RSS лента

Все записи дневника

1. У меня не полностью открывается головка члена. Что мне делать? Операций я К...

Дорогие Доктора Поситители етого сайта пожалуста подскажите что делать...
    мне 16 лет рост 1.72 м вешу 65-70кг. 14 см рост члена..
    Но головка неполностью открыта в стадии ерекции а если в раслабленом ввиде вапще ешё с запасом
    мы с друзьями и с братом хатели в баню сходить и с друзьями и с девчёнками но я отказывался и придумывал лож как бы отмазатца
    потомучто я баюсь опозоритца что у меня головка не открыта и маленький пенис подскажите что мне делать как быть со шкуркой ли мишает она в сексе , и мож меньш предастовляет удовольствие при сексе ?? подскажите зарание спасибо!!
    Категории
    Без категории
  2. Что такое аюрведа

Аюрведа - традиционная медицина Индии

HITHAHITHAM SUKHAM DUKHAM
    AYUSTHASYA HIHAHITHAM JNANAM CHA THACHA
    YATROKTHAM AYURVEDA SA UCHYATE
    Перевод: Наука жизни, что содержит знание указаний, следование которым ведет к здоровью, называется АЮРВЕДА.
    Слово «аюрведа» образовано от санскритских слов, означающих «жизнь» и «мудрость, наука», и дословно переводится как «знание о жизни».
    Аюрведа, – это цельная и полная система медицинских знаний (профилактика и излечение болезней, учение о темпераментах и физиологии, а также о здоровом образе жизни), которая существует и развивается в Индии уже несколько тысяч лет. Аюрведа оказала влияние на развитие многих других традиционных медицин (в частности, тибетской и древнегреческой), кроме того, она является источником многих современных видов натуротерапии и оздоровления.

По преданию, аюрведа появилась в мире раньше человека, а творцом ее был сам Брахма (согласно индуистской традиции, создатель ...
  3. Боязнь близких отношений

Принято связывать страх близких отношений с эмоциональной незрелостью, но не всегда это так.
    причина нежелания вступать в тесные эмоциональные отношения кроется в негативном жизненном опыте. Если в прошлом есть травма, связанная с болью, уходом любимого человека, его предательством, то трудно второй раз решаться на глубокие и доверительные отношения, если партнер не проявит должного такта и долготерпения. Так внешне человек вполне естественно способен проявлять и нежность и внимание, постороннему взгляду не будет заметно, то, что внутри пары есть какая-то дистанция между партнерами.
  4. Туры в Египет

Наступило долгожданное лето, пришло время отпусков, самое время поехать всей семьёй Туры в Египет на незабываемый отдых. Каждый турист желает отправиться в эту сказочную страну, чтобы увидеть эти загадочные пирамиды, полюбоваться ими и узнать подробней о их таинственных чудесах. Каждый кто побывал хоть раз в Египте, отдыхать будут ездить только в это сказочное место.
    Метки: египет, отдых Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  5. У меня зуд больше полгода , сдаю анализы , а что у меня ?- незнают!

Цитата Сообщение от ААА111 Посмотреть сообщение
    С февраля 2010 и по сегодня 18.09.2010 у меня зуд по телу , преобладает зуд в подмышках , конечности рук и ног , изначально были красные пятношки ,сейчас нет.
    Всё началось с - у меня переодически появлиется , как говорит дерматолог пляжный лишай , уже гдето 2-3 года он у меня , я забыл чем мазать и сново обратился к дерматологу мне прописывают 5% салицил. к-т, какойто крем противо грибковый но и в качестве геля для душа шампунь Низорал , через 4 дня как я нача всё это делать , у меня появился зуд , я не нашёл 5% салицил к-ту , а 2%.. я сново пришёл к дерматологу меня направили к другому , тот был в отпуске.
    Мне сказал дерм. всё начинается с печени , проверь её , а перед этим на работе был проф осмотр , у меня был увеличен в 3 раза БИЛИРУБИН , сдал платный анализ на геппатит "B" -отрицательно, теропевт направила к инфекционисту , сдал на все геппатиты показал BH-антиген, сделал узи печени и осталь органов -всё нормально, сделал зандирование ничего не нашли , через
    ...
    Категории
    Без категории
  6. Аюрведа в Керале

17.09.2010 в 17:37 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    Что такое аюрведа?

Фильм "Аюрведа в Керале" Часть 1 (на русском языке)

Слово «аюрведа» образовано от санскритских слов, означающих «жизнь» и «мудрость, наука», и дословно переводится как «знание о жизни».
    Аюрведа, – это цельная и полная система медицинских знаний (профилактика и излечение болезней, учение о темпераментах и физиологии, а также о здоровом образе жизни), которая существует и развивается в Индии уже несколько тысяч лет. Аюрведа оказала влияние на развитие многих других традиционных медицин (в частности, тибетской и древнегреческой), кроме того, она является источником многих современных видов натуротерапии и оздоровления.

Категории
    Без категории
  7. Кухонный гарнитур

В основном большее количество суток каждый из нас проводит на кухне, на кухне мы готовим, на кухне мы едим, на кухне мы моем посуду, продукты, овощи и фрукты. Сердце нашей кухни это конечно же мойка, которую мы постоя эксплуатируем в течении суток. Мойку необходимо приобретать удобную и качественную, ведь возле мойки мы проводим большее время суток, чтобы приготовить, помыть, разморозить. Вы можете приобрести подходящие и удобные мойки для кухни гранитные с которыми вам будет удобно и комфортно находиться на кухне.
    Категории
    Без категории
  8. Фотография в социальной сети помогла девушке спасти жизнь

Сентябрь 02, 2010]
    Британка Сара Линтерн осталась в живых только благодаря тому, что она опубликовала в Facebook фотографию своей руки. Именно по этому снимку один из пользователей социальной сети определил, что женщине грозит опасное заболевание.
    А все началось с того, что жительница графства Суррей решила похвастаться своим новым маникюром, фото которого разместила на своей странице. Среди восторженных отзывов был и такой: «Сара, я не хотел тебя беспокоить, однако обязательно посмотри что значит «синдром Марфана». Так как этот комментарий оставил ее приятель, который работает медиком, то она решила обратиться к специалистам. Она была в шоке от того, что врач определил у нее вышеуказанный синдром, являющийся наследственным заболеванием соединительной ткани.
    Данный синдром поражает кожу, сердечно-сосудистую систему, зрение и другие системы человека. При этом заболевании люди худощавы, ...
    Категории
    Без категории
  9. Международные выставки «Больница» и «Фармация».

Здравоохранение Санкт-Петербурга: диалог специалистов на крупнейшем форуме!

С 5 по 7 октября в Ленэкспо в Санкт-Петербурге пройдет крупнейший Форум по здравоохранению Северо-Запада России, включающий в себя международные выставки «Больница» и «Фармация».
    Вниманию посетителей инновационное оборудование и новейшие материалы представят компании из Германии, Индии, Саудовской Аравии, ЮАР, Латвии, Беларуси и других стран, а также многие российские производители.
    На одной площадке 2-х этажного павильона будет создана уникальная возможность для посетителей, которые смогут не только увидеть и опробовать в действии современное оборудование, но и поучаствовать в семинарах и круглых столах, посвященных современным ...
    Категории
    Без категории
  10. Фильм "Аюрведа в Керале" Часть 2 (на русском языке)

Категории
    Без категории
  11. Конференция «Временная занятость - подросткам» Департамент здравоохранения города Мос

Департамент здравоохранения города Москвы

16 сентября 2010 года состоится практическая конференция «Временная занятость - подросткам»

Дата проведения: 16 сентября 2010 г.
    Место проведения:
    г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 36/9

Практическая конференция «Временная занятость - подросткам»

16 сентября 2010 года, в Малом конференц - зале Мэрии Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9) Департаментом труда и занятости населения города Москвы проводится практическая конференция «Временная занятость - подросткам» с участием представителей органов исполнительной власти города Москвы, организаций-работодателей, общественных молодежных организаций.

Проведение данного мероприятия ставит своей целью ...
    Категории
    Без категории
  12. Суд США приостановил запрет на госфинансирование исследований стволовых клеток.

[B][URL="http://www.pravo.ru/interpravo/news/view/37615"][SIZE=2]США: суд запретил госфинансирование работ со стволовыми клетками[/SIZE][/URL][/B]

[B]08:59[/B] 08.09.2010
    В США суд отклонил апелляцию минюста страны и оставил в силе [URL="http://www.pravo.ru/interpravo/news/view/36609/"]решение о запрете на госфинансирование исследований со стволовыми клетками[/URL] эмбрионов. Такой вердикт во вторник вынес окружной [B][U]судья Ройс Ламберт[/U][/B] в Апелляционном суде Вашингтона.
    Ранее сообщалось, что Ламберт вынес решение о временном запрете. Свою позицию тогда судья обосновал тем, что федеральные средства не могут быть направлены на исследования, приводящие к гибели человеческих эмбрионов. По его мнению, это идет вразрез с законом от 1996 года, направленным на предотвращение вреда эмбрионам.
    Администрация президента Барака Обамы в лице минюста, в свою очередь, в последний день ...
    Категории
    Без категории
  13. Хочу свою сестру

Более трёх лет назад я переехал жить к бабушке, это не то , что другой город, это другая страна, ну и стал общаться с сестрёнкой, двоюродной, она на 4 года меня младше, мне тогда было 19. Тогда, в момент нашего знакомства, это был подросток, и никаких таких вот мыслей я не замечал. Время шло, мы стали очень близкими друзьями, у нас не было секретов, вся наша жизнь шла открыто друг перед другом, и я не заметил, как она стала для меня больше, чем сестрой. Я полюбил её, как девушку, я стал хотеть её, как девушку, я стал ревновать её, когда у неё появлялся новый ухажёр. Но, как ни странно, она очень красивая девушка, но вот с парнями ей, почему то, не везёт. Воспитание у неё было очень строгое, так что о сексе до свадьбы она даже не думает, а парни, которые её нравятся, о сексе после свадьбы.Это конечно не в тему, но для более точного представления ситуации. Вот, она поехала учиться в другой город, на следущи год стала снимать квартиру с подругой и её парнем. А у меня недавно начались проблемы ...
    Категории
    Без категории
  14. Грипп-мутант атакует через нос

09 сентября, 04:03 | Наталья ИВАННИКОВА

ФОТО: AP

Вирус птичьего гриппа, впервые обнаруженный в 2005 г., стремительно мутирует. Если раньше инфекция не могла передаваться от одного млекопитающего к другому, и источником заразы были только больные птицы, то теперь H5N1 развил в себе эту способность. Об этом свидетельствуют случаи в Индонезии - там опасной болезнью друг от друга заражаются свиньи.
    За больными свиньями наблюдали Чайрул Нидом из Университета Айрлангга (Индонезия) и ученые из Японии. Индонезия больше всех страдает от вируса H5N1: с 2005 по 2007 гг. в стране были инфицированы 7,4% животных. Однако, несмотря на то что в 2007 г. вирус среди птиц пошел на спад, свиньи по-прежнему оставались больны. Это позвонило сделать вывод, что они заражаются друг от друга, являясь переносчиками заболевания.
    ...
    Категории
    Без категории
  15. Фильм "Аюрведа в Керале" Часть 1 (на русском языке)