Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 09:43
  2. В ДЕТСТВЕ ПЕРЕНЕСЛА ОПЕРАЦИЮ НА СЕРДЦЕ, ТЕПЕРЬ ОДНА ГРУДЬ МЕНЬШЕ ДРУГОЙ НА ...
    от МАРИНА, 18 ЛЕТ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 05:13
  3. Здравствуйте! Мне 15 лет и у меня одна грудь (правая) меньше другой. Так уж...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 15:14
  4. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 10:52
  5. Ответов: 2
    : 05.05.2004, 10:19
  1. МАРИНА, 18 ЛЕТ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В ДЕТСТВЕ ПЕРЕНЕСЛА ОПЕРАЦИЮ НА СЕРДЦЕ, ТЕПЕРЬ ОДНА ГРУДЬ МЕНЬШЕ ДРУГОЙ НА ДВА РАЗМЕРА. ЧТО ДЕЛАТЬ? МОЖНО ЛИ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ОПЕРАЦИИ?

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В зависимости от степени выраженности ассиметрии, операция может и не потребоваться, так как ассиметрия как таковая втречается очень часто и, как правило доступ при операциях на сердце не затрагивает иннервирующие молочную железу структуры. То есть связь с перенесенной ранее операцией сомнительна, а необходимость в пластической зависит от выраженности ассиметрии.

  3. МАРИНА, 18 ЛЕТ
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ДАЖЕ АССИМЕТРИЯ ГРУДИ НЕ СВЯЗАНА С ПРОВЕДЕННОЙ ОПЕРАЦИЕЙ НА СЕРДЦЕ, НО АССИМЕТРИЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ(ОДНА ГРУДЬ ПРОСТО ЗАТОРМОЗИЛАСЬ В РАЗВИТИИ, ТОГДА КАК ВТОРАЯ РАЗВИВАЕТСЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ ДО СИХ ПОР), ТО ВСЕ ЖЕ НУЖНА ОПЕРАЦИЯ? ЕСЛИ ДА, ТО ПОДХОДИТ ЛИ В ТАКОМ СЛУЧАЕ БИОГЕЛЬ, КОТОРЫЙ УВЕЛИЧИВАЕТ ГРУДЬ? И ЕЩЕ! ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ГРУДИ ДЕЛАЮТ ВЕДЬ НА ОБОИХ ГРУДЯХ, А НЕ НА ОДНОЙ. БУДЕТ ЛИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ТОТ ЭФФЕКТ, КОТОРОГО Я ЖДУ, Т. Е. БУДУТ ЛИ ГРУДИ ОДИНАКОВЫМИ(ПО РАЗМЕРУ И ПО ФОРМЕ)ИЛИ БУДЕТ ВИДНО, ЧТО ОДНА ГРУДЬ НАКАЧАНА ГЕЛЕМ? ГДЕ В МОСКВЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ПЛАСТИКУ(Я ИЗ ЯКУТСКА)И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ?
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •