Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Моя мама очень любит при встречах- прощаниях целоваться в губы. Я же такие ...
    от МИЛА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 10.09.2004, 22:13
  2. мама просто думает , что я сломаю свою жизньс ним - а он меня очень любит ...
    от ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 12.08.2004, 16:02
  3. Как правильно целоваться в губы? Чтобы девчонка возбудилась до предела....
    от Я в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 11:37
  4. Проблема в следующем - моя мама не любит мою жену. Ясно, что это не эксклю...
    от Семен в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 08.07.2004, 11:03
  5. Здрасти ДОК! !! У меня такие проблемы: моя девушка очень любит прилюдии(поц...
    от terry в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 04.07.2004, 00:44
  1. МИЛА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моя мама очень любит при встречах- прощаниях целоваться в губы. Я же такие поцелуйки страх как не люблю! Во- первых я вообще по жизни брезглива, а у мамы из рта, извините, запах дурной. А во- вторых поцелуй в губы это как- то больше для секса годится. Может, я не права, короче, лично мне это просто неприятно. Пыталась уворачиваться, подставлять щечку, отшучиваться, но мама тут же кровно обижается, что я ее ни во что не ставлю! И все бы ничего, но вот только у мамы часто на губах пузыри герпеса и она обязательно с таким герпесом лезет ко мне целоваться! Ничего, говорит, от родных не страшно! А я потом тоже "красавицей" хожу. Мама у меня властная, отца и всех домашних под каблуком прочно держит. Но мне надоело такое наплевательское отношение! Недавно я окончательно взбунтовалась, сказала, что она меня заражает, мама смертельно обиделась и вот теперь мы уже неделю не разговариваем. И маму жалко, она же не со зла, и себя уродовать нет желания. Что делать?

  2. Лана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    МИЛА, мои родственники тоже любят соблюдать такого рода традиции. Мое мнение - поцелуи уместны или к ребенку или к любимому, но я опять говорю - это мое мнение. Может Вашей маме просто сказать, что вы целуетесь только с мужчинами и по- другому это действие воспринимать не можете. Переделать мол себя не можете, и подобное внимание по этой причине Вам не приятно. Напирайте на то что считаете это аморальным. Может это и неправда, но проблему решит?

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В следующий раз, когда мама станет Вас целовать, засуньте ей язык в рот. И скажите, что Вам так больше нравится целоваться, а еще за грудь возьмите. Пусть почувствует себя в Вашей шкуре.

  4. Алексей
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спросите ее буквально: что для нее важнее, научиться проявлять свое тепло как- то еще, кроме поцелуев в губы, или то, как выглядит ее дочь.

  5. Кошка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю, вашей маме просто не хватает тактильных ощущений. И вообще ласки, в целов. Попробуйте дарить ей побольше своей нежности , только как- нибудь по другому. Гладьте, обнимайте, смачно целуйте в щёчку. Ксати, а если вы сами больны, ну, например, гриппом, она тоже жаждет вас целовать? Может вам притвориться кашлюющей, и отказаться её целовать со словавми "мамочка, мне очень этого хочектся. но я не могу позволить тебе заболеть". ЕНу, или что- то в э
    том роде.

  6. Алексей Кошке
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    По сценарию, похожему на ваш последний совет, учатся болеть дети, которым родители в обычное время уделяют мало внимания. Дети, видя, что состояние болезни приносит им то, что они хотят, а именно больше внимания родителей, начинают болеть постоянно. Так что ваш совет был бы хорошим способом, если бы не был вредным для организма.

  7. МИЛА
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо тем кто откликнулся. Жалко, что трудно описать всю проблему в целом. Как мне кажется, своими насильными поцелуями моя мама подчиняет меня. Знаете, как кобелек делает садку на ногу хозяина. Маме никто никогда не смел возражать! Истерик будет столько, что лучше промолчать. А еще у нее агрессивное отношение против секса: все мужики - кобели, все бабы - проститутки. А кто тогда хороший? Я. Когда я замуж вырвалась, мама ломала руки, что я осквернила себя! Мой муж, в ее представлении, должен быть принц- кастрат на белом мерине. А внуков до сих пор терпит, поджав губы. Вот так и живем!
    А что насчет языка в рот - вот это здорово! ! Жаль, что противно, а то бы точно сделала такое!

  8. #8
    Читатель Недуг.Ру
    У Вас будут проблемы, снимайте обиды, мы не судьи своих родителей.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •