Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 12.06.2013, 14:13
  2. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 11:47
  3. Скажите пожалуйста, какой срок считается критическим для возможности забере...
    от Женя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 11.07.2004, 10:54
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 10:32
  5. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 09:43
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Скажите, "изуродованный"пластическим хирургом нос считается ли приобретённым дефектом носа?
    Бывали ли у вас такие ситуации по "переделке уже переделанных ранее" носиков?
    У меня ситуация сложная , и я уже и надеяться не могу на то , что приобрету когда - нибудь " человеческий облик". ..
    Дело в том , что 5 лет назад я (как теперь поняла - по глупости. .. ) "подкорректировала " свой носик , который был лишь слегка широковат. ..
    Все говорили, что делаю я это зря , что эта форма идеально подходит к остальным формам моего лица. ..
    Но я не послушала добрых советов, за что и страдаю. ..
    Вразультате хирург "заузил" весь нос от ноздрей до спинки . ..
    Если бы только это. .. Он опустил кончик носа и нос стал "не моим". ..
    Форма была исковеркана . .. Если посмотреть на нос снизу , он казался ТРЕУГОЛЬНЫМ. ..
    До операции я спросила , - "а нельзя ли хотя бы по компьютеру посмотреть, что примерно получится ? Может и переделывать не надо , вдруг , неокажется той формы, которая мне подойдёт после этой. .. "
    - Этого вам никто не скажет. - Был ответ.
    Сейчас я понимаю, я просто хотела помоделировать со своим лицом. ..
    О последствиях я и не задумывалась. .. Сумма была не большая, что и "развязывало руки " и толкало к безумству. ..
    Скупой платит дважды. .. Нужно было побегать , поискать ХОРОШЕГО специалиста , раз уж твёрдо решила переделать внешность. ..
    "Помогите! " - обратилась я к помощи другого специалиста, смекнув о "бездарности" первого . - "Поправьте форму! "
    - Да- а. .. Нос перекорёженный. .. - отозвался о моём " носике " второй специалист.
    Вторая операция не принесла никакого положительного результата. ..
    Чтобы нос не казался треугольным , хирург "перенёс немного ткань на кончиковую часть ". .. Нос остался таким же кривым , тонким и длинным , но добавилась ещё и "картошка" на кончике. ..
    Да и ссылаясь на то , что "случай тяжёлый" просил доплатить . .. Аза что? !!
    В итоге , я разочаровалась в Российской технологии, и пыталась смириться с полученной формой. ..
    Судьбя забросила меня в Японию , где я 2 года назад рискнула на третью по счёту ринопластику, решив , что хоть здесь меня примут опытные специалисты .
    Витоге, носик стал прямее, но это благодаря протезу ввиде уголка , с помощью которого японцы делают свои носы зрительно выше и тоньше .
    Но всё же он остался тонким , длинным , " картошка" стала менее заметна.
    Но прибавилась высота спинки , которую придаёт протез .
    Конечно же во время операции , вернее под самый её конец , перед тем как наложить швы , мне показали мой новый носик в зеркало , но я так устала , болел затылок (отлежала), что вместо того , чтобы попросить убрать немного высоту спинки , сказала что хорошо и так(лишь бы поскорее встать со стола). ..
    Теперь я проклинаю себя и судьбу. ..
    Хочу, если возможно, вернуть своему носику хотябы близкое сходство с его прежним видом .
    А как Вы поступаете с клиентами , у которых повреждена большая часть носа вплоть до отсутствия такового?
    Заранее благодарю за внимание.
    Татьяна.

  2. Солдатов И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В связи с очень частой неудовлетворенность пациентов конечным результатом пластикой носа мы занимаемя только в случаях жизнено необходимых (у онкологических больных).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •