RSS лента

Все записи дневника

  1. 4 правила ужина для похудения

    1. Диетический ужин должен быть холодным. Здесь основное не как есть, а что. Отдайте предпочтение легким салатам, тушеным овощам, отварной рыбе либо куриной грудке, приготовленной на пару.

    2. Откажитесь вечером от фруктов. Есть фрукты лучше всего в утренние и дневные часы. Бананы, яблоки, апельсины подходят для завтрака и обеденного десерта. В этих плодах много веществ, которые будут поддерживать организм в тонусе в течение каждого дня.

    3. Спагетти — безупречный диетический ужин. Тем, кто на диете, противопоказан только сливочный соус. Заменив его томатным, ненужный вес вы не наберете.

    4. Есть позже шести вечера можно. Запрет на еду позже 18:00 действует только для тех, кто ложится спать в девять вечера. Сидеть голодными тем, кто ложится в полночь, наоборот, категорически не рекомендуется. Основное ...
    Категории
    Без категории
  2. Весь день в уборной или выбрать место получше? Борьба с диареей

    Бег для здоровья полезен. Утренние пробежки, возможность размять ноги в рабоче время, чтобы не прирасти к офисному стулу, - все это проявления двигательной активности, которые идут на пользу в борьбе с сидячим режимом дня среднестатистического офисного сотрудника. Но что делать, если волею судьбы Вам приходится осваивать новые техники передвижения - челночный бег до туалета и обратно? Причем забеги осуществляются регулярно и не терпят отлагательств. А если важное совещание или переговоры? Что это вообще за наваждение и в чем его причина?

    Если спринт до туалета приходится осуществлять уже третий, пятый, седьмой раз за день, а «оформленным» стул очевидно называть не приходится, то речь о деликатной, но весьма распространенной проблеме- диарея. В том случае, если этот неприятный марафон длится меньше двух недель, то враг Ваш — острая диарея, ...
    Категории
    Без категории
  3. Псориаз. Как «приручить» заболевание?

    Кожные заболевания атакуют человечество еще с древних времен и псориаз — одно из старейших. Сегодня, опираясь на статистику обращений к врачам-дерматологам, псориаз можно смело назвать одним из самых массовых заболеваний на планете кожных недугов неинфекционной природы. Сегодня псориазом болеют около 4% жителей земного шара и эта цифра растет неуклонно. Не щадит псориаз ни мужчин, ни женщин и появляется всегда неожиданно, но чаще в юном возрасте - до 20 лет.

    Жить рядом с человеком, больным псориазом, может стать настоящим испытанием как для самого больного, так и для его окружения. Внешние проявления болезни эстетически неприятны: на коже появляются пятна с мелкими чешуйками, образующими холмообразные наслоения, а иногда и вся кожа оказывается покрыта сыпью, что доставляет массу не только физического, но и психологического дискомфорта и больному, ...
    Категории
    Без категории
  4. Новообразования кожи: удалять или пусть растет?

    Немногие люди обращают внимания на образования кожи до тех пор, пока они не начинают раздражать, мешать или беспокоить. Иные предпочитают не обращать внимания, а некоторые справляться самостоятельно народными методами или по совету "знатоков-экспертов" в сети, подруг или друзей.

    Многие люди обращаются к врачам тогда, когда народные средства не только не помогают, но иногда делают состояние еще хуже, чем было. Стоит задуматься над тем, что с любыми новообразованиями, которые появляются на коже шутить нельзя! Безобидные на первый взгляд пятна, папилломы или родинки могут привести к серьезным проблемам. Итак, какие новообразования бывают и что с ними делать?

    Невусы или родинки

    Родинка является как врожденным, так и появившимся на коже в течение жизни пигментным доброкачественным образованием.
    Невусы ...
    Категории
    Без категории
  5. Онкогенные заболевания, вызванные вирусом папилломы человека

    Папилломавирус (вирус папилломы человека – ВПЧ) – это заболевание, вызванное вирусной инфекцией, которое поражает кожу и слизистые оболочки. Вирус проявляется в виде бородавок, папиллом, кондилом.

    Существует более 100 типов вируса папилломы человека. Более 30 видов относятся к генитальным штаммам и передаются половым путём, 15 из них вызывают рак аногенитальной области и рак ротоглотки - это так называемые онкогенные разновидности вируса папилломы человека. Вирусы папилломы человека 16 и 18 типов вызывают 70 процентов случаев раковых заболеваний:

    1. Прежде всего – рак шейки матки;
    2. Рак вульвы у женщин;
    3. Рак головки полового члена у мужчин;
    4. Рак прямой кишки;
    5. Рак ротоглотки;
    6. Лейкоплакия шейки матки;
    7. Рак легких (в 6% случаев вызван вирусом папилломы человека) ...
    Категории
    Без категории
  6. Брахетерапия РШМ

    Цитата Сообщение от nedug92063 Посмотреть сообщение
    прохожу лучевую терапию химию в Израиле. Про протоколу еще 5 сеансов брахетерапии. Можно ли эту процедуру провести в Россиии. Очень тяжело переносится проживание в другой стране. Спасибо.
    Категории
    Без категории
  7. Секс – это спорт. Длительный сексуальный забег.

    Утренние пробежки, являются важным постулатом для жизни. После пробежки сделать разминку (5-ть тибетских упражнений). Тренировки необходимо выполнять систематически, дабы организм нормально функционировал. Множество сексуальных проблем возникает именно по этой причине, что мужчина который пыхтит сигареты или постоянно пьет, то у него перестает нормально функционировать половой член, что в свою очередь негативно сказывается на отношения между мужчиной и женщиной. Ведь как известно, то женщине необходимо доставлять удовольствие (то есть довести до оргазма) значительно дольше нежели мужчине. А нездоровая особь (мужчина) не способен довести свою женщину до оргазма. Если мужчина не намерен бросать свои вредные привычки, тогда можно использовать таблетки для продление полового акта, которые имеются с составом натуральных компонентов, ...

    Обновлено 25.11.2014 в 15:05 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  8. Тантрический секс – единение двух любящих душ.

    Со времен Советского Союза, у нас осталось нехорошее наследие по отношению к сексу. Одна дама, по телевизору даже выдала знаменитую фразу – «У нас, в СССР, секса нет». О сексе, до сих пор стесняются говорить, ибо считают его чем-то грязным и не потребным. Что создает немало трудностей в общении любящих пар и ведет к распаду семей, в связи с сексуальной безграмотностью.
    Тантрический секс – система специальных знаний и упражнений, с помощью которых, Вы расширяете свой кругозор и приходите к лучшему пониманию природы мира в котором мы живем. Практикуя Тантра секс, Вы сможете достигнуть несравненного духовного экстаза и получить сексуальное наслаждение небывалого размера.
    Кроме того, при выполнении специальных психических и физических упражнений, омолаживается Ваш организм и очищается разум, достигается истинное ...

    Обновлено 25.11.2014 в 15:06 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  9. Вульво-вагинальное лазерное омоложение - молодость интимных ощущений!

    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14214866_l.jpg
Просмотров: 14183
Размер: 121.9 Кб
ID: 11399
    Тема возрастных изменений женских половых путей и вызванных с этим неудобств не слишком освещена. Однако факт остается фактом: после 40 лет женщины, особенно рожавшие, имеют определенные проблемы, связанные не только со старением всего организма, но и с тем уроном, который был нанесён интимной зоне в течение жизни. Нельзя забывать также и о том, что выработка эстрогенов с возрастом значительно снижается, что приводит к сухости влагалища и неприятным ощущениям во время интимной близости.

    Упомянутые факторы рано или поздно ведут к опущению стенок, атрофии влагалища и вульвы, рубцовым изменениям, нарушениям мочеиспускания, сексуальным расстройствам, птозу малых и больших половых губ, расширению стенок влагалища и, несомненно, к снижению качества жизни женщин. Тем временем, вторая половина жизни это не тот возраст, когда пора «уйти на покой». Ведь сейчас женщины все более старшего возраста стремятся сохранить активность во всех сферах жизни, в том ...
  10. Можно ли, излечить болезнь Осгуда Шляттера?...

    Цитата Сообщение от nedug91719 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мне 50 лет, шляттера заработала еще в 13 лет (спортивная гимнастика). Операцию хотели делать еще тогда (меня готовили на Олимпиаду-80), но родители не дали "добро". Осенние обострения были всегда, но в этом году - ужас!!! Я не могу спускаться по ступенькам, адская боль... Старушки лучше бегают!!! Электрофорес, мази не помогают...., что делать? Неужели операцию?
    Категории
    Без категории
  11. беременность

    Цитата Сообщение от nedug91838 Посмотреть сообщение
    У кого больше вероятность стать отцом ?,если у меня с мужем с 7 на 8 был полноценный половой акт и он кончил в меня ,а 9 числа этого месяца я была у врача он мне сказал что на данный момент идёт овуляцию и в эту ночь у меня был Прерванный половой акт с другим мужчиной ,ответьте пожалуйста?
    Категории
    Без категории
  12. беременность

    Цитата Сообщение от nedug91838 Посмотреть сообщение
    У кого больше вероятность стать отцом ?,если у меня с мужем с 7 на 8 был полноценный половой акт и он кончил в меня ,а 9 числа этого месяца я была у врача он мне сказал что на данный момент идёт овуляцию и в эту ночь у меня был Прерванный половой акт с другим мужчиной ,ответьте пожалуйста?
    Категории
    Без категории
  13. пресуицидальный синдром

    Цитата Сообщение от nedug91879 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    у меня сложилась тяжелая ситуация с родным братом. у него затяжная депрессия на фоне личной драмы, отягощенная пристрастием к алкоголю. это если коротко... меня очень беспокоят его разговоры(если удается его вывести на откровенность) на тему "я никому не нужен", "чтобы я не делал, ничего не меняется", " если бы не ты и вика(его племянница, моя дочь, единственный ребенок в семье)..." Юноше 27 лет, добровольно ушел служить на фоне тупиковой ситуации, в личной жизни потерпел крах, полное разочарование в людях, друзьях... Абсолютно замкнулся. избегает друзей, общения с родственниками, новых знакомств. Пьет каждый день от 3 литров до 3 литров коньяка... спит по 4-5 часов в два захода в сутки. работа- алкоголь, компьютер, сон- алкоголь, компьютер, сон- работа и т.д. замкнутый круг на протяжении многих лет! родители давно в разводе, им не до него. Подскажите, пожалуйста, что делать!? Не могу закрыть глаза , на то , что с ним происходит... Может,
    ...
    Категории
    Без категории
  14. Враги здорового питания: йогурты

    Итак, вы пытаетесь употреблять здоровую пищу, Вы сидите на диете (а кто в наше время не на диете?). Вы едите нежирные салаты овощи, всячески стараетесь избегать вредной пищи в попытках привести в норму свою талию.
    Не говоря о всяких чипсах, сухариках, кока-коле, оказалось проблемой даже купить йогурт без добавок. (Из огромного изобилия фирм этого продукта, натуральным оказался только один вид «Активиа» если верить составу, но он по вкусовым качествам далек от привычного йогурта). [URL]http://keeplooks.com/[/URL]
  15. Вкусное и здоровое питание, способствует качественному сексу.

    Именно так и есть, питаться можно не только здоровой пищей, но и вкусной одновременно. Ведь Вы наверняка оставались в непонятном состоянии, после того как видели свою девушку неудовлетворенной, то есть иначе говоря, Вы просто быстро кончали. Поэтому я постараюсь как можно лучше рассказать как продлить половой акт мужчине, за счет вкусной и здоровой еды.
    Вам следует питаться пророщенной пшеницей, она отлично способствует эрекции. Также в обязательном порядке следует кушать грецкие орехи. Есть еще несколько факторов которые влияют на сексуальные отношения между мужчиной и женщиной, например пара должна абсолютно точно доверять друг другу, а ведь женщина существо нежное и хрупкое, в Ваших объятиях она может и лопнуть .
    Еще одна увлекательная методика заключается в финальном этапе, когда Вы чувствуете, что сейчас ...

    Обновлено 24.11.2014 в 12:19 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории