Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что делать, если девушка НЕ ЗНАЕТ любит меня или нет и недавно призналась, ...
    от Михаил в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 27.01.2011, 12:45
  2. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 07:01
  3. Здрасти ДОК! !! У меня такие проблемы: моя девушка очень любит прилюдии(поц...
    от terry в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 03.07.2004, 23:44
  4. Со мной живёт девушка, говорит что меня любит - клянётся, плачет, пыталась ...
    от Эдуард в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 18.06.2004, 22:50
  5. Здравствуйте ! У меня такой вопрос. Моя девушка любит быстрый темп секса, н...
    от Михаил в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 18:43
  1. terry
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здрасти ДОК! !! У меня такие проблемы: моя девушка очень любит прилюдии(поцелуи, поглаживания),
    говорит чтоб я её "разогрел" сначала, только вот что, во время этих прилюдий у меня сохраняеться
    эрекции примерно в течении 2- 3 минут после начала всего этого, затем она постепенно ослабевает и пропадает вовсе. Мы пробовали уже несколько раз, но всегда облом с моей стороны! !!
    Вот такое несовпадение. Говорят это может быть из- за чрезмерной нервозности(всетаки перввый раз), но я вроде спокоен.

    ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК БЫТЬ, ЭТО ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ ИМПОТЕНЦИИ? ?? Я ДЕВСТВЕННИК, ОНА НЕТ. МНЕ 21! !! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

  2. Катерина Ивановна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы девственник, то это всё объясняет. Объясните своей девушке, что ей нужно несколько раз птерпеть секс без прилюдий (для Вас), а потом, набравшись немного опыта, Вы, возможно, и сами уже сможете контролировать свою потенцию. Но когда Вы девственник, это чрезвычайно тяжело

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Как это потерпеть без прелюдий? Катерин Ивановна, вы ошалели.

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я не врач, но могу просто поделиться своим опытом, ибо в свое время было ровно то же самое. Это называется неврозом ожидания неудачи. По собственному опыту - как только девушка "сама переходит в наступление" все сразу становится ОК. А уж как заставить ее это сделать - думаю Вы и без меня в сотоянии понять. По опыту - как только дело доходит до орального секса (с Вашей стороны), это очень быстро переходит в ответную благодарность и все сразу в буквальном смысле становится на свои места ; -) Ни о какой импотенции в Вашем возрасте речь не идет и идти не может. Удачи!
    ЗЫ Предохраняйтесь, чтобы не ходить на другие конференции этого сайта ; -)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •