Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    : 09.01.2015, 09:20
  2. Просто мысли о влиянии гомосексуализма на нас
    от Michael в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 10.08.2005, 15:22
  3. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 06:19
  4. Как можно избавиться от повышенного газообразования? Возможно ли применение...
    от Олег в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 12:15
  5. Скажите доктор, а возможно ли в принципе вылечиться от гомосексуализма? Иг...
    от Андрей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 24.05.2004, 08:32
  1. Аватар для nedug58812 Опытный
    сообщений
    20
    Цитата Сообщение от Серик Посмотреть сообщение
    А ты случаем не педр..а раз так за них губаториш. Я написал как избавиться от наушений шаитана который опустить может ниже плинтуса.ты наверно думаеш бред то се.как это так второи сорт и еще пишит что то каму надо тот попробует да поможет Всевышний.а вступать в дескусию нет смысла у ково пелена на глазах и уши не слышат удачи
    Во первых я девушка и не надо общаться со мной в таком тоне.Я еще раз повторяю никакой вы не верующий раз говорите плохо про людей другой ориентации.И пелена в глазах именно у вас!и нечего проповедовать ислам.Здесь есть люди у которых другая религия.Это во первых,во вторых Бог есть добро и любовь.И никого он в ад не отправляет,люди реинкарнируют.И я надеюсь что у вас когда нибудь пелена с глаз спадет.

  2. Аноним
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от LIKA Посмотреть сообщение
    Давай вместе избавляться от своих прблем- я уже три года не врубаюсь что я- лесбиянка, заколебалась уже это осознавать!
    Милости просим на сайт Преодоление Х

  3. Аватар для nedug69697 Новичок
    сообщений
    1
    я перечитал все что здесь было написано и многое понял, у меня такая же проблемма мне 17 лет и я похоже гей привлекают мужики фу фу но незнаю встанет ли на них и даже нехочу знать девушки не привлекают(, когда же это закончиться.Я рос с мамой 2мя братьями и с отчемом с ним у меня были плохие отношения он выгонял меня из дома,я был зол на него были попытки суицида,и щяс они к сожалению изза этого недуга есть( Внутренний голос мне твердит когда я что то делаю по женски не так делай, если чтото сделал не так харкаюсь и тд.. все об отом уже узнали, когда я например ложусь спать у меня нет вообще никаких мыслей я незнаю пгчему приходиться насильно самому чтото придумувать. Я не смотрю гей порно, недопускаю всего что сэтим связано, Но я некогда этого непризнаю!! клянусь собой!! и буду бороться с этим хоть всю жизнь!! я от души благодарен тем кто не отвернулся от меня и помогает мне в этой битве я почти каждый день молю бога чтоб он исцелил меня от этого несчастья, но пока бес толку желаю всем геям боритесь не поддавайтесь нечему!! и все получиться.

  4. Аватар для nedug76277 Новичок
    сообщений
    1
    Это зависит от самоконтроля. Если вы можете себя контролировать то вы избавитесь от гомосексуализма. Старайтесь им не быть. Если вы не можете себя контролировать хотя бы скрывайте свой гомосексуализм.

  5. Rt200Icore7
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Хотя я с гомосексуализмом не сталкивался, я боролся с ленью.

  6. Без имени.
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Вы все больны. Вам лечица надо.
    Это проблема психики. Она могла пойти от чего угодно.
    Вам просто внушили ,что это нормально, насамом деле 60 процентов психологов которые утверждают что "такими рождаются" сами принадлежат к сексуальным меньшинствам.
    Гомосексуализм сроден шизофрении. Шизафреники также нетерпимы к мысле о свлей болезни, не желают признавать свою неправоту и зациклины на этой проблеме. В наши годы почему-то решили что с этим надо мирится. Да мы же так вымрем как род человеческий!

  7. Аватар для nedug78345 Новичок
    сообщений
    1
    Гомофобы ебанутые нахуй.
    Гомосексеулизм не болезнь, и не лечится от неё не надо, загуглите для приличия европейские стандарты, а не судите по своей вере, ибо ваша вера с её бох накажет, только тормозит прогресс.
    Хотя что я, гомофобное быдло в рашке никогда не остановится

  8. Аватар для nedug78346 Новичок
    сообщений
    1
    *и лечится от неё не надо

  9. Аватар для nedug78526 Новичок
    сообщений
    1
    Люди вы когда свой хавальник открываете, мозг включайте. Те которые кречат что геи ненормальные в тысячу раз ненормальнее этих самых геев. Изза Этого люди страдают всю жизнь.по моему мнению все это гормональное, то есть избавится невозможно, но можно гасить в себе эти желания, например я планирую в будущем семью дети там, но этот шлюб скорее всего будет основан на лже. Так как я не могу избавится от этих мыслей. То есть даже элементарный пример еду сегодня в автобусе молодая пара целуется, я за собой замечаю -посмотрел сначала на парня а потом на девушку. Есть такое панятие как латентный гей, соответствеено тот человек коьорый не осознает это внутри себя или сдержует, если вам это так надо сдержуйте, но вы сами то понимаете что речь идет об бисексуалал, а истеных геев уже не исправить то есть их и не лзя было исправить, у меня к примеру у друга вообще на девушку не встает, так он к этому и не стремится, ему это не нужно, если вам надо стать гетеро так становитесь это ваш выбор. Почитай клен другая любовь он там все написал

  10. Аватар для nedug79969 Новичок
    сообщений
    1
    люди вы с ума сошли!!!гомосексуализм-это болезнь, это вполне естесственно и очевидно нормальным, образованным и хорошо воспитанным людям. Под нормальным человеком я подразумеваю, психологически здорового, адекватного и умного. Гомофобия-это тоже болезнь, но болезнь ненависти, а не извращения и убожества, как гомосексуализм. Кто-то приводит примеры из Библии, что мужчин придавшихся похоти с другими мужчинами нужно забивать камнями и они достойны смерти, ДА! Это так! Но не будем забывать, что Библия это философские изречения, которые нельзя воспринимать буквально (относится к гомофобам). Ненависть тоже великий грех, нужно быть терпимей и относится к таким людям, как они и заслуживают, как к душевнобольным.

  11. Гамора
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    оказывается среди русских полно ненормальных!!! очнитесь! о чем вы вообще тут рассуждаете??!! толерантность, геи норма, это тоже люди видящие мир по другому...Где ваш разум и здравые мысли?! когда на планете останутся одни геи и лесбиянки, закончится род людской, уже не за горами, так как СМИ распространяет это и в своем роде пропагандирует! вы так рассуждаете, геи тоже люди и т.п. , пока не пошевелите хотя бы чуть чуть мозгами и не проанализируете, А ЧТО НАС ЖДЕТ В БУДУЩЕМ?! Бог изначально нас создал мужчинами и женщинами, которые продолжают род людской!!! а что продолжают геи?? что?? свою болезнь, вот что! вот оно счастье нормальных людей-в детях!!!женщина очущает и испытывает всю прелесть материнства, учится заботе, любви и ласке...Мужчина зачинает ребенка и помогает женщине во всем, защищает свою семью, любит и также заботится...ВОТ НОРМА!!! А какая радость и счастье у геев??а смысл жизни?? придаваться извращениям и похоти с другими мужиками, продолжителями рода...нести свою болезнь в массы, отстаивать свои права, принять себя психологически??!!ИЛИ ЧТО ЕЩЕ?? а где же любовь? где забота? где счастье? где смысл жизни? вся их жизнь, построенна исключительно на похоти, сексуальном влечении, а не в зачатии и рождении детей...мне страшно читать некоторые комментарии...ЧТО С ВАМИ ТВОРИТСЯ ЛЮДИ??? я не гомофоб и не в коем случае не пропагандирую...ненависть это тоже страшно, нужно помогать таким людям психологически, помогать им бороться с этим недугом...все в руках псиаторов и психологов, которые должны доказать что это болезнь и придумать способы лечения...все мы люди, нужно относиться к друг другу с пониманием, геи- не насильники, не убийцы и не педофилы в своем роде, поэтому таким людям можно и нужно помочь вылечиться. Куда же делась наша не зыблемая мораль?! наши устои жизненных ценностей?! что же теперь у нас в приоритете?!решайте сами, но прежде прочтите великие произведения, тихий дон, война и мир, здесь нет этой болезни и слюдбми было когда все в порядке...задумайтесь...

  12. Аватар для nedug95039 Новичок
    сообщений
    1
    Если у конкретного человека нет ясных понятий где верх,а где низ (допустим,в подростковом возрасте),то к нему свободно могут цепляться лжеориентиры.Нет никаких гомопаник,ориентаций,безвыходности,"человеческое существо много сложнее всех других",толерантности,гомофобства и в конце концов нет геев - это всё суета,мишура,из пальца высосанные определения.Во вселенной есть ЛИШЬ самые настоящие ДОБРО и ЗЛО, и мы живём среди этого,бегая от одного к другому.Есть люди,служащие добру,есть и другие..Как повелось,добро - это скромность,отзывчивость,сердечность,надежда и т.п. Всё,что напротив - чистое зло,однако нет ничего однородного в природе - одни примеси человеческих чувств,мыслей и рождаемых этим действий и понятий с текстами(таких,как у "пророка мира сего" - лжепророка,я бы сказал) - важно уметь во всём этом разбираться...
    Не воспринимайте Библию,как подлинную историю,как биографию (так,опять же,только слабый человек делает) - Библия - это руководство,как надо правильно жить,чтобы оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.Гомосексуализм,насколько мы знаем (а мы ведь это знаем?) аморален,он приходит в наше сознание благодаря одобряющим словам каких-то бредовых дяденек и тётенек с экрана/монитора,он приходит в поле нашего зрения благодаря книгам,фильмам,журналам,наконец,слабый человек(не физически,если что),живя в средах "толерантность" и "вероломные ущемления прав бедных геев" находит в нём утешение,оправдание своего существования.НО,если рассмотреть общественный уровень - есть только ПОЛИТИКА,а именно борьба в ней любыми способами с помощью своего "поголовья" (народ страны),не стесняйтесь - вы думаете вы самостоятельный человек?Что,вы принадлежите какой-то общественной группе?? Когда вы сами думали о тех или иных вещах??? - один обман.
    После всего этого ,казалось бы,несвязного бреда,попытаюсь соединить всё в одну мысль:
    Гомосексуализм - это многим (а ещё есть такие) противное садомистическое явление,политически продвигаемое верхушками и их помощниками для разложения общества страны-противника,а также получением всех поводьев управления своим государством.Вспомните (если вас не обделили знанием истории,хотя это пытались сделать во всех реформах...) - в Америке всегда находили модную фичу,которой можно было бы сыскать себе власть и поддержку,продвигая её - рабство,чёрные,права женщин,теперь гомосексуализм (дальше ,видимо,будут узаконивать каннибализм,инцест и убийство - хотя постойте,уже и до инцеста добираются!). Вот так вот - это политика,это БИЗНЕС,это гомотехнология(методы продвижения в общество),это ваше порабощение,это наш грех,это наше ай-ай-ай,глубоко в корнях которого лежит самое настоящее чистое ЗЛО.
    Дабы ЗЛО распространялось в обществе,надо лишить его противника - ДОБРА - безверие,ненависть,похоть,зависть,обман,чревоугоди е,самолюбие,алкоголизм и т.п. уже крепко заняли посты в нашей жизни,но самое главное в данной ситуации - это лень,бездействие, "терпимость" - вы считаете себя нейтрально относящимся к какому-то вполне нежелательному процессу? Считаете вы - современный порядочный человек? - ничего подобного - равнодушие - это содействие плохому,по сути - соучастие.(стоит отметить,что гомотехнологи придумали понятие "гомофоб" дабы унизить тех,кто против их садомии,кто против здоровых отношений людей - вы маму любите свою?Надеюсь,что ещё да.Ну так вот представьте,что в ваш дом пришли убийцы и начали убивать вашу любимую маму - вы будете против?Будете сопротивляться?А они такие раз и говорят вам,что вы - глупый несовременный человек,что вы - быдло,что вас надо сажать в тюрьму за ненависть к убийцам - весело,не правда ли?)
    Исходя из того,что в обществе существуют лишь высосанные из пальца понятия,которыми так ловко жонглируют те,кому это выгодно - эти понятия не несут смысла,они пустотны,а поэтому не нужны вам в вашей жизни.Почему же вы их приняли?Терпимость?Счастье?Борьба?Бросьте...Вас жестоко обманули...Всё это находится не на этой стороне баррикад...Всё это невозможно разглядеть в свете ненависти и похоти...Если б вы больше читали,то могли бы сейчас вспомнить образ действий Дьявола (хотя бы из книги "Мастер и Маргарита") - он - исскушитель,он - обманщик,он - щептун на ухо,он - подлец,поэтому понятия перемешались в вашей голове,уважаемая молодёжь и прочие.
    Если вы осилили весь этот текст (а чтобы узнать, надо пошевелиться,да!) - я горжусь вами.
    Прислушаетесь ли вы к этой информации - дело и судьба ваши.Даже Бог не помогает,пока вы этого сами не захотите и не придёте к нему...И я в курсе,что очень сложно и без того слабому волей и знаниями молодому человеку разбираться в тоннах лжеинформации,пытаясь найти хоть что-то правдивое,НО ,как известно,кто ищет - тот находит.В своё время,я нашёл.К сожалению,пройдя сложные периоды раньше этого.Мне никто не помог,когда это нужно было и я успел наделать ошибок...Что не сделали для меня,я хочу сделать для вас,поэтому попытался описать то.что сейчас творится в нашем мире и какое место мы занимаем во всём этом.
    Удачи!Боритесь с ложью!Не болейте...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •