живу так уже 4 года. Как мне справиться с этим?

  2. Толоконин А.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Аля!
    Для этого надо расскрыть истинные причины происходящего в вашем подсознании. Тогда выход из ситуации будет ясен. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » или если хотите вызвать на дом или офис, пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru

  3. Хажилина И.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Аля! То, что вы описываете, к сожалению не имеет отношение к любви. А называется словом со- зависимость. Со- зависимые- это те люди, жизни которых стали неуправляемы в результате тесных взаимоотношений с алкоголиком. Созависимы это тот, кто позволил поведению др. человека сильно воздействовать на него и кто пытается спасать, опекать алкоголика, контролировать употреблением им алкоголя.
    Созависимые чувствуют непреодолимое желание помогать алкоголику решать его проблемы.
    Уважаемая Аля! Ваш муж может выздороветь только если захочет это делать. А вам самой необходимо научиться жить нормальной жизнью, научиться заботиться о себе, а не о других, научиться говорить нет. Я провожу программу "Методы самопомощи" для родственников алкоголиков, в которой человек может жить иначе. Если есть возможность посещать психолога, можете мне позвонить т. 8- 916- 140- 74- 55. Если такой возможности нет поищите в сети литературу по созависимости. Или напишите мне на е- mail, я вам рекомендую. Уважаемая Аля! Вы можете начать нову. жизнь, нужно только захотеть! Всего наилучшего!
    данные можно найти, нажав на красную надпись с ф. и. о.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •