RSS лента

Все записи дневника

  1. Где получить истинное удовлетворение?



    В наше время создается множество разнообразных мест отдыха. Кто-то предпочитает отдыхать активно, ну а я обожаю пассивное времяпрепровождение. Предпочитаю присесть где-нибудь, расслабиться и позабыть обо всем. Частенько я провожу время в ресторане за чашечкой кофе, но намедни мой старинный друг предложил опробовать эротический массаж. Он пообещал, что мне понравится, а затем еще много раз его буду благодарить. Легкое смятение в скором времени прошло, и природная любознательность победила. Сперва постарался изучить все о таком массаже подробнее. Я представлял себе эромассаж чуть-чуть однообразно, правда портал henessy142.ru, избранный мной после ввода в поиске запрос «эротический массаж в новокузнецке», продемонстрировал мне весь ассортимент видов Естественно, после просмотра, еще больше тянуло попробовать эту процедуру лично. Отыскав нужный салон массажа, быстренько выдвинулся вперед к неведомому. ...
    Категории
    Без категории
  2. Интимный массаж: непередаваемая услада.


    Свои выходные я люблю проводить без шума. Люблю устроиться поудобнее где-то, выпить и выбросить все из головы. Обычно я отдыхаю в кафе за стаканчиком виски, тем не менее однажды старый приятель предложил пойти на эромассаж. Товарищ обещал, что я буду в полнейшем восторге и еще постоянно буду его благодарить. Начальное стеснение прошло быстро, а любопытство победило. Перво-наперво решил поизучать что это такое поподробнее. Я представлял себе эротический массаж как-то скучно, хотя неплохой сайт, который я увидел после ввода в поиске словосочетание «интимный массаж», показал мне весь ассортимент видов: эротический массаж в кемерово реально было отыскать все! Само собой, после такого, еще сильнее захотелось испробовать это действо самому.

    Подобрав неплохой салон, сразу же поехал навстречу удовольствиям. Следует сказать, что пересказать всю гамму ощущений от эротического массажа в словах вряд ли получится. ...
    Категории
    Без категории
  3. Лечение сердцем и душой. Мануальный терапевт Слава Левин.

    http://vitanmed.com/2011/07/07/slava_levin/

    Диагностика и лечение миофасциальных болей. Лечебный массаж и мануальная терапия. ​Когда-то, в былые времена, мечтал быть врачом, но не получилось. В Израиле изучал Мануальную Терапию, Рентгенодиагностику и Лечебный Массаж. Имея определенные знания, стал осваивать более интересную для меня тему, связанную с миофасциальными болями. Это очень эффективная методика, кстати, в стране специалистов в данной сфере не много. Также применяю в своей практике свои энергетические способности.
    Однажды мне «посчастливилось» упасть с высоты и получить значительные ушибы без переломов костей. Помогали мне и мои врачи-учителя и наставники, чтобы заставить повреждённую правую руку нормально работать, но увы, старания не увенчались успехом. Пришлось применять все свои знания и лечить самого себя. Что я и сделал. Достаточно было сделать несколько несложных манипуляций, которыми раньше пользоваться не приходилось, и всё стало на свои места. ...
  4. Gold In Air – уникальная методика

    http://vitanmed.com/2011/03/29/goldinair/

    Говорят – прежде чем решать проблему, надо ликвидировать причины ее возникновения! Израильские ученые-биологи считают, что такие проблемы в здоровье современного человека, как излишняя полнота, повышенное артериальное давление, предрасположенность к инфарктам, инсультам, диабету, снижение способности организма сопротивляться инфекциям и другие, не менее пугающие, являются следствием ухудшения качества воздуха и частичная потеря работоспособности легких из-за сидячего образа жизни.Определив причины проблем, эти же ученые предложили уникальную систему оздоровления, которая, с помощью десятка специальных упражнений, приучает человека использовать в дыхательном процессе намного больший объем легких и обеспечивать, тем самым, достаточное количество кислорода необходимого для протекания метаболических процессов.
    Научившись «ДЫШАТЬ ИНАЧЕ», человек прекращает поправляться, его кровеносные сосуды перестают быть хранилищем холестерина ...
  5. От Валерии по секрету

    http://vitanmed.com/2011/05/11/valery_secret/

    Весь спектр эксклюзивных услуг в клинике медицинской косметологии «Valery Secret» под руководством Валери Рождовой, дипломированного косметолога Международного комитета по косметологии и эстетике «CIDESCO», ведущего специалиста в области медицинской косметологии PME, признанного лидера на косметологическом рынке Израиля, ведущего преподавателя косметологии и административного директора Владислава Рождова.
    Один из главных принципов работы клиники – профессиональный медицинский подход к красоте. Чтобы сделать женщину красивой, нашим специалистам не нужна волшебная палочка. Исправить недостатки внешнего облика помогут накопленный опыт, умение и знания современной косметологии.
    Помните, что красота – не случайность. Это, прежде всего, – постоянный систематический уход за собой и совершенствование своего облика. Перечень услуг, предоставляемый клиникой, постоянно расширяется и может удовлетворить даже самых взыскательных ...
  6. Сеть клиник д-ра Арье (Леонида) Гринберга

    http://vitanmed.com/2012/03/19/dr_grinberg/

    Для того, чтобы довериться доктору Гринбергу и его коллегам, надо немного с ним познакомиться.
    Солидный и импозантный владелец собственной сети стоматологических клиник Арье Гринберг давным-давно был Леонидом. За плечами 3-й Московский Стоматологический Институт, который молодой стоматолог закончил в 1974 году, распределение в Зауралье, хотя можно было постараться и остаться в столице. Пройдя все ступеньки совкового карьерного роста и отдав себя системе в течение целых 15 лет, повзрослевший и заматеревший доктор уехал в Израиль.
    То, что сегодня покажется вновь приезжающим врачам несбыточной сказкой, для доктора Гринберга стало удачным стечением обстоятельств. Через год после репатриации Леонид стал израильским дантистом.
    1990 год открыл новую страницу в жизни специалиста. Уже Арье, Гринбергу пришлось вновь создавать себе имя и клиентуру. Не самое легкое дело в 38 лет.
    Сегодня, смотря на оборудованную по ...
  7. Как устранить насекомых, муравьев, крыс и других вредителей.


    В случае если словили в вашей квартире пару насекомых, муравьев, крыс и других вредителей, то не нужно расстраиваться раньше времени, с большей долей вероятности они случайно приползли в ваше помещение и вы всегда можете прибить их газеткой. Но если эти маленькие насекомые стали заползать в дом слишком часто, то они уже, свили себе гнездо в труднодоступном месте. И теперь с ними необходимо побороться. Лучше всего помогут специалисты https://www.desinfekt.ru/.
    Некоторые наши обыватели считают, что вредители в помещении - это не самое опасное явление, и никакого вреда они не смогут принести. Однако инсектологи (дезинфекторы) уже много лет назад экспериментально подтвердили, что обитание небольших насекомых в помещении наносит вред здоровью хозяев дома. Эти крохотные создания разносят на собственных лапках разную грязь, а потому могут принести в ваш дом бактерий и вирусы. Дабы ...
    Категории
    Без категории
  8. Магазин современной мебели и другой продукции.


    Если вы заинтересованы в приобретении качественной продукции, то на страницах интернет магазина шкафы купе на заказ вы найдете всё, что вам нужно! На страницах сайта можно найти дверную и мебельную продукцию от зарубежных и российских изготовителей и множества иных. В онлайн каталоге товаров можно выбрать: различную продукцию от шкафов до ковров.

    Заглянув за покупками в указанный интернет-магазин, покупатели могут рассчитывать на: низкие ценники на все товары из каталога, что лишены накруток от посредников; богатый ассортимент, в котором отыщется качественная продукция, подходящая для любого интерьерного стиля; регулярные скидки и акции для постоянных покупателей, дающие возможность сэкономить до тридцати процентов от первоначальной стоимости товара; лояльное отношение к нуждам покупателя, помощь в поиске и заказе подходящих товаров; очень быстрая ...
    Категории
    Без категории
  9. Крапива – лекарство от ста болезней

    Именно так наши предки называли крапиву. И действительно, эта на вид сочная, красивая, но такая жгучая трава может избавить человека от многих проблем, связанных со здоровьем.
    Прежде всего, стоит отметить способность замечательного растения избавлять нас от перхоти и выпадения волос. Для этого и нужно-то всего ничего. В стакане кипятка заварить столовую ложку листьев крапивы, настоять, процедить и втирать в кожу головы один раз в неделю. И вы забудете названия самых, если верить рекламе, быстродействующих дорогих шампуней. Можно применять и ещё одно средство, которое усилит рост волос и укрепит их. Пол литра уксуса разбавить водой, примерно в таком же количестве, засыпать 100 граммов измельчённых листьев крапивы, закипятить и варить в течение получаса. Остуженным и процеженным отваром хорошо промыть волосы, его же постараться втереть в кожу головы.
    Крапива помогает избавиться от хронического кашля. Для этого нужно мелко нарезать корни растения, проварить их в сахарном сиропе ...
    Категории
    Без категории
  10. Web asp developer

  11. Американские кардиологи за две недели смогут предсказать инфаркт

    Новости. Калифорния. 23 марта. Американские учёные из Калифорнийского Исследовательского института Скриппса нашли возможность предсказать инфаркт миокарда на основании анализа крови. Работа учёных опубликована в журнале Science Translational Medicine.

    Учёные под руководством Эрика Тополя обнаружили, что ещё до самого инфаркта в крови человека появляется большое количество деформированных эндотелиальных клеток. Специалисты считают, что их появление можно считать предвестником инфаркта.

    Специалисты исследовали около 100 человек, у половины из них был инфаркт миокарда. Анализ крови пациентов проводился по новой технологии, которая позволяет разделять клетки в зависимости от их типа. Учёные обнаружили в образцах крови больных инфарктом большое количество отслоившихся эндотелиальных клеток, которые сильно деформированы и могли формировать скопления. Эти клетки кардиологи назвали «циркулирующими эндотелиальными клетками». Исследование показало, что в крови больных
    ...
    Категории
    Без категории
  12. Лишний вес - минус 15 лет жизни!


    • Последствия лишнего веса.
    • Методы лечения.
    • Как достичь устойчивого эффекта?

    Наверное, вам приходилось слышать такие выражения: «Она раздобрела после замужества!»; или «Он такой крупный мужчина!». «Моя новая знакомая просто пышечка!».Все это – не что иное, как эвфемизмы, благозвучная маскировка слов и выражений, означающих, что человек толстый или страдает ожирением. Мы не любим произносить такие слова, потому что все – и общество, и медицинские работники, и сами люди, страдающие этим заболеванием - подсознательно скрывают масштаб проблемы. Медицинские работники – потому что лечить ожирение трудно, общество – потому что с давних времен считалось, что быть толстым означает быть богатым.

    Ну а сами люди, имеющие избыточный вес, предпочитают видеть в основном косметическую проблему, или вообще закрывают на нее глаза.Но почему ...

    Обновлено 16.02.2017 в 12:25 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  13. Cruise tour rental (Mediterranean Sea) on a sailing catamaran.


    Summer is coming, which means a couple of holidays. For a long time I dreamed of going sailing on a sailing catamaran. SIGNATURE SAILING
    CHARTER provides an opportunity to make an exciting trip on a sailing catamaran along the coasts of wonderful different countries.
    SIGNATURE SAILING CHARTER organizes trips on sailing catamarans. On the site you will find various offers for your taste and possibilities. Offers a balanced and well organized trip, not just a boat rental. In the off-season we organize catamaran trips between our bases through various beautiful places. We organize yacht trips, collect fleets. You can always rent yachts at a discount by simply contacting us through our website. You can also rent a yacht for a few weeks to sail a yacht or a catamaran.
    A yacht charter is characterized by good weather, an interesting coastline and the presence ...
    Категории
    Без категории
  14. Санатории Кавказских Минеральных Вод - Есентуки

    20.03.2012 в 13:05 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КУРОРТЫ КУБАНИ" представляет:

    Современный, комфортабельный, отвечающий мировым стандартам санаторий “Долина Нарзанов” расположен в центре города Ессентуки, рядом с живописным курортным парком, в котором находятся питьевые бюветы со знаменитыми источниками “Ессентуки”.

    Санаторий “Долина Нарзанов
    ”, имеющий категорию четырехзвездочного отеля - здравница высочайшего уровня с великолепными мраморными холлом, ажурными лестницами, солнечными террасами, выполненными из современных строительных материалов и оснащенная современным диагностическим медицинским и бытовым оборудованием. В санатории есть бювет с минеральной водой.
    ...

    Обновлено 22.03.2012 в 15:03 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  15. Вызвать электрика в Новосибирске на дом


    Искал где можно вызвать электрика в Новосибирске на дом , так как надо было сделать кое - какие работы. 21 век на дворе стал искать где можно заказать услуги в интернете, после поисков, в итоге остановился на сайте "электрик-новосибирск". Из - за чего ? Нашёл много отличных отзывов . Большой стаж работы! Работаю ежедневно, устраняют любые поломки на дому, что важно выезд на дом бесплатно. Одни плюсы). Дозвонился. Приехали, обсудили дополнительные работы. Сделал заказ. Быстро приступил и вауля, всё готово. Проводка, счётчики, всё сделано как надо По прошествии времени ничего не случилось, всё работает. А что ещё надо ? Сразу видно работали настоящие специалисты. Так что рекомендую их! Если нужны услуги электрика, попробуйте вызвать по телефону (найдёте на сайте) или оставить заявку по ссылке вызов электрика на дом в Новосибирске
    Категории
    Без категории