RSS лента

Все записи дневника

  1. Затеять удачный шопинг за туфлями и сумкой от Baldinini (Italia) не трудность.


    Пожалуй, нет необходимости хоть что-то по отдельности объяснять касательно того, что шопинг это прекрасная возможность отдалиться от хлопот, и отлично с немалой полезностью провести время, поскольку, о таком не только знают все, но также и достаточно многие частенько в полной мере убеждаются на личном опыте. хотя, что бы shopping (шопинг) в реальной жизни преподнес сугубо лишь позитивные впечатления и был небесполезным, лучше подбирать вещи именитых изготовителей и это легко подтвердить. Скажем, для примера вполне возможно подобрать сумку или туфли из Италии завода изготовителя Baldinini, небезосновательно пользующегося покупательским спросом в разных странах нашего мира. в таком варианте, вполне осуществимо купить для себя не просто лишь в тренде вещи, но еще комфортные, что значимо. из-за чего реально не сомневаться в том, что информация на сайте Baldinini гарантированно сумеет заинтересовать очень многих наших сограждан. добавим, ...
    Категории
    Без категории
  2. Без голодовок похудеть или держать вес стабильным

    Хочу рассказать вам, как можно без проблем и без голодовок похудеть или держать вес стабильным. Этот метод точно работает, он абсолютно не вреден, так что его можно придерживаться хоть всю жизнь.
    Как только проснулись - выпиваем 2 стакана теплой воды натощак. У кого нет проблем с желудком, добавляйте сок половинки лимона, так даже лучше.

    ЗАВТРАК (8-9 часов утра)

    Через 20 минут после 2 стаканов воды. Во время еды пить нельзя, запивать еду нельзя, только за 20 минут ДО и через два часа ПОСЛЕ

    Каша овсяная, приготовленная на воде (запаренная), с измельченными грецкими орехами (3 ореха или 6 половинок)

    4 столовых ложки овсянки перемешиваете с орехами, заливайте кипятком так, чтобы вода полностью покрыла овсянку, но не поднималась выше уровнем. Закрывайте крышкой. Через 10-15 ...

    Обновлено 23.09.2015 в 17:32 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  3. Легкая психология

    Любая наука или ее определенная отрасль хранит свою историю и период становления, своих великих личностей и фигуры в истории,способствовавшие ее появлению. Не исключение и психология.

    Это сравнительно новая, но уже устоявшаяся и практичная наука применяющаяся на практике. Сложно даже будет представить современное общество если из него вырвать все, что связанно с этим родом занятий. Это не просто наука. Эта отрасль в истории изучает то, что лежит на поверхности,но при этом скрыто множества людей. Широким массам не постичь того, что открывает и пытается донести психология и ее под отрасли.

    Ею изучаются также сложные структуры,процессы и поведение определенных индивидов. Она часто объясняет поведение людей как по одиночке, так и в обществе.Помня о том, что человек существо нуждающееся в собратьях и должен ...

    Обновлено 13.06.2013 в 13:35 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  4. Передовые системы видеонаблюдения и пожарной безопасности от фирмы «Гран При».


    Мы с вами живём в замечательный век компьютерных технологий, когда применение передовых систем разграничения доступа, IP-наблюдения и информирования об экстренных происшествиях, дает возможность повысить уровень безопасности офиса до небывало высокого показателя. Компания «Гран При» заслуженно считается одним из старейших на российском рынке поставщиков устройств для системы безопасности: самое раннее представительство компании открылось в 1995 году, за годы работы от простой продажи камер наблюдения фирма доросла до заказов на проектирование комплексных систем безопасности самых крупных компаний «под ключ». IP-камеры считаются основой любой нормальной системы безопасности, эти инструменты, как мы уже рассказывали в публикации монтаж охранно пожарной сигнализации, дают возможность с минимальными затратами денег обеспечить постоянный контроль на территории фирмы, в десятки раз уменьшить риск ...
    Категории
    Без категории
  5. Самостоятельное остекление балконов: основные этапы.

    Большая доля квартир в РФ была выстроена в советские времена, именно поэтому простая российская квартира в наше время не отличается обилием свободного места. Для увеличения объема пригодного для жизни пространства, многие россияне затевают ремонт с застеклением балкона, ведь описанная процедура не просто на парочку метров увеличит объем жилого места, но и поможет сделать квартиру более тёплой. Остекление балконов - это не очень трудная работа, которую можно совершить своими силами, кстати именно о самостоятельном застеклении балкона мы и побеседуем в этой публикации. Начать остекление собственного балкона стоит с уничтожения отработавших свое окон и оценки состояния балконной плиты. Ветхий каркас балкона может просто не сдержать массы оконной системы, и именно поэтому его надо как следует укрепить. В большей части ситуаций для надёжного усиления ветхого балкона эксплуатируются долговечные железные конструкции, на которые несколько позже крепятся оконные системы. А если вам повезло проживать ...
    Категории
    Без категории
  6. Оперативное получение сертификата или декларации на молочную продукцию в России.


    В нашей стране сегодня навалом молодых людей, которые хотят заниматься бизнесом, принося в ходе этого пользу своей семье в виде постоянных прибылей и родному обществу, благодаря уплате налогов на прибыль. Однако, молодые амбициозные люди частенько навсегда отказываются от своих первоначальных планов, когда напрямую сталкиваются с потребностью сертификации ввозимых товаров на территории своего государства. Разобраться в переплетениях такой правовой процедуры без профессиональной помощи очень трудно, а потому лучшим выходом в такой ситуации будет обращение за сертификацией в опытную фирму sertiki.ru. Эта группа уже очень давно работает на российском рынке, хорошо разбирается в механизмах получения всех нужных деклараций и сертификатов в различных отраслях бизнеса и предлагает всем предпринимателям услуги оперативного получения нужных бумаг по доступной цене. Работники описанной фирмы смогут проконсультировать ...
    Категории
    Без категории
  7. Как хорошие новостные сайты помогают бороться перегрузкой мозгов.


    Информация правит социумом сегодня, очень интересно что количество полезной информации доступной человеку растет год за годом! Солидную долю свободного времени любой современный обыватель торчит в интернете, читая интересные новости со всего мира и быстренько пролистывая ленты новостей в популярных соцсетях. Данный жизненный стиль частенько приводит к на самой банальной проблеме, о которой во весь голос твердят учёные в разных городах современной планеты — хронической информационной перегрузке, и в указанной статье мы поведаем вам о том, как необходимо бороться с подобной проблемой на индивидуальном уровне. Главное правило гражданина, который начал вести борьбу с захлестнувшей его лавиной информации — быстрое уменьшение количества входящих потоков информации и предельно внимательный контроль своего собственного поведения в Глобальной паутине. ...
    Категории
    Без категории
  8. Маски для волос против перхоти на основе масел

    Перемешайте 2 столовые ложки шампуня со столовой ложкой репейного масла, добавьте натертую луковицу, желток и столовую ложку меда.

    Втереть в корни. Через 2 часа вымойте голову.

    При сухих волосах с перхотью за 20-30 минут перед мытьем рекомендуется делать массаж головы с касторовым (1ст. л.) и оливковым (подсолнечным) (1 ст. л.) маслом с добавлением сока половинки лимона.

    Смесь втирается в кожу головы, далее распределив по всей длине волос. Можно втирать и спиртовую настойку календулы, смешанную с касторовым маслом в одинаковых количествах.

    Возьмите 1 ст. ложку касторового масла, смешайте с 1 ст. ложкой отвара чая (1 ч. ложка чая на 50 мл воды, кипятят 2-3 минуты) и 1 ст. ложкой водки.

    Этой жидкостью смачивают голову, оставляют на 2-3 часа, затем смывают теплой водой.

    Процедуру ...
    Категории
    Без категории
  9. Уход за осветленными волосами

    Для вас несколько рецептов масок для осветленных волос:

    1яйцо, 2 ст. ложки касторового масла, 1 чайная ложка глицерина, 1 чайная ложка уксуса. Нанести на волосы, укутать теплым полотенцем и оставить на 40 минут. Затем смыть шампунем.

    Репейное масло втереть в кожу головы и распределить по всей длине волос. Голову утеплить полиэтиленовой косынкой, сверху теплым полотенцем. Оставить на 30-40 минут. Затем смыть шампунем. Эта маска укрепляет, защищает, придает волосам естественный блеск. Эту процедуру проводят 1-2 раза в неделю.

    Чистое касторовое масло или оливковое (1 столовая ложка), смешать с соком половины лимона. Держать смесь на волосах 20 минут.

    Маски из кефира обыкновенного или простокваши. Нанести кефир или простоквашу от корней до кончиков, сверху обвязать махровым полотенцем. ...
    Категории
    Без категории
  10. Очищающая диета

    Организм каждого из нас нуждается в регулярном очищении. Плохая экологическая обстановка, пища, преисполненная пестицидами и химическими добавками, а также вредные привычки – все это способствует накоплению шлаков и токсинов. Очищающая диета позволяет решить эту проблему и оздоровить организм.

    Общие принципы очищающей диеты

    Данная методика многогранна – она может базироваться на разных продуктах. Однако существует и общая черта. Какой бы вариант очищающей диеты вы ни выбрали, следуя ее предписаниям, вам на время придется отказаться от привычного плана питания и перейти на употребление тех продуктов, которые стимулируют деятельность кишечника, корректируют работу внутренних органов (в частности, почек и печени) и способствуют улучшению обменных процессов. Во время диеты обязательным является правильный ...
    Категории
    Без категории
  11. Экстренная диета

    Энергетическая емкость диеты - 1300 калорий.за 7 дней можно потерять 4 кг не испытывая голода, больше - если заниматься спортом.

    Основные правила:

    Пейте сколько угодно простой и минеральной воды, но количество обезжиренного молока к вашему чаю или кофе не должно превышать 250 мл. Каждый раз, когда садитесь за стол, старайтесь съедать большую порцию салата - готовьте его из сельдерея, салата-латука, огурцов, перца, ломтиков яблок, стручков бобов, кукурузных зерен и помидоров. Заправку приготовьте из одной столовой ложки йогурта, лимонного сока, натурального бальзамического, яблочного или винного уксуса и специй.

    Придерживаясь этой диеты, вы не будете испытывать чувства голода, потому что она содержит насыщающие, крупноволокнистые продукты.

    Но помните: если отступите от диеты, ...
    Категории
    Без категории
  12. Двадцатый день - началось, блин ...

    Ну, вот и началось то, чего я опасался, но в общем-то ожидал.

    Мой двадцатый день трезвости начался с того, что проснулся я в мерзопакостнейшем настроении.

    Состояние "трезвого похмелья" для меня уже привычно - голова квадратная, состояние общей ослабленности, рассеянность. Разве что привычной вони изо рта нет. Сегодня к этому добавилось еще и желание наорать на всех домашних. На младшего за то, что утром попытался "выстроить" мать, на старшего за то, что вечно опаздывает в школу, ну и на жену ... просто заодно

    По дороге на работу каким-то чудом не влетел во впереди идущий автомобиль. Ну, наверное, что творится в Москве все уже по всему миру по новостям увидели. Так вот не спасает даже система курсовой устойчивости VSA, шипованная резина и дистанция в 30 метров, ...
  13. Анонимные алкоголики - второй раз не :-)

    Завтра мне предстоит мое третье посещение группы. Поэтому, решил описать предыдущее свое посещение уже скорее не для себя, а для многочисленных сомневающихся, каким был и я сам до моего последнего срыва. Собственно, определенным скептиком я остаюсь и по сей день, но решил пока продолжить свои посещения, хотя бы из соображений суеверности. Ведь я пока - трезв, а чья в этом заслуга - моя, АА, это блога или Всевышнего, мне неведомо. Поэтому, если вектор движения верный, зачем его менять?

    Второе мое посещение группы состоялось в прошлый вторник. В Москве как раз стояли самые трескучие в этом году морозы -25 градусов по Цельсию при жуткой влажности - страшное сочетание. Многие автомобилисты в тот день не смогли завести двигатель своих автомобилей, поэтому я не очень сильно удивился, когда, приехав вовремя, помимо себя ...
  14. Теперь эмиграция - вполне доступно!

    По факту у большого численного количества русскоговорящих людей имеется намерение покинуть родную державу, и на это не проблема привести немало пояснений. Так, например, чрезвычайно многих абсолютно не радует существующий социально-политический строй и международная политика руководства своей страны и минимум практической возможности влиять на подобного типа события. Других русскоязычных граждан больше всего жмут регулярные ущемления в разных сегментах жизни, включительно и преследования бизнес деятельности. Вместе с тем, совершенно вне зависимости от предпосылок, совершенно не все предпочитают перебраться в страны дальнего зарубежья и на собственно это понятное дело присутствуют особые объяснения. Предостаточно перечитать форумы в Интернете эмигрантов дабы удостовериться, совершенно не все разыскали себе место в новой среде местных людей с разнообразными традициями и правилами. Так или иначе получится только выделить факт, что идут на переезд в другое государство небольшое количество ...
    Категории
    Без категории
  15. Отличный сайт где можно скачать рингтоны для вашего телефона.


    Признаюсь честно, я немножко меломан и не любитель стандартных мелодий или сигналов на смартфоне. Я стараюсь почаще менять все сигналы на мелодии, которые мне нравятся. У меня для этого даже был любимый сайт для прослушивания, скачивания рингтонов и различных сигналов, но его заблокировали. Я старалась обойти блокировку, но все было четно. Для меня было неясно для чего его вообще заблокировали, ведь там не было ничего страшного, но дело сделано.

    И мне пришлось искать новый источник рингтонов. Я перебрала целую кучу сайтов, но одни не подходили из-за платной основы, на других скачивались непонятные файлы, но после долгих поисков я все же нашла то что мне нужно. ton de apel - это суперский сайт для прослушивания и скачивания рингтонов. Вид сайта напоминал мне предыдущий мой источник, но этот оказался в разы лучше. На сайте можно прослушать, скачать рингтоны в формате mp3. Там есть подборки по жанрам ...
    Категории
    Без категории