RSS лента

Все записи дневника

  1. ИНСТИТУТ им. ГЕЛЬМГОЛЬЦА отзывы

    Цитата Сообщение от nedug87673 Посмотреть сообщение
    ЗДРАВСТВУЙТЕ НА НИЖНЕМ ВЕКЕ БЛИЖЕ К НОСУ СРАЗУ НАД РЕСНИЦЕЙ ОБРАЗОВАЛСЯ БЕЛЫЙ ШАРИК ПРИМЕРНО 1 МИЛЛИМЕТР УЖЕ ПРИМЕРНО 1 ГОД
    ЧТО ЭТО ЧЕМ ВЫЛЕЧИТЬ ИЛИ ОПЕРИРОВАТЬ
    Категории
    Без категории
  2. Иммуноферментный анализ крови на антитела к инфекциям

    Цитата Сообщение от nedug87828 Посмотреть сообщение
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ !! СКАЖИТЕ. ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ОЗНАЧАЕТ СДАВАЛА АНАЛИЗЫ
    В СРОК 16-17 НЕДЕЛЬ БЕРЕМЕННОСТИ

    РЕЗУЛЬТАТ: ВПГ ig G ,больше 1:800
    ВПГ ig M отр
    ЦМВИ ig G 1:800
    ЦМВИ ig M 1:100
    Хламидии тр.ig G отр
    Хламидии тр.ig M отр
    Токсоплазма ig G 49 ME/мл
    Токсоплазма ig М отр.
    Узи делала на сроке 20 недель и 1 день всё хорошо
    Категории
    Без категории
  3. СОВЕТЫ ДЛЯ РОСТА И КРАСОТЫ ВОЛОС.(витамины)

    Прежде всего вопрос витаминов для волос связан с выпадением волос, а также потерей их качества. Для женщины, которая дорожит своим внешним видом, это особенно актуально. Витамины для волос требуются, когда нарушен баланс питания и организм испытывает нехватку витаминов и минеральных веществ. Мы расчесываем волосы каждый день и сразу видим проблему.Здесь,мы рассмотрим, какие конкретно витамины и микроэлементы важны для роста и красоты наших волос и в каких продуктах их больше.

    В каких витаминах нуждаются наши волосы?

    Прежде всего, для волос необходимы витамины группы В:
    • тиамин (B1),
    • рибофлавин (B2),
    • никотиновая кислота,
    • пантотеновая кислота,
    • пиридоксин (B6),
    • биотин (B7),
    • инозит (В8),
    • фолиевая кислота (B9),
    • цианокобаламин (B12).


    Витамины этой группы отвечают за рост волос, поэтому их дефицит ...
    Категории
    Без категории
  4. Маска для повышения густоты волос

    Наиболее доступный и дешевый рецепт:
    кефир+мед+дрожжи:
    Взять 2 чайных ложки дрожжей, залить их водой или молоком и подождать часок, чтобы "подошли".

    Далее берем 2-3 столовые ложки меда, полстакана любого кисломолочного продукта (чем дешевле - тем натуральнее) -
    кефир, простокваша, кумыс и все это смешиваем.

    Наносим на волосы по всей длинне, втираем в кожу головы,
    потом заматываем все это полиэтиленом, сверху - теплый платок или полотенце и ходим так час.

    Смывать можно травяными отварами, раствором с яблочным уксусом (объем повышает, придает блеск)
    Категории
    Без категории
  5. Перерыв

    Спасибо всем тем, кто продолжал читать дневник все это время. Посмотрел сейчас дату последней записи - два с половиной месяца я сюда не писал ни строчки, не считая ответов в комментариях. Последнюю запись я, кстати, все-таки скрыл. Чтобы не палиться :-) Кому надо - тот успел увидеть, а мне все-таки инкогнито сюда писать куда как комфортнее ...

    Я не писал сюда так долго по двум причинам ... Первую причину я хотел бы объяснить диалогом из книги "Дочь Пирата", уже упоминаемого мной здесь Роберта Джирарди" ...

    "Но пока Уилсон привез Крикет к себе. Дома он переоделся и упаковал несколько предметов, которые могли пригодиться ему в длительном путешествии. Крикет восседала на диване и смотрела игровое шоу по маленькому черно-белому телевизору. Книги ее не интересовали, поскольку интересы Уилсона ограничивались ...
    Категории
    Без категории
  6. 15 минут свободного времени

    И все-таки я добрался до своего дневника ... Не добраться уже не мог. Потому, что обещал подробно отписать еще на выходных. Но выходные выдались не намного свободнее, чем истекшие почти уже три недели с момента моей последней записи здесь. Добрался, невзирая на то, что сейчас начало двенадцатого, а я только что ввалился домой, успел наспех перекусить и помыть за собой посуду.

    А еще потому, что сегодня жена, пока кормила меня ужином попросила меня прочесть запись одного из ведущих радиостанции "Культура" Владимира Королева. Я не очень жалую такие просьбы. Тем более, что будучи его горячим поклонником, она мне и так все уши прожужжала про этого самого Королева. Ее день начинается с голоса этого человека, его она слушает по утрам по дороге на работу и частенько пересказывает мне что-то уже вечером. Поэтому, если откровенно, этот ...
    Категории
    Без категории
  7. Легкая и быстрая диета

    В сезон фруктов, овощей и зелени очень легко придерживаться легкой диеты. Легкая диета имеет ряд преимуществ. Во-первых – эта диета очень вкусная и оснащена многими витаминами, а во-вторых — вам не нужно сильно мучит свой желудок. В третьих — желаемый результат будет виден уже через 5 -7 дней, что делает эту легкую диету – быстрой. И так в рацион легкой диеты входят: фрукты, много овощей и зелени.

    В первые два дня мы подготавливаем свой желудок к диете. Утром принимаем 100-150 грамм вареного мяса ( можно мясо любой птицы или говядину). Можно использовать гарнир: гречневую кашу или овсяные хлопья. В обед 150 – 200 грамм вареной рыбы (любой вид). Ужин -150 грамм нежирного творога. В случае если Вы не кушаете творог, можно его заменить нежирным кефиром. Яблоки лучше всего принимать до обеда.

    Следующие три дня, ваше меню должно ...
    Категории
    Без категории
  8. Огуречная диета для быстрого похудения

    Диета предусматривает очень небольшой набор продуктов. На завтрак по этой диете сырые огурцы и кусочек хлеба, обязательно ржаного. На обед можно съесть свежий овощной суп, без мяса, салат из свежей зелени с огурцами заправить салат растительным маслом. На ужин салат из зелени с огурцами.

    По диете надо съедать 3, 4 свежих огурца, пару раз за неделю разрешается съесть мясо, постное и нежирное. Во время диеты необходимо употреблять много воды начиная от 2 до 2,5 литра в день. Огурцы грунтовые они полезнее и к тому же вкуснее парниковых, такие огурцы содержит в большом количестве клетчатку.

    Парниковые огурцы они менее калорийны, в составе имеется калий. Калий выводит из организма жидкость, является мочегонным средством. Первые летние овощи, всегда переполненные нитратами, поэтому их лучше не покупать и не употреблять их во время ...
    Категории
    Без категории
  9. Злоупотребление наркотиками

    Злоупотребление наркотиками членов семьи по-разному влияет на семью и семейные отношения: оно может выполнять роль катализатора в актах насилия и жестокости, может служить оправданием насилия и жестокости и средством защиты от насилия и жестокости. Циклы насилия и жестокости часто переходят из поколения в поколение, когда злоупотребление наркотиками одного из членов семьи прямым или косвенным образом наносит эмоциональный и физический вред другим членам семьи. Если семья оказывается изолированной от общества и социальных служб, только врачи могут обнаружить признаки разрушения семьи или сексуальной и физической жестокости.

    Злоупотребление наркотиками
    (алкоголь – это тоже наркотик) отрицательно сказывается на взаимоотношениях в семье, на умственном и физическом развитии членов семьи. В этой статье рассматривается влияние злоупотребления наркотиками на семейные отношения. Следует обратить ...
    Категории
    Без категории
  10. Афганский героин

    Ежегодно наркотики убивают 70 тысяч человек в России. Эти данные предоставила Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков РФ (ФСКН). По ее данным ежегодно наркоманами становится 86 тысяч россиян или 235 человек ежедневно подсаживается на наркотики, однако общее число наркоманов не увеличивается, так как смертность от наркотиков самая высокая.

    От наркомании излечивается не более 10% наркоманов. Огромное число наркоманов в России гибнет именно из-за употребления афганского героина.

    Средний возраст погибшего наркомана в России – 28 лет. В 2009 году Россия заняла первое место в мире по употреблению героина – таковы официальные данные управления ООН по наркотикам и преступности (УНП ООН). По данным зарубежных экспертов в нашей стране оседает от 75 до 80 тонн героина – самого опасного и безжалостного наркотика. Это в ...
    Категории
    Без категории
  11. Наркомания статистика

    Торговля наркотиками – самый прибыльный «бизнес». Купленный в Афганистане килограмм героина за 9 тысяч долларов в Москве легко продается за 150 тысяч долларов.
    На доходы от наркобизнеса открываются тысячи магазинов, рынков, ресторанов, кафе, где «отмываются» преступные деньги.

    500-800 миллиардов долларов, по оценке Интерпола, ежегодный мировой оборот наркобизнеса.

    По мнению экспертов из Национального антикоррупционного комитета, до 30 процентов этой суммы тратится на подкуп государственных чиновников. Не здесь ли кроется причина, почему в 1991-м году Верховный Совет РСФСР легко и дружно отменил уголовную и административную ответственность за употребление или хранение наркотиков в личных целях – с этого началась демократия в России.

    Ежегодно наркотики убивают 70 тысяч человек в России (данные ФСКН РФ). По ...
    Категории
    Без категории
  12. Маковецкая

    Цитата Сообщение от nedug87591 Посмотреть сообщение
    я девственница!!! была в штанах, трусах и прокладка ежедневка!!! положила подушку между ног и получила оргаз, без проникновения, так как была одета!!! через некоторе время увидела маленькое красное пятно крови! что это молго быть?не повредилась ли девственная плева???прошу ответьте
    Категории
    Без категории
  13. Современный кожный антисептик. Доктор Йод - не жжет,не сушит кожу,легко отстирывает!

    Цитата Сообщение от nedug87607 Посмотреть сообщение
    Предлагаю тему о применении антисептиков в повседневной жизни , Вам может покажется это ерундой, но мы постоянно их используем.

    Применение йода и зеленки для обработки ран, ссадин, царапин десятилетиями вызывало у нас и наших детей страх перед неизбежной болью и жжением.

    Кто из нас не сталкивался с этим ? Русский народный обычай - уговорить ребенка намазать ссадину йодом , а потом слушать его вопли и дуть всей семьей!

    Раньше я использовала обычный йод и иногда зеленку, которые имеют кучу недостатков. Йод спиртовой сильно жжет, пересушивает кожу , пачкает руки и оставляет на одежде неудаляемые пятна. Зеленка тоже спиртовая - жжет и вообще не отмывается и не отстирывается.

    Мое знакомством с препаратом Доктор Йод состоялось совершенно случайно.

    Собиралась ехать с ребенком отдыхать на море и пошла в аптеку, чтобы прикупить с собой антисептики на отдых, мало ли
    ...
    Категории
    Без категории
  14. Девственность

    Цитата Сообщение от nedug87591 Посмотреть сообщение
    Я девственница!!!при оргазме никуда не проникала просто ласкала через одежду себя,без проникновения!!!!!!!и через некоторое время увидела маленькое красное пятнышко!что это молго быть?
    Категории
    Без категории
  15. Борис Лордкипанидзе: Визит Микаэла Нобеля в Россию.

    [SIZE=3][B]Микаел Нобель Стал Почетным профессором Российского нового университета (РосНОУ)[/B][/SIZE]
    [CENTER][URL="http://www.radikal.ru"]
    [/URL][URL="http://www.radikal.ru"][IMG]http://i003.radikal.ru/1411/42/9e1e30368f3a.png[/IMG][/URL]

    29 июля 2014 года Российский новый университет (РосНОУ), посетил[B] Микаэл Свен Нобель[/B], правнук Людвига Нобеля, брата [B]основателя Нобелевской премии Альфреда Бернхарда Нобеля[/B].
    [/CENTER]

    На торжественной встрече, посвященной визиту высокого гостя, Микаэлу Нобелю, в праздничной обстановке, [B]ректор университета Владимир Алексеевич Зернов[/B] вручил диплом почетного профессора Российского нового университета.

    С приветственным словом выступил [B]Советник Полномочного представителя Совета Федерации по взаимодействию с Уполномоченным по правам человека в РФ и Уполномоченным при Президенте РФ, кандидат медицинских наук Борис Анатольевич Лордкипанидзе[/B]. ...