Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    : 09.01.2015, 09:20
  2. Просто мысли о влиянии гомосексуализма на нас
    от Michael в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 10.08.2005, 15:22
  3. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 06:19
  4. Как можно избавиться от повышенного газообразования? Возможно ли применение...
    от Олег в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 12:15
  5. Скажите доктор, а возможно ли в принципе вылечиться от гомосексуализма? Иг...
    от Андрей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 24.05.2004, 08:32
  1. Инна Мск
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Взгляды Платона

    Религиозная функция души. Жившее в Платоне религиозное чувство, в частности, стремление к бессмертию, привело к тому, что он в дальнейшем переформулировал понятие души, допустил еще одну ее функцию. Стремление к бессмертию не успокоит, в любом случае, тело, не устранит смерть, которая для всех очевидна. На это способна лишь душа, которая покидает тело с последним выдохом. Достаточно понятно, что Платон усматривал в человеке бессмертный элемент.
    душа по отношению к телу бессмертна. Этому вопросу, который был очень важен для него, Платон посвятил множество своих размышлений.
    - Павел, это я к тому, поверю, что Вы видели силуэты, поверю. Поверю потому, что верю в Бога, а чтобы это понимать нужно общаться с верующими и т.д.

    это второе!

  2. Инна Мск
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Павел Чернейкин Посмотреть сообщение
    Но у меня была клиническая смерть. Я точно знаю что там ничего нет. - Меня никто там не ждёт, ни Иисус, ни Сатана! Нехочу ставить под сомнение ваши слова. Незнаю как реагировать. Просто в ступор както ....
    Недумал даже что так тяжело будет находить слова. Простите меня. Незнаю что сказать - Такой сумбур в голове.
    Ну не то что я так категорически отрицаю мир тот (ну иной, я имею ввиду)
    1. Есть -это Ваша неправда, ))
    2. Ждет - доброе и светлое, если перевернете жизнь, давайте вместе, попробуем)
    3. Да, находить слова было мне трудно (очень долго думала), т.к. Вы такой необычный какой то, как я писала с такими не общалась, а поскольку, если - правда, Вам 18 лет, я хотела бы, чтобы Вы с нами общались, а мы постараемся Вам помочь, если сможем, но буду стараться, зависит от Вас
    4. Спасибо, что Вы смелый, решительный, не трус, думающий, хорошо, что Вы написали о боли, это и есть искренность и вера к нам, а мы должны верить Вам

    5. я без Вашего согласия тему создала указав там Ваше имя полностью, Вы не против, если против, попросим модератора удалить, хорошо, надеюсь тут не откажет >>> Эта тема посвящается Павлу >>> )))

    это для Вас, меняйтесь и у Вас все получится и будет праздник на яву ))



    Это три!

  3. Инна Мск
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Да, от Создателя, это не от меня, а от Бога, который Вас лично Павел любит, а значит, полюбят Вас многие, )

  4. Инна Мск
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от VLADIMIRMAK Посмотреть сообщение
    - Это и есть тот пятый и самый главный пункт, о котором ты спрашивал, смысл этого стихотворения.

    Одному трудно отличить религиозную мишуру от спасительной веры.
    VLADIMIRMAK, спасибо, может мы именно в этой теме из-за Павла и помиримся?

  5. Аватар для Павел Чернейкин Опытный
    сообщений
    29
    Я сегодня разговаривал с одним парнем - он гей. Удалось выяснить очень интересную особенность. Он говорит о том что девушки его ничем немогут возбудить в принципе, что они бы не делали с ним, я просто сравнил себя и понял то, что у меня нет такой неприязни категорической к женскому полу как у него, да и много интимных вещей, о которых он мне поведал для меня не имеют такого значения как для него, к тому же он говорит о том что он женственный, а я виду себя не женственно, тот кто меня не знает, никогда непоймёт то, что я гей. А вот мне девушки нравятся, вот только отвращение у меня возникает тогда, когда я вижу вагину. Возможно я не до такой степени гей как он, но всё ровно такой. Вот бы научится как-нибудь не испытывать отвращение, то я бы мог быть вообще нормальным человеком. Меня смущает только этот факт, что эрекция пропадает тут же, когда я вижу или прикасаюсь, если бы я относился бы хотя бы нейтрально - или бы мне было бы пофиг, то я смог бы наверняка - Я же могу например просто мастурбировать не представляя себе никого, а просто основываясь на ощущениях. Допускаю то, что это возможно, но вот как? Я предполагаю что из за того, что меня насиловали в детстве повлияло на мою ориентацию + ещё и ненависть к своему отцу. Да и всё время был уверен в том, что запросто могу заняться сексом (вагинальным), но оказалось что это не так. Ну почему другим сексом я могу заниматься с девушкой, а естественным -нет? Может и в правду гипнотизёр какой-нибудь сможет меня заставить отвращение перевести в желаннее, ведь это в принципе не противоречит моей природе. У меня же всё вроде в порядке с инстинктами. но вот только этот - Самый существенный минус! Всё бы отдал за то, чтобы стать нормальным...

  6. Инна Мск
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Павел Чернейкин Посмотреть сообщение
    Я сегодня разговаривал с одним парнем - он гей. Удалось выяснить очень интересную особенность. Он говорит о том что девушки его ничем немогут возбудить в принципе, что они бы не делали с ним, я просто сравнил себя и понял то, что у меня нет такой неприязни категорической к женскому полу как у него, да и много интимных вещей, о которых он мне поведал для меня не имеют такого значения как для него, к тому же он говорит о том что он женственный, а я виду себя не женственно, тот кто меня не знает, никогда непоймёт то, что я гей. А вот мне девушки нравятся, вот только отвращение у меня возникает тогда, когда я вижу вагину. Возможно я не до такой степени гей как он, но всё ровно такой. Вот бы научится как-нибудь не испытывать отвращение, то я бы мог быть вообще нормальным человеком. Меня смущает только этот факт, что эрекция пропадает тут же, когда я вижу или прикасаюсь, если бы я относился бы хотя бы нейтрально - или бы мне было бы пофиг, то я смог бы наверняка - Я же могу например просто мастурбировать не представляя себе никого, а просто основываясь на ощущениях. Допускаю то, что это возможно, но вот как? Я предполагаю что из за того, что меня насиловали в детстве повлияло на мою ориентацию + ещё и ненависть к своему отцу. Да и всё время был уверен в том, что запросто могу заняться сексом (вагинальным), но оказалось что это не так. Ну почему другим сексом я могу заниматься с девушкой, а естественным -нет? Может и в правду гипнотизёр какой-нибудь сможет меня заставить отвращение перевести в желаннее, ведь это в принципе не противоречит моей природе. У меня же всё вроде в порядке с инстинктами. но вот только этот - Самый существенный минус! Всё бы отдал за то, чтобы стать нормальным...


    чтобы измениться в лучшую сторону нужно побороть силу привычки, а чтобы совсем измениться, нужно понять, что любовь исключает страх.
    Верьте! Думайте! Ищите! И найдете истину!

  7. Инна Мск
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Тема для Вас осталась и только имя, ) пишите, общайтесь)

  8. Мудрец
    сообщений
    2,610
    Цитата Сообщение от Павел Чернейкин Посмотреть сообщение
    А вот мне девушки нравятся, вот только отвращение у меня возникает тогда, ... Вот бы научится как-нибудь не испытывать отвращение, то я бы мог быть вообще нормальным человеком. ... если бы я относился бы хотя бы нейтрально - или бы мне было бы пофиг, то я смог бы наверняка...
    какой-нибудь сможет меня заставить отвращение перевести в желаннее, ведь это в принципе не противоречит моей природе. У меня же всё вроде в порядке с инстинктами. но вот только этот - Самый существенный минус!
    Постарайся относится к девушкам, как к личностям, видя в них индивидуальность, интересное разнообразие характеров, черт лица, фигур, не думая пока о них как о предмете вожделения или не вожделения. Но это пока.
    По отношению к мужчинам, наоборот начинай мыслить в том направлении, что ты не клизма, которая влазит в чужие заср... задницы всяких "ОНО" (тут без грубости нельзя).
    Просто повторяй как молитву, что настоящий мужчина и достойный человек - таким ты и станешь.
    Цитата Сообщение от Павел Чернейкин Посмотреть сообщение
    + ещё и ненависть к своему отцу.
    Отпусти обиды на отца, просто все отпусти, если не по благоородству, то хотя бы по эгоизму, потому что есть принцип, который работает как часы: "Прости нам долги наши (грехи наши), как и мы прощаем должникам (обидчикам) нашим"! - Это из "отче наш" - закон природы и духовный закон! А заканчивается эта молитва пояснением Самого Христа: Ибо если (обязательное условие) вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших. От сюда: http://bibliya.info/main/evangelie_o...a-glava-6.html
    Перечитай внимательно мой ответ №#30.

    Цитата Сообщение от Павел Чернейкин Посмотреть сообщение

    Всё бы отдал за то, чтобы стать нормальным...
    Если ты действительно так хочешь изменится, как говоришь. Делай все, что я тебе поэтапно рекомендую сделать. Потом я напишу, где ты сможешь найти друзей, которые тебя поймут поддержат. Среди которых ты увидишь смысл, почувствуешь любовь и дружбу, познаешь отношение любящего Небесного Отца к тебе.
    От тебя пока требуется, вытряхнуть из головы все, что ты знаешь о жизни на данном этапе и следовать рекомендациям. Но помни - у тебя свобода выбора, можешь и не слушать меня.

    Итак, как успехи с прослушиванием песен http://www.forum.nedug.ru/showthread...EB%E8%F7%ED%EE , которые не могут оставить равнодушным твой внутренний мир?
    После это постарайся понять отношение к таким людям как ты или я Господа Христа (оставив свои религиозные предположения или "знания" по наслышке):
    Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии;
    а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь? Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания. Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень. И опять, наклонившись низко, писал на земле. Они же, услышав то и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди. Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши. (То есть, старайся не повторять).

    Потом продолжу, после твоего следующего шага к исцелению.

    С уважением Владимир.

  9. Аватар для Павел Чернейкин Опытный
    сообщений
    29
    Владимир.
    Я читал библию, как раз в тот период, перед тем, как решился на то, чтобы убить себя самым страшным для меня способом - Утопится! - Ветхий завет перечитывал много раз! Я на столько в него погрузился, что стал сравнивать людей - Всех - с библейскими персонажами (кто как себя видёт, и как грешит, не замечая того) У меня была глубокая депрессия в тот период жизни - Я не мог не думать о том, что я виноват в смерти моего единственного, настоящего друга! - Если бы я не ответил ему, тогда на его позывы заняться с ним сексом, то ничего бы этого могло бы не произойти, и он сейчас был бы жив. Просто общаясь со мной он стал вести себя таким образом, что по нём сразу было видно то, что он гей, а потом он вообще перешёл черту здравого смысла, и умер в ужасных мучениях - А причиной всего этого послужило моё согласие! Это самое лучшеё и одновременно, самое ужасное, что могло произойти со мной в жизни! А самое страшное заключается в том, что я продолжаю его любить и ждать, так и кажется что его где-нибудь встречу на улице - Не верю что его больше нет!, Хотя отлично понимаю то, что он на самом деле в гробу - И уже там, за такое количество времени, ничего уже похожего с ним, при жизни не осталось - всё таки он там разлагается - Тухлое мясо! - Это понимание так сильно на меня действует, что я порой опять задумываюсь о суициде. Но после того, как мне сделали эту операцию, я подумал о том, что не зря мне даётся второй шанс: Я задумал убить этих скотов, кто лишил его жизни! - В соседнем доме - Практически у меня под носом ходит один из этих отморозков с ехидной улыбкой на поганом рыле, он недавно женился и теперь везде таскает с собой свою потаскуху! Теперь по среди дегенератов появилась ещё одна лицемерная, вечно бухая, тварь. Со всех сил корча из себя счастливую пару! У меня очень не спокойный район - одни наркоманы и гопота - Практически в каждом подъезде можно найти шприц. Наркоманы так же, как и коммивояжёры шляются по квартирам в надежде продать то, что совсем недавно у кого то своровали. Если что то у них возьмёшь, то никогда уже не отстанут - Так и будут ходить, предлагать всякое барахло. В один "прекрасный" день мне предлагал один нарик купить у него боевой пистолет. Деньги у меня на него были, желание расправится с мудаками - хоть отбавляй - Не знаю почему отказался? Я ведь даже на свой возраст не выгляжу, когда пиво покупаю, мне приходится паспорт показывать, потому что мне редко 16 лет даже дают по внешнему виду. Никто бы меня даже и не заподозрил в том, что я способен на убийство, а у них врагов и без меня хватает - Постоянно у них какие то разборки - Что меня тогда остановило, ведь мне плевать было на то, что со мной будет, поймают меня или нет - Я видел одну цель. - Я потом долго себя спрашивал - Почему отказался от покупки? - Вроде бы цепочка случайных совпадений складывалась таким образом, как будто кто то потустороннии силы помогали мне в моих желаниях отомстить. Казалось бы - Неудачник - А тут на тебе - Знаю кто из них, где живёт, и на тебе пистолет пожалуйста, тебе - Иди и вышиби им мози! - Но что то остановило - Я бы даже сказал что почувствовал что то странное - Как будто что то говорило во мене, что нельзя его покупать! Я до сих пор об этом жалею. Но теперь думаю - Возможно мне дался второй шанс не для того, чтобы я отомстил за друга, которого любил больше чем себя и остальных - вместе взятых, а ради того, чтобы начать новую жизнь? - Но беда в том, что я никак не могу победить свои воспоминания - Я по прежнему его люблю и думаю о нём, и со вторым парнем я представлял себе не его, а моего Димку. В свои размышлениях доходил до абсурда - хотелось даже зайти в людное место, чтобы там сделать что то такое неадекватное, чтобы меня после этого упрятали в дур дом, чтобы обкололи меня какой-нибудь дрянью, для того, чтобы я перестал об этом думать. Я раньше, (до смерти моего друга) был абсолютно другим человеком! - У меня была цель, я хотел учится, хотел хорошо зарабатывать, хотел делать подарки родным и близким, и ещё много чего хотел! Всё разом переменилось - Абсолютно всё - и взгляды на жизнь, и отношение к себе и окружающим - Реакция людей, которые меня встречают, миллионы разных комплексов, угрызение совести - и даже лютая ненависть! До этого всего меня ничего не беспокоило, я даже не ценил того, что имею, а теперь я постоянно думаю о чём-нибудь. Я даже когда сплю, проворачиваю какие то события - Постоянно какая-то тревога - Сожаление! - Я все имеющиеся книги уже прочитал давным, давно, очень приличная библиотека дома, я даже не берусь говорить примерную цифру. Испортил себе зрение - Сейчас в очках сижу как филин. Просто ходить к психологу или к психиатру - Это добавлять себе в личное дело новую психическую болезнь! - Я не доверяю врачам, потому что они не в состоянии мне помочь - Они просто лишь рационально используют своё время - Чем больше обращений, тем больше у них премия, тем больше выявленных диагнозов, тем больше проделанной работы и профессионализма - От этого ещё больше растёт их статус и циничность. Что касается музыки, и песен в целом, то мне нравится музыка - Я её обожаю. Считаю что это единственное что придумало человечество не нанося никакого вреда, а всё остальное так, или иначе создавалось для разрушения. Сам музыкой занимаюсь с пелёнок - Сочиняю - Нравится любая хорошая (инструментальная) рок музыка - От блюза, до тяжёлого метала. Правда вот попсу не люблю совсем. Мне кажется что те, кто её слушают. такие же примитивные, как попса - заурядные люди. Погружающиеся в свой быт, разговаривающие только о сексе, дорогих тряпках и о работе - Размышлять о чём то другом они не могут - ограниченные! Все песни я с большим удовольствием послушал - Спасибо вам за всё! Даже если мне никогда не удастся избавится от гомосексуализма, я буду знать о том, что не все на свете натуралы ненавидят геев, и не все желают моей смерти.
    Последний раз редактировалось Павел Чернейкин; 24.09.2011 в 20:42.

  10. Аватар для gholl Новичок
    сообщений
    1
    Всё дело в сознательном я. Научитесь управлять им- избавитесь от чего угодно.

  11. Аватар для Павел Чернейкин Опытный
    сообщений
    29
    Цитата Сообщение от gholl Посмотреть сообщение
    Всё дело в сознательном я. Научитесь управлять им- избавитесь от чего угодно.
    Но как же научится то управлять? Говорить то можно о чём угодно, но какой способ ? - Как найти эту штуку в себе, чтобы научится её контролировать?

  12. Мудрец
    сообщений
    2,610
    Цитата Сообщение от Павел Чернейкин Посмотреть сообщение
    Но как же научится то управлять? Говорить то можно о чём угодно, но какой способ ? - Как найти эту штуку в себе, чтобы научится её контролировать?
    На этот вопрос, я дал только что ответ в другой теме тебе Павел (да и не только тебе - всем): http://www.forum.nedug.ru/showthread...67#post3381267

  13. Мудрец
    сообщений
    2,610
    Цитата Сообщение от Павел Чернейкин Посмотреть сообщение
    Я читал библию, как раз в тот период, перед тем, как решился на то, чтобы убить себя самым страшным для меня способом - Утопится! - Ветхий завет перечитывал много раз! Я на столько в него погрузился, что стал сравнивать людей - Всех - с библейскими персонажами (кто как себя видёт, и как грешит, не замечая того) У меня была глубокая депрессия в тот период жизни - Я не мог не думать о том, что я виноват в смерти моего единственного, настоящего друга! - Если бы я не ответил ему, тогда на его позывы заняться с ним сексом, то ничего бы этого могло бы не произойти, и он сейчас был бы жив. Просто общаясь со мной он стал вести себя таким образом, что по нём сразу было видно то, что он гей, а потом он вообще перешёл черту здравого смысла, и умер в ужасных мучениях - А причиной всего этого послужило моё согласие! Это самое лучшеё и одновременно, самое ужасное, что могло произойти со мной в жизни! А самое страшное заключается в том, что я продолжаю его любить и ждать, так и кажется что его где-нибудь встречу на улице - Не верю что его больше нет!, Хотя отлично понимаю то, что он на самом деле в гробу - И уже там, за такое количество времени, ничего уже похожего с ним, при жизни не осталось - всё таки он там разлагается - Тухлое мясо! - Это понимание так сильно на меня действует, что я порой опять задумываюсь о суициде. Но после того, как мне сделали эту операцию, я подумал о том, что не зря мне даётся второй шанс: Я задумал убить этих скотов, кто лишил его жизни! - В соседнем доме - Практически у меня под носом ходит один из этих отморозков с ехидной улыбкой на поганом рыле, он недавно женился и теперь везде таскает с собой свою потаскуху! Теперь по среди дегенератов появилась ещё одна лицемерная, вечно бухая, тварь. Со всех сил корча из себя счастливую пару! У меня очень не спокойный район - одни наркоманы и гопота - Практически в каждом подъезде можно найти шприц. Наркоманы так же, как и коммивояжёры шляются по квартирам в надежде продать то, что совсем недавно у кого то своровали. Если что то у них возьмёшь, то никогда уже не отстанут - Так и будут ходить, предлагать всякое барахло. В один "прекрасный" день мне предлагал один нарик купить у него боевой пистолет. Деньги у меня на него были, желание расправится с мудаками - хоть отбавляй - Не знаю почему отказался? Я ведь даже на свой возраст не выгляжу, когда пиво покупаю, мне приходится паспорт показывать, потому что мне редко 16 лет даже дают по внешнему виду. Никто бы меня даже и не заподозрил в том, что я способен на убийство, а у них врагов и без меня хватает - Постоянно у них какие то разборки - Что меня тогда остановило, ведь мне плевать было на то, что со мной будет, поймают меня или нет - Я видел одну цель. - Я потом долго себя спрашивал - Почему отказался от покупки? - Вроде бы цепочка случайных совпадений складывалась таким образом, как будто кто то потустороннии силы помогали мне в моих желаниях отомстить. Казалось бы - Неудачник - А тут на тебе - Знаю кто из них, где живёт, и на тебе пистолет пожалуйста, тебе - Иди и вышиби им мози! - Но что то остановило - Я бы даже сказал что почувствовал что то странное - Как будто что то говорило во мене, что нельзя его покупать! Я до сих пор об этом жалею. Но теперь думаю - Возможно мне дался второй шанс не для того, чтобы я отомстил за друга, которого любил больше чем себя и остальных - вместе взятых, а ради того, чтобы начать новую жизнь? - Но беда в том, что я никак не могу победить свои воспоминания - Я по прежнему его люблю и думаю о нём, и со вторым парнем я представлял себе не его, а моего Димку. В свои размышлениях доходил до абсурда - хотелось даже зайти в людное место, чтобы там сделать что то такое неадекватное, чтобы меня после этого упрятали в дур дом, чтобы обкололи меня какой-нибудь дрянью, для того, чтобы я перестал об этом думать. Я раньше, (до смерти моего друга) был абсолютно другим человеком! - У меня была цель, я хотел учится, хотел хорошо зарабатывать, хотел делать подарки родным и близким, и ещё много чего хотел! Всё разом переменилось - Абсолютно всё - и взгляды на жизнь, и отношение к себе и окружающим - Реакция людей, которые меня встречают, миллионы разных комплексов, угрызение совести - и даже лютая ненависть! До этого всего меня ничего не беспокоило, я даже не ценил того, что имею, а теперь я постоянно думаю о чём-нибудь. Я даже когда сплю, проворачиваю какие то события - Постоянно какая-то тревога - Сожаление! - Я все имеющиеся книги уже прочитал давным, давно, очень приличная библиотека дома, я даже не берусь говорить примерную цифру. Испортил себе зрение - Сейчас в очках сижу как филин. Просто ходить к психологу или к психиатру - Это добавлять себе в личное дело новую психическую болезнь! - Я не доверяю врачам, потому что они не в состоянии мне помочь - Они просто лишь рационально используют своё время - Чем больше обращений, тем больше у них премия, тем больше выявленных диагнозов, тем больше проделанной работы и профессионализма - От этого ещё больше растёт их статус и циничность. Что касается музыки, и песен в целом, то мне нравится музыка - Я её обожаю. Считаю что это единственное что придумало человечество не нанося никакого вреда, а всё остальное так, или иначе создавалось для разрушения. Сам музыкой занимаюсь с пелёнок - Сочиняю - Нравится любая хорошая (инструментальная) рок музыка - От блюза, до тяжёлого метала. Правда вот попсу не люблю совсем. Мне кажется что те, кто её слушают. такие же примитивные, как попса - заурядные люди. Погружающиеся в свой быт, разговаривающие только о сексе, дорогих тряпках и о работе - Размышлять о чём то другом они не могут - ограниченные! Все песни я с большим удовольствием послушал - Спасибо вам за всё! Даже если мне никогда не удастся избавится от гомосексуализма, я буду знать о том, что не все на свете натуралы ненавидят геев, и не все желают моей смерти.
    По поводу чтения библии, не желательно ее читать с Ветхого завета - другие времена, много жестокости описано там, много символики не понятной современному человеку. Важно смотреть на Ветхий завет через призму Нового завета, а не наоборот. Да и Новый Завет лучше начинать не с Евангелия, а с исторической книги Деяния Святых Апостолов и то, попонятней будет после третьей главы, далее лучше читать послания Апостолов, что не понятно пропускать, что отложиться, то отложиться. Лишь после, можно приступать к чтению Евангелия. В книгу Откровения лучше не лазить, разве что ради любопытства. После, можно в Ветхом завете почитать выборочно Иссаю или еще, что нибудь, что ляжет на сердце и будет интересно. Вот такой порядок я рекомендовал бы, не на один день конечно.

  14. Мудрец
    сообщений
    2,610
    Цитата Сообщение от Павел Чернейкин Посмотреть сообщение
    Я читал библию, как раз в тот период, перед тем, как решился на то, чтобы убить себя самым страшным для меня способом - Утопится! - Ветхий завет перечитывал много раз! Я на столько в него погрузился, что стал сравнивать людей - Всех - с библейскими персонажами (кто как себя видёт, и как грешит, не замечая того) У меня была глубокая депрессия в тот период жизни - Я не мог не думать о том, что я виноват в смерти моего единственного, настоящего друга! - Если бы я не ответил ему, тогда на его позывы заняться с ним сексом, то ничего бы этого могло бы не произойти, и он сейчас был бы жив. Просто общаясь со мной он стал вести себя таким образом, что по нём сразу было видно то, что он гей, а потом он вообще перешёл черту здравого смысла, и умер в ужасных мучениях - А причиной всего этого послужило моё согласие! Это самое лучшее и одновременно, самое ужасное, что могло произойти со мной в жизни! А самое страшное заключается в том, что я продолжаю его любить и ждать, так и кажется что его где-нибудь встречу на улице - Не верю что его больше нет!, Хотя отлично понимаю то, что он на самом деле в гробу - И уже там, за такое количество времени, ничего уже похожего с ним, при жизни не осталось - всё таки он там разлагается - Тухлое мясо! - Это понимание так сильно на меня действует, что я порой опять задумываюсь о суициде. Но после того, как мне сделали эту операцию, я подумал о том, что не зря мне даётся второй шанс: Я задумал убить этих скотов, кто лишил его жизни! - В соседнем доме - Практически у меня под носом ходит один из этих отморозков с ехидной улыбкой на поганом рыле, он недавно женился и теперь везде таскает с собой свою потаскуху! Теперь по среди дегенератов появилась ещё одна лицемерная, вечно бухая, тварь. Со всех сил корча из себя счастливую пару! У меня очень не спокойный район - одни наркоманы и гопота - Практически в каждом подъезде можно найти шприц. Наркоманы так же, как и коммивояжёры шляются по квартирам в надежде продать то, что совсем недавно у кого то своровали. Если что то у них возьмёшь, то никогда уже не отстанут - Так и будут ходить, предлагать всякое барахло. В один "прекрасный" день мне предлагал один нарик купить у него боевой пистолет. Деньги у меня на него были, желание расправится с мудаками - хоть отбавляй - Не знаю почему отказался? Я ведь даже на свой возраст не выгляжу, когда пиво покупаю, мне приходится паспорт показывать, потому что мне редко 16 лет даже дают по внешнему виду. Никто бы меня даже и не заподозрил в том, что я способен на убийство, а у них врагов и без меня хватает - Постоянно у них какие то разборки - Что меня тогда остановило, ведь мне плевать было на то, что со мной будет, поймают меня или нет - Я видел одну цель. - Я потом долго себя спрашивал - Почему отказался от покупки? - Вроде бы цепочка случайных совпадений складывалась таким образом, как будто кто то потустороннии силы помогали мне в моих желаниях отомстить. Казалось бы - Неудачник - А тут на тебе - Знаю кто из них, где живёт, и на тебе пистолет пожалуйста, тебе - Иди и вышиби им мози! - Но что то остановило - Я бы даже сказал что почувствовал что то странное - Как будто что то говорило во мене, что нельзя его покупать! Я до сих пор об этом жалею. Но теперь думаю - Возможно мне дался второй шанс не для того, чтобы я отомстил за друга, которого любил больше чем себя и остальных - вместе взятых, а ради того, чтобы начать новую жизнь? - Но беда в том, что я никак не могу победить свои воспоминания - Я по прежнему его люблю и думаю о нём, и со вторым парнем я представлял себе не его, а моего Димку. В свои размышлениях доходил до абсурда - хотелось даже зайти в людное место, чтобы там сделать что то такое неадекватное, чтобы меня после этого упрятали в дур дом, чтобы обкололи меня какой-нибудь дрянью, для того, чтобы я перестал об этом думать. Я раньше, (до смерти моего друга) был абсолютно другим человеком! - У меня была цель, я хотел учится, хотел хорошо зарабатывать, хотел делать подарки родным и близким, и ещё много чего хотел! Всё разом переменилось - Абсолютно всё - и взгляды на жизнь, и отношение к себе и окружающим - Реакция людей, которые меня встречают, миллионы разных комплексов, угрызение совести - и даже лютая ненависть! До этого всего меня ничего не беспокоило, я даже не ценил того, что имею, а теперь я постоянно думаю о чём-нибудь. Я даже когда сплю, проворачиваю какие то события - Постоянно какая-то тревога - Сожаление! - Я все имеющиеся книги уже прочитал давным, давно, очень приличная библиотека дома, я даже не берусь говорить примерную цифру. Испортил себе зрение - Сейчас в очках сижу как филин. Просто ходить к психологу или к психиатру - Это добавлять себе в личное дело новую психическую болезнь! - Я не доверяю врачам, потому что они не в состоянии мне помочь - Они просто лишь рационально используют своё время - Чем больше обращений, тем больше у них премия, тем больше выявленных диагнозов, тем больше проделанной работы и профессионализма - От этого ещё больше растёт их статус и циничность. Что касается музыки, и песен в целом, то мне нравится музыка - Я её обожаю. Считаю что это единственное что придумало человечество не нанося никакого вреда, а всё остальное так, или иначе создавалось для разрушения. Сам музыкой занимаюсь с пелёнок - Сочиняю - Нравится любая хорошая (инструментальная) рок музыка - От блюза, до тяжёлого метала. Правда вот попсу не люблю совсем. Мне кажется что те, кто её слушают. такие же примитивные, как попса - заурядные люди. Погружающиеся в свой быт, разговаривающие только о сексе, дорогих тряпках и о работе - Размышлять о чём то другом они не могут - ограниченные! Все песни я с большим удовольствием послушал - Спасибо вам за всё! Даже если мне никогда не удастся избавится от гомосексуализма, я буду знать о том, что не все на свете натуралы ненавидят геев, и не все желают моей смерти.
    По поводу описанного тобой, у нас такого в Белоруссии почти нет (по сравнению, конечно). Если "прибьешься" (в хорошем смысле) к церкви ЕХБ, верующие со временем помогут тебе перебраться в другой город или место из этого ада и подальше от этих воспоминаний.

  15. Аватар для Павел Чернейкин Опытный
    сообщений
    29
    Я обязательно всё прочту! - Спасибо вам большое, что помогаете мне!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •