No More Results
О medicaltourisrael

Базовая информация

О medicaltourisrael
Имя:
Tel Aviv Clinic
Группа крови:
не знаю
Статус:
Врач, медик
Телефон:
+972544942762
Кабинет

только для специалистов-медиков

Медицинский статус:
Врач
Место работы специалиста:
Tel Aviv CLINIC - Медицинский центр в Израиле
Моя специальность:
другое
Специализация, профессиональные интересы:
Медицинский консультант
Контактная информация для записи на прием:
Тел : +972544942762
Email : info@medicaltourisrael.com
Skype : medicaltourisrael
Личная информация
Место жительства:
Тель Авив
Род занятий:
Медицинский центр Tel Aviv CLINIC - диагностика и лечение за рубежом в Израиле
Политические взгляды:
Умеренные

Контакты


Эта страница
http://www.forum.nedug.ru/members/34943-medicaltourisrael
Система мгновенных сообщений

Отправить сообщение для medicaltourisrael, используя...

Статистика


Сообщений
Сообщений
56
Сообщений в день
0.01
Имплантация зубов 29.06.2017 13:53
Дополнительная информация
Последняя активность
09.07.2017 16:15
Регистрация
10.07.2011
Кабинет
Медицинский статус:
Врач
Место работы специалиста:
Tel Aviv CLINIC - Медицинский центр в Израиле
Моя специальность:
другое
Специализация, профессиональные интересы:
Медицинский консультант
Контактная информация для записи на прием:
Тел : +972544942762
Email : info@medicaltourisrael.com
Skype : medicaltourisrael
Просмотреть дневник medicaltourisrael

Новые записи

Имплантация зубов за 1 один день в Израиле

Стоматологический центр [COLOR=#333333][FONT=&quot]*********** [/FONT][/COLOR] предлагает революционную технику имплантации зубов за один день, которая позволяет заменить поврежденные или отсутствующие зубы всего за один день. [B]Процедура имплантации зубов за 1 день в Израиле[/B] называется Immediate Function. Мы гордимся тем, что можем помочь нашим пациентам поставить новые зубы, восстановить уверенность в себе и качество жизни всего за один день. Сейчас нет необходимости в традиционной имплантации зубов, процесс которой раньше занимал месяцы.

Индивидуальные процедура имплантации зубов за один день в Израиле позволяет пациенту покинуть стоматологический кабинет с зубами, которые выглядят естественными и остаются здоровыми всегда. Вы можете сразу есть, улыбаться, смеяться и говорить. После того, как имплантаты полностью заживут, зубы будут такими же сильными, как и естественные здоровые.

Имплантация зубов за один день в Израиле выполняется с

Читать дальше

Категории
Без категории

Лечение опухоли спинного мозга в Израиле

Спинальные опухоли могут быть злокачественными и привести к инвалидности. Используя передовые методы радио и микрохирургии, спинальные нейрохирурги [COLOR=#3E3E3E]*********** [/COLOR]могут безопасно, частично или полностью, удалить опухоли позвоночника. Современное микрохирургическое оборудование позволяет хирургам отличить здоровые ткани от опухоли, минимизируя неврологические повреждения. Иногда после операции необходима стабилизация позвоночника. Пациентам с экстенсивным ростом опухоли спинного мозга может понадобится дополнительная операция по удалению патологической ткани, которая уменьшить боль и симптомы, вызванные опухолью. Лечение большинства спинальных опухолей в Израиле представляет собой хирургическое удаление очага, частичное или полное, а лучевая терапия используется после операции.

Существуют три типа спинальных опухолей, которые успешно лечат в Израиле с помощью нейрохирургии:

[LIST][*]Опухоли позвонков[*]Интрадуральные, экстрамедуллярных

Читать дальше

Обновлено 28.06.2017 в 19:56 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

Опухоль горла и лечение рака гортани в Израиле

Для [B]лечения рака гортани в Израиле[/B] обычно используется хирургия. В зависимости от стадии и локализации рака, делают различные операции, цель которых удалить опухоль гортани и некоторые близлежащие ткани. После резекции опухоли выполняется хирургическая реконструкция пораженной области. Лазерная хирургия могут быть использована для лечения рака гортани в Израиле на 0 и T1 стадиях болезни. Основным инструментом лазерной хирургии является эндоскоп, который вводится в горло и затем с помощью лазера высокой интенсивности опухоль удаляется.

Если лазер используется для удаления части голосовых связок, это может привести к тому, что голос становится хриплым. В процессе хордэктомии хирург удаляет все или часть голосовых связок. Хордэктомия может быть использована для лечения очень маленьких или поверхностных опухолей голосовых связок. Влияние этой операции на речь зависит от того, сколько голосовых связок удаляется. Если обе голосовые связки удаляются,

Читать дальше

Обновлено 28.06.2017 в 19:59 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

Лечение рака в Израиле. Онкология за рубежом

[B]Лечение рака в Израиле[/B] по новым технологиям - частая причина обращения людей за медицинской помощью в нашу клинику. Многие пациенты, потерявшие надежду на выздоровление при лечении рака по месту жительства, принимают решение лечить рак за рубежом. Онкология в Израиле применяет новое лечение рака, оказывая медицинскую помощь в полном объеме, с результатами в длительные ремиссии. Благодаря современным технологиям опухоль удается диагностировать на ранних стадиях и незамедлительно приступить к лечению рака иногда даже без хирургического вмешательства с помощью новейших методик.

В настоящее время пациенты из разных стран мира выбирают преимущества [B]лечения рака в Израиле[/B]: высокая квалификация израильских врачей, хорошая техническая оснащенность клиник, комфортные условия пребывания. Ведущие онкологи и хирурги [COLOR=#3E3E3E]***********[/COLOR] занимаются лечением рака, применяются передовые методы исследования, как лабораторные, так и инструментальные. Устанавливается

Читать дальше

Обновлено 28.06.2017 в 19:57 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

Стоимость лечения в Израиле. Цены на лечение за рубежом

[B]Цены на лечение в Израиле[/B] для иностранных пациентов определяет министерство здравоохранения. Стоимость лечения за рубежом зависит от объема планируемой диагностики, и программы лечения в [COLOR=#3E3E3E]***********[/COLOR], которая составляется на основе результатов обследования. Цены на лечение в Израиле, стоимость сервисных и медицинских услуг абсолютно соответствует качеству. Реальную альтернативу предлагает клиники Израиля, где цены на медицинские услуги значительно ниже, чем в Европе и США, а качество выше и соответствует мировым стандартам здравоохранения.

Учитывая ограниченные финансовые возможности большей части жителей СНГ, многие не могут позволить себе выезд в страны дальнего зарубежья для лечения, выбирая для себя в качестве альтернативного варианта лечение в России, а в частности в Москве. Цены и качество оказываемых тут медицинских услуг выше чем, скажем в Украине, Грузии, и большинстве стран СНГ, однако значительно ниже, чем в Израиле, который имеет развитый

Читать дальше

Обновлено 28.06.2017 в 20:00 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории