Ответить в теме

Ответить в теме: Уважаемый доктор! Очень хотелось бы узнать ваше мнение. У меня с некоторых...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 20.07.2004, 20:34
    Рабаев Г.Г.
    Судя по описанию,речь идет о папилломах кожи, которые не редко возникают у беременных вследствие гормональной перестройки организма, по другим причинам. Если мое предположение верно,то принципиальной разницй где Вы удете их удалять нет.
    Аутогемотерапия повышает иммунитет, и если это не вызвало отторжение плода, то, мне кажется, беспокоиться не очем. Конечно же повторять опыт не следует.
  • 20.07.2004, 15:59
    Елена

    Уважаемый доктор! Очень хотелось бы узнать ваше мнение. У меня с некоторых...

    Уважаемый доктор!
    Очень хотелось бы узнать ваше мнение. У меня с некоторых пор к обыкновенным прыщам добавились белые маленькие прыщики под глазами, которые не выдавливаются, что-то вроде желвачков. Анализы крови были нормальные, но один из докторов предположил, что это стафиллокок и мне сделали аутогемотерапию (кровь из вены в мышцу, 10 инъекций). Где-то после 5 инъекции у меня стал белесый язык, появился аллергический чих. Когда мы закончили эти процедуры, выяснилось, что я беременная. Вопрос следующий. У меня все еще продолжается этот чих и иногда по утрам белый язык. Врач сказал, что это должно пройти, но я беспокоюсь, не отразится ли это как-нибудь на ребенке? Мне просто плохо становится от этой мысли. И второе (извиняюсь за назойливость). Эти белые под глазами никуда не исчезли, может можно их как-то удалить? Если да, то где это лучше сделать, у нас или за границей? Спасибо Вам огромное,буду ждать ответа!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •