Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    : 09.01.2015, 09:20
  2. Просто мысли о влиянии гомосексуализма на нас
    от Michael в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 10.08.2005, 15:22
  3. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 06:19
  4. Как можно избавиться от повышенного газообразования? Возможно ли применение...
    от Олег в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 12:15
  5. Скажите доктор, а возможно ли в принципе вылечиться от гомосексуализма? Иг...
    от Андрей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 24.05.2004, 08:32
  1. Мудрец
    сообщений
    2,610
    Цитата Сообщение от Павел Чернейкин Посмотреть сообщение
    Я читал библию, как раз в тот период, перед тем, как решился на то, чтобы убить себя самым страшным для меня способом - Утопится! - Ветхий завет перечитывал много раз! Я на столько в него погрузился, что стал сравнивать людей - Всех - с библейскими персонажами (кто как себя видёт, и как грешит, не замечая того) У меня была глубокая депрессия в тот период жизни - Я не мог не думать о том, что я виноват в смерти моего единственного, настоящего друга! - Если бы я не ответил ему, тогда на его позывы заняться с ним сексом, то ничего бы этого могло бы не произойти, и он сейчас был бы жив. Просто общаясь со мной он стал вести себя таким образом, что по нём сразу было видно то, что он гей, а потом он вообще перешёл черту здравого смысла, и умер в ужасных мучениях - А причиной всего этого послужило моё согласие! Это самое лучшее и одновременно, самое ужасное, что могло произойти со мной в жизни! А самое страшное заключается в том, что я продолжаю его любить и ждать, так и кажется что его где-нибудь встречу на улице - Не верю что его больше нет!, Хотя отлично понимаю то, что он на самом деле в гробу - И уже там, за такое количество времени, ничего уже похожего с ним, при жизни не осталось - всё таки он там разлагается - Тухлое мясо! - Это понимание так сильно на меня действует, что я порой опять задумываюсь о суициде. Но после того, как мне сделали эту операцию, я подумал о том, что не зря мне даётся второй шанс: Я задумал убить этих скотов, кто лишил его жизни! - В соседнем доме - Практически у меня под носом ходит один из этих отморозков с ехидной улыбкой на поганом рыле, он недавно женился и теперь везде таскает с собой свою потаскуху! Теперь по среди дегенератов появилась ещё одна лицемерная, вечно бухая, тварь. Со всех сил корча из себя счастливую пару! У меня очень не спокойный район - одни наркоманы и гопота - Практически в каждом подъезде можно найти шприц. Наркоманы так же, как и коммивояжёры шляются по квартирам в надежде продать то, что совсем недавно у кого то своровали. Если что то у них возьмёшь, то никогда уже не отстанут - Так и будут ходить, предлагать всякое барахло. В один "прекрасный" день мне предлагал один нарик купить у него боевой пистолет. Деньги у меня на него были, желание расправится с мудаками - хоть отбавляй - Не знаю почему отказался? Я ведь даже на свой возраст не выгляжу, когда пиво покупаю, мне приходится паспорт показывать, потому что мне редко 16 лет даже дают по внешнему виду. Никто бы меня даже и не заподозрил в том, что я способен на убийство, а у них врагов и без меня хватает - Постоянно у них какие то разборки - Что меня тогда остановило, ведь мне плевать было на то, что со мной будет, поймают меня или нет - Я видел одну цель. - Я потом долго себя спрашивал - Почему отказался от покупки? - Вроде бы цепочка случайных совпадений складывалась таким образом, как будто кто то потустороннии силы помогали мне в моих желаниях отомстить. Казалось бы - Неудачник - А тут на тебе - Знаю кто из них, где живёт, и на тебе пистолет пожалуйста, тебе - Иди и вышиби им мози! - Но что то остановило - Я бы даже сказал что почувствовал что то странное - Как будто что то говорило во мене, что нельзя его покупать! Я до сих пор об этом жалею. Но теперь думаю - Возможно мне дался второй шанс не для того, чтобы я отомстил за друга, которого любил больше чем себя и остальных - вместе взятых, а ради того, чтобы начать новую жизнь? - Но беда в том, что я никак не могу победить свои воспоминания - Я по прежнему его люблю и думаю о нём, и со вторым парнем я представлял себе не его, а моего Димку. В свои размышлениях доходил до абсурда - хотелось даже зайти в людное место, чтобы там сделать что то такое неадекватное, чтобы меня после этого упрятали в дур дом, чтобы обкололи меня какой-нибудь дрянью, для того, чтобы я перестал об этом думать. Я раньше, (до смерти моего друга) был абсолютно другим человеком! - У меня была цель, я хотел учится, хотел хорошо зарабатывать, хотел делать подарки родным и близким, и ещё много чего хотел! Всё разом переменилось - Абсолютно всё - и взгляды на жизнь, и отношение к себе и окружающим - Реакция людей, которые меня встречают, миллионы разных комплексов, угрызение совести - и даже лютая ненависть! До этого всего меня ничего не беспокоило, я даже не ценил того, что имею, а теперь я постоянно думаю о чём-нибудь. Я даже когда сплю, проворачиваю какие то события - Постоянно какая-то тревога - Сожаление! - Я все имеющиеся книги уже прочитал давным, давно, очень приличная библиотека дома, я даже не берусь говорить примерную цифру. Испортил себе зрение - Сейчас в очках сижу как филин. Просто ходить к психологу или к психиатру - Это добавлять себе в личное дело новую психическую болезнь! - Я не доверяю врачам, потому что они не в состоянии мне помочь - Они просто лишь рационально используют своё время - Чем больше обращений, тем больше у них премия, тем больше выявленных диагнозов, тем больше проделанной работы и профессионализма - От этого ещё больше растёт их статус и циничность. Что касается музыки, и песен в целом, то мне нравится музыка - Я её обожаю. Считаю что это единственное что придумало человечество не нанося никакого вреда, а всё остальное так, или иначе создавалось для разрушения. Сам музыкой занимаюсь с пелёнок - Сочиняю - Нравится любая хорошая (инструментальная) рок музыка - От блюза, до тяжёлого метала. Правда вот попсу не люблю совсем. Мне кажется что те, кто её слушают. такие же примитивные, как попса - заурядные люди. Погружающиеся в свой быт, разговаривающие только о сексе, дорогих тряпках и о работе - Размышлять о чём то другом они не могут - ограниченные! Все песни я с большим удовольствием послушал - Спасибо вам за всё! Даже если мне никогда не удастся избавится от гомосексуализма, я буду знать о том, что не все на свете натуралы ненавидят геев, и не все желают моей смерти.
    По поводу мести, очень здорово, что ты этого не сделал и не сделаешь (в тюрьме или в могиле ты знаешь, что будет...! Правда, еще пока, не знаешь, что будет с душой, но это отдельный разговор).
    Со временем, оглядываясь назад, ты поймешь, как все было не случайно... Кто останавливал тебя и кто подстрекал.

  2. Мудрец
    сообщений
    2,610
    Цитата Сообщение от Павел Чернейкин Посмотреть сообщение
    Я читал библию, как раз в тот период, перед тем, как решился на то, чтобы убить себя самым страшным для меня способом - Утопится! - Ветхий завет перечитывал много раз! Я на столько в него погрузился, что стал сравнивать людей - Всех - с библейскими персонажами (кто как себя видёт, и как грешит, не замечая того) У меня была глубокая депрессия в тот период жизни - Я не мог не думать о том, что я виноват в смерти моего единственного, настоящего друга! - Если бы я не ответил ему, тогда на его позывы заняться с ним сексом, то ничего бы этого могло бы не произойти, и он сейчас был бы жив. Просто общаясь со мной он стал вести себя таким образом, что по нём сразу было видно то, что он гей, а потом он вообще перешёл черту здравого смысла, и умер в ужасных мучениях - А причиной всего этого послужило моё согласие! Это самое лучшее и одновременно, самое ужасное, что могло произойти со мной в жизни! А самое страшное заключается в том, что я продолжаю его любить и ждать, так и кажется что его где-нибудь встречу на улице - Не верю что его больше нет!, Хотя отлично понимаю то, что он на самом деле в гробу - И уже там, за такое количество времени, ничего уже похожего с ним, при жизни не осталось - всё таки он там разлагается - Тухлое мясо! - Это понимание так сильно на меня действует, что я порой опять задумываюсь о суициде. Но после того, как мне сделали эту операцию, я подумал о том, что не зря мне даётся второй шанс: Я задумал убить этих скотов, кто лишил его жизни! - В соседнем доме - Практически у меня под носом ходит один из этих отморозков с ехидной улыбкой на поганом рыле, он недавно женился и теперь везде таскает с собой свою потаскуху! Теперь по среди дегенератов появилась ещё одна лицемерная, вечно бухая, тварь. Со всех сил корча из себя счастливую пару! У меня очень не спокойный район - одни наркоманы и гопота - Практически в каждом подъезде можно найти шприц. Наркоманы так же, как и коммивояжёры шляются по квартирам в надежде продать то, что совсем недавно у кого то своровали. Если что то у них возьмёшь, то никогда уже не отстанут - Так и будут ходить, предлагать всякое барахло. В один "прекрасный" день мне предлагал один нарик купить у него боевой пистолет. Деньги у меня на него были, желание расправится с мудаками - хоть отбавляй - Не знаю почему отказался? Я ведь даже на свой возраст не выгляжу, когда пиво покупаю, мне приходится паспорт показывать, потому что мне редко 16 лет даже дают по внешнему виду. Никто бы меня даже и не заподозрил в том, что я способен на убийство, а у них врагов и без меня хватает - Постоянно у них какие то разборки - Что меня тогда остановило, ведь мне плевать было на то, что со мной будет, поймают меня или нет - Я видел одну цель. - Я потом долго себя спрашивал - Почему отказался от покупки? - Вроде бы цепочка случайных совпадений складывалась таким образом, как будто кто то потустороннии силы помогали мне в моих желаниях отомстить. Казалось бы - Неудачник - А тут на тебе - Знаю кто из них, где живёт, и на тебе пистолет пожалуйста, тебе - Иди и вышиби им мози! - Но что то остановило - Я бы даже сказал что почувствовал что то странное - Как будто что то говорило во мене, что нельзя его покупать! Я до сих пор об этом жалею. Но теперь думаю - Возможно мне дался второй шанс не для того, чтобы я отомстил за друга, которого любил больше чем себя и остальных - вместе взятых, а ради того, чтобы начать новую жизнь? - Но беда в том, что я никак не могу победить свои воспоминания - Я по прежнему его люблю и думаю о нём, и со вторым парнем я представлял себе не его, а моего Димку. В свои размышлениях доходил до абсурда - хотелось даже зайти в людное место, чтобы там сделать что то такое неадекватное, чтобы меня после этого упрятали в дур дом, чтобы обкололи меня какой-нибудь дрянью, для того, чтобы я перестал об этом думать. Я раньше, (до смерти моего друга) был абсолютно другим человеком! - У меня была цель, я хотел учится, хотел хорошо зарабатывать, хотел делать подарки родным и близким, и ещё много чего хотел! Всё разом переменилось - Абсолютно всё - и взгляды на жизнь, и отношение к себе и окружающим - Реакция людей, которые меня встречают, миллионы разных комплексов, угрызение совести - и даже лютая ненависть! До этого всего меня ничего не беспокоило, я даже не ценил того, что имею, а теперь я постоянно думаю о чём-нибудь. Я даже когда сплю, проворачиваю какие то события - Постоянно какая-то тревога - Сожаление! - Я все имеющиеся книги уже прочитал давным, давно, очень приличная библиотека дома, я даже не берусь говорить примерную цифру. Испортил себе зрение - Сейчас в очках сижу как филин. Просто ходить к психологу или к психиатру - Это добавлять себе в личное дело новую психическую болезнь! - Я не доверяю врачам, потому что они не в состоянии мне помочь - Они просто лишь рационально используют своё время - Чем больше обращений, тем больше у них премия, тем больше выявленных диагнозов, тем больше проделанной работы и профессионализма - От этого ещё больше растёт их статус и циничность. Что касается музыки, и песен в целом, то мне нравится музыка - Я её обожаю. Считаю что это единственное что придумало человечество не нанося никакого вреда, а всё остальное так, или иначе создавалось для разрушения. Сам музыкой занимаюсь с пелёнок - Сочиняю - Нравится любая хорошая (инструментальная) рок музыка - От блюза, до тяжёлого метала. Правда вот попсу не люблю совсем. Мне кажется что те, кто её слушают. такие же примитивные, как попса - заурядные люди. Погружающиеся в свой быт, разговаривающие только о сексе, дорогих тряпках и о работе - Размышлять о чём то другом они не могут - ограниченные! Все песни я с большим удовольствием послушал - Спасибо вам за всё! Даже если мне никогда не удастся избавится от гомосексуализма, я буду знать о том, что не все на свете натуралы ненавидят геев, и не все желают моей смерти.
    По поводу музыки, у нас похожие понимания (за исключение "металла" - он давит на душу... и на мозги). По поводу "попсы" - это жесть, по пути на работу слушаю радио в наушниках, приходиться часто менять волну, из за примитивной попсы. У меня в сети есть радио канал Relax FM - обожаю его.

  3. Аватар для pavel0071 Опытный
    сообщений
    40
    Значит так скажите какой нибудь девушке что вы педик.Она начнет с вами везде таскаться(они любят таких)так вот походите с ней может образуметесь...
    Хороший сайт о медицине.

  4. Очень Секретно
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Павел Чернейкин Посмотреть сообщение
    Очень тронули стихи и ваши слова. Я расплакался как сопливая девчонка. Не хотел вам признаваться, но в глубине души мне очень хочется верить в бога! Но у меня была клиническая смерть. Я точно знаю что там ничего нет. - Меня никто там не ждёт, ни Иисус, ни Сатана! Нехочу ставить под сомнение ваши слова. Незнаю как реагировать. Просто в ступор както ....
    Недумал даже что так тяжело будет находить слова. Простите меня. Незнаю что сказать - Такой сумбур в голове.
    Ну не то что я так категорически отрицаю мир тот (ну иной, я имею ввиду)
    Могу рассказать такую вещь: Об этом никому никогда не рассказывал, но тут я думаю что могу рассказать, потому что мы же никогда с вами не увидимся, хотя очень нехочу того, чтобы вы меня сочли сумасшедшим
    В детстве я видел тени ходящие по дому в виде мужского, женского и детского силуэта, так же чётка как и живых людей, но не обращал на них никакого внимания - Просто даже не понимал что их быть не должно. А когда в школу начал ходить уже их не видел больше. При чём точно знаю что это не сон был, потому что я их каждый день видел там, но никто кроме меня их не замечал. Может с самого рождения у меня в башке уже чтото неправильно проецировалось?
    А после смерти моего друга меня во сне стал душить невидимка. Просыпаюсь, вижу всё вокруг, а пошевелится немогу, словно ктото приковал - Парализовало. Вот - хоп и вроде второй раз проснулся уже в реальности. Вот думал что раз есть такая, какая то невидимка, то и бог наверное тоже есть. Может с ума схожу потихоньку, а может и в правду есть чтото такое - другое.
    Вы вряд ли мне поверите. но мне врать незачем - не имеет смысла. Что я всё зря тут до этого всё писал? - А главное - зачем? - Я не вру.
    Что касается специалистов, то последними три пункта считаю своими собственными. Но не хочу я с ними общаться. У таких людей нет души! Они тебя даже и нехотят воспринимать как человека а просто анализируют и ставят на тебя ярлык какой либо болезни, о которой они там где то вычитали когда то. Каждый считает своим долгом что то новое вписать в моё личное дело, и им глубоко наплевать на то, что перед ними живой человек. И запросто коверкают и без того нелёгкую жизнь своими предположениями на основе каких то двинутых, как они сами маразматических размышлений дегенеративных философов, которых они начитались. И поверили что это и есть истина.
    Слышал такую фразу (правда не помню как она звучит в оригинале, но это не столь важно) - Если ты веришь в бога а его нет, то ты ничего не теряешь, а если не веришь, а он есть - теряешь всё! - Может в этих словах чтото и есть. Но всёже верится с трудом, очень и очень тяжело - Почти заставляю себя поверить.QUOTE]
    Привет всем я нашел ваш форум когда искал как избавиться от гомосексуаальности? у меня тоже похожая проблема но до само убиства не доходило но и думал об это но не решилься. Я тоже с детсва вижу тени и сейчас тоже вижу. Я сам из казахстана. Я сам стал возбуждаться при виде мужчин около 2 года назад после того что меня отвергло девушка и я считаю что это от страх того что я так сильно обжогся что не смог представить себя с девушкой. и на это мой разум ответил изминением моей ориентаций. может это и не так но я не знаю как от этого избавиться? если не избавлюсь то не заню что я могу сделать может сделать гипноз что бы они переставили там в моей голове по порядку? если найдете ошибку то не обрашьяте на это внимания у меня по русской граматике плохо

  5. Незарегистрированный
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Серега ровный Посмотреть сообщение
    Пророк хуй тебе в рог. Ты хоть сам думай че пишеш, как блять можно ебать мужика.. ФУУУ НАХУЙ!
    Слова какието ебанутые еще выбираеш, че блять за толерантность, прочитал википидю там написанно что это быть терпилой, это че есле я хочу быть человеком, мне надо терпеть пидоров вокруг себя??? Увижу пидора разобью ебало, уроды блять. И к сведенью я щитаю человеком себя, моих близких и друзей и наши мысли нащет пидорасов совпадают. а ты урод хуйню свою людям не пихай без тебя разберутся кого им ебать.
    Если бы такие уроды как ты подыхали.........было бы куда больше пользы.............и советов бы люди не просили Как избавиться....! Вы чертовы гомофобы, даже слов то не знаете нормальных.........о чем разговаривать! Уж, я думаю господь все на свои места расставит.....и вы все сгорите на костре ада.....за то что портите жизнь другим.....!!!!!!!!!!!!!

  6. Незарегистрированный
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Trueman Посмотреть сообщение
    Не думаю, что это болезнь
    А что это? дар Божий. Опомнись.

  7. Незарегистрированный
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Павел, я вам хочу рассказать, как человек страдающий похожей проблемой. Когда-то в детстве, когда мне было лет 13, я понял что мне нравятся нестандартные ласки, тоесть как бы женские (грудь, ягодицы)...Ну нравятся и ладно, я тоже был такой мальчишка с волосами нестриженными и меня в общественном транспорте принимали за девчонку часто. До сих пор думаю ну зачем я не стригся как нормальный парень своего возраста. В общем видимо это как-то сказывалось на моей психике, и я стал часто заниматься ласками своего тела на женский манер, но мыслей о парнях никаких не было. Я взрослел, эти ощущения то проходили, то появлялись. С девченками встречалсся, но как доходило до первого в жизни секса у меня в общем не вставало ничего. Я еще больше комплексовал разумеется. Вот однажды я встретил девченку, мне было лет 20, я до этого времени был девственник, с горем пополам мы занялись этим, наверное с 50-ой попытки...Это было конечно круто в плане воздействия на психику, я успокоился... Но не тут то было, я женат уже на другой девушке, все хорошо, но примерно раз в месяц на меня наваливается нечто такое, что заставляет меня буквально повиноваться. Я могу одеть женское белье, даже в сексшопе закупал резиновые причиндалы и игрался с ними, мысли о возможном сексе с мужчинами появляются с той же регулярностью. Хочу уточнить для всех, внешне человек я совершенно мужик. Как выгнать эти мысли из головы?Расскажу случай: лежу я как-то в кровати, накатила опять эта нездоровая похоть и вместо того, чтобы как обычно предаться этим утехам, я начал молиться, причем не просто так формально, а как будто сейчас тебя разорвет от усилий... Это было один раз в жизни, после молитвы у меня не было мыслей об этом наверное месяца 3-4 - это рекорд. Причем значешь, что самое интересное, в этот период я как бы был не я, тоесть я осознал помощь свыше только через полгода, и то совершенно случайно вспомнил, представь. Поверь есть высшие силы, я тебе говорю как человек столкнувшийся не раз с этим. Оочень сложно это, заставить себя молиться в такой момент. Павел, выкинь из башки все воспоминания (знаю что почти невозможно) иначе вспоминая прошлые грехи притягиваешь их в настоящее, легко умничать конечно, я знаю что это очень сложно сделать, ПЫТАЙСЯ! Часто бывало так: я иду домой и думаю об этой хрени, и предвкушаю наслаждение и пробегает мысль, ну вот сейчас мне ничего не сможет помешать насладиться, и происходили всякие вещи, направленные на отклонение меня от этого (1. в последний момент звонит телефон 2. что-то падает прямо тогда, когда я хочу этим заняться и тд.) Павел, ты нужен Богу, именно поэтому не умер ты, глупый. Я обычный парень, хожу в церковь очень редко, к сожалению, но знаю что надо. Это помогает,сходи, не пожалеешь. Говори с Богом в душе постоянно, в момент вожделения сатана и компания тебя всеми силами отвлекают от общения с Ним, распознавай эти попытки....В общем еще много чего сказал бы, но в другой раз. Одно запомни (это я и себе сейчас говорю) только Всевышний спасет тебя! Но! Он это может сделать через людей и часто так делает, не пропусти человека, который тебя спасет. И уходи от того, кто тянет тебя вниз. Искренне тебе желаю исцеления, потому что это именно наваждение, его не лечат врачи, как ты правильно думаешь, а по сему это лечит только Тот, кто сильнее врачей!!! Всего хорошего тебе, и всем тем, кто борется!

  8. Незарегистрированный
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Чувак, от этого никак не избавиться. Не бойся этого. Прими как некий дар жизни. Влюбляйся, живи с позитивом и не отчаивайся. Это не конец. Мужчина может любить другого мужчину. И это не болезнь. Если ты беспокоишься о будущем потомстве, то знай, есть суррогатное материнство, соответственно дети у тебя будут. Если у тебя есть влечение, то это никак не изменить. Даже если ты будешь встречаться с девушками, если будешь пытаться подавить в себе это, то все равно когда-нибудь твои инстинкты и подсознательные желания возьмут вверх.

    А быдлу и прочим гомофобам отвечу: для вас видимо все чувства и любовь сводится к половому сношению, толканию хуя в пизду. Ну что ж, ебитесь, плодите таких же выблядков как вы, которым вы никогда не сможете дать ни нормального воспитания, ни нормального образования, ни нормального образа жизни и мировоззрения. Гомофобия, кстати, является болезнью и лечится в специальных клиниках.

  9. не зарегестрированный
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня другая проблема, я в один ужасный день был пьян и тёрся половым местом об диван и кончил и после моё тело хочет заниматся этим с мужчинами. А самого меня к мужикам не влечёт и они мне не нравятся. Что со мной? что делать?

  10. Незарегистрированный
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от eldarik666 Посмотреть сообщение
    слушайте а вам важен именно мужской анал???????? просто еще и с девушками можно анальный попробовать) да и ощущения лучше))))
    что ты заладил анал, сувать ,анал и т.д причем тут секс,у меня та же проблема дело не в сексе дело. Я чувствую к пацану все то,что ты чувствуешь к девушке,а совать и чтоб мне совали для меня это противно,а то что меня к нему тянет это факт и то что девушка передо мной стоит и все друзья рядом стоящие истекают слюной по ней,а я к ней ничего не испытываю вообщ, это тоже факт

  11. Аватар для nedug58814 Новичок
    сообщений
    1
    Салам.мне тут стыдно писать как то . Но мне жалко от души вас как людей.если ты деиствительно хочишь избавится от этого ощущения прими ислам . Ты наверное многре что перепробывал попробуи тебе нечево терять .тебе надо читать намаз в мечетят групой а после зикр по 33 раза говорить ля иляха иль ала .субханаллах. Аллах акбар. И просить дуа избавить от наущении шаитана. Перед сном читать 3раза аят аль курси .нас.фаляк.ихлас. тагже перед идой говорть бисмиляхи итд и слушать коран в часности суру бакара купи книгу крепость мусульманина ну если примишь ислам информаций много оставил нам наш пророк с.а.с

  12. Аватар для nedug58812 Опытный
    сообщений
    20
    А с чего вы взяли что автор темы мусульманин?и причем тут вообще намазы,молитвы.Раз уж вы верующий должны знать что ни одно живое существо на планете не живет просто так.И нечего жалеть геев,они такие же люди.И это не вы их создали а Господь!поэтому молиться нужно за то что бы гомофобам Бог мозги вставил и геи могли спокойно жить как в других цивилизованых странах

  13. Аватар для nedug59191 Новичок
    сообщений
    1
    Салам я пишу тем людям которые не перешли границы дозволенного которым наущает шайтан.ислам был послан всем людям. Мне тоже мысли плохие приходили и спать я не мог ночью 10лет меня что то очень сильно пугало как только я прочитал трижды аят аль курси все прошло и я я поверил в ислам.а так даже мысли были сдернутся.вот ты хатела чтоб твои близкие были гей? Это же ненармально раньше об этом вообще не говарили а щас как випррядке вещей чутли а дальше что будет это не люди к катопыми шаитан управляет их или убивать или кто не запачкался вытаскивать

  14. Аватар для nedug58812 Опытный
    сообщений
    20
    Нечего тут проповедовать свою религию!Бог один и Бог есть добро и любовь.А если вы желаете смерти таким же людям как и вы то вы ни фига не верующий.

  15. Серик
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    А ты случаем не педр..а раз так за них губаториш. Я написал как избавиться от наушений шаитана который опустить может ниже плинтуса.ты наверно думаеш бред то се.как это так второи сорт и еще пишит что то каму надо тот попробует да поможет Всевышний.а вступать в дескусию нет смысла у ково пелена на глазах и уши не слышат удачи

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •