PDA

Просмотр полной версии : Вот и расстались



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Витория
06.04.2005, 08:08
Вот и расстались





С чего начать...Два года вместе. Его дети живут отдельно, мои с нами. Два го да вместе, год живем вместе.



Детей говорю помого отвезти в лагерь, я потеряюсь одна. Он нет, мне не каифово столько вре,еми за рулем провести не каифово. Пя тница - еду за своими детьми, в субботу едем к моему сыну на футбол. в Воскресенье ( мне нужно своих везти) отвозить своих детей к маме. Я говорю - ну пожалуста мой лубимый -у нас досаточно времени сначала моих отвезто, потом твоих...У меня ориентация- ноль. Он - моим детям- несправедливо так много времени проводить в машине за выходной. Я - да,да. Мои дети - ведь НЕ ТВОИ и не так уж важны. Он -...и тут выдал мне по полной. НЕ важни??? А помнишь я столько то за их лагерь заплатил, за продукти плачу больше чем ты, прошлый год за лагерь им заплатил, в дом инвестирую ( дом - на себя он оформил несмотря на то что я регилярно половину плачу), утром когда ты не можеш проснуться я им сам ланч собираю, на каникулы вместе ездили - Я больше половины за ВСЕХ платил!!!!! Короче список не ищерпан еще. В конце - надо нам подумать о жизни раздельно. Я тебе помогу с отьесздом, если захочешь.



Я - офуевшая от такого поворота - было говорю хорошо...пока все это длилось...Все.

ДЕМОН
06.04.2005, 20:51
Плохо мне и стремно.



Что теперь делать-то?? Да, я уйду, а дальше что??? Я вся такая плохая эгоистка и т.д. все-таки люблю его. Два года строили строили и приплыли. Значит, я и мои дети недостаточно хороши для него. Мы стОим много. На нас нужно время, с нами нужно считатся. Завтра экзамен на пов. квалификации а я здесь сижу. Какой нах экзамен когда жизнь рушится. Что делать то???? Плакать опять? Слезы вода. Его нетдома. Говорит, "я не тороплю но нужно подумать о разьезде. Все раздражения отражаются на моем общем чувсве счастя." Вот так блин, так мне и надо, нехер сердцем думать.

rina
07.04.2005, 17:37
Ну и нафига было несправедливо мужика упрекать? Надо было искать иные аргументы. У вас ориентация ноль? Вот на это и упирали бы...

Кстати, вы тут уже о нем писали? На тему - поругались, из дома гонит? Или это не вы были?

eвгения
08.04.2005, 09:06
Когда начинают считать, "во сколько вы мне обходитесь" - это уже финиш. ИМХО еще раз.

Вы б лучше на экзамене щас сконцентрировались. Это - Ваше будущее и будущее Ваших детей. А уж с ним после экзамена разберетесь.

наталья дыбина
08.04.2005, 22:00
Я это была Линта, я.



Несправедливо упрекать? Но ведь я его попросила по человечески сначала...ну не люблю я водить особенно далеко и не знаю куда. И он знает об этом. Мой упрек этот видимо был последней каплей. Мы в финансовом плане неравны. Он часто за нас платит...Я и сама независима ни не настолько чтобы 50-50 сним быть...Он мне на это часто намекает, а я могу что сделать??? Он прекрасно знает сколько я в месяц примерно зарабатываю...Для нормального человека - выше среднего, для него мало...Но я честно, никогда миллионером не прикидывалась...

hund
10.04.2005, 00:40
Да успокойтесь Вы перед экзаменом-то. Удачи Вам кстати. Проспитесь и вперед!

ВикторS
10.04.2005, 21:34
ну и зачем Вам это надо?

МУРЗИЛКА
11.04.2005, 03:15
Я уже совсем с ума сошла...



Я тоже честно не понимаю как можно вот так счет вести...Ведь он мне даже с прошлого лета $300 припомнил который он сам предложил детям на лагерь....



Белле - я как весы воообще деньги не щитаю а надо бы!!! Я ему по поводу и без повода ему всякие классные штучки покупаю и не щитаю ничего,,,Так же на дом и на всякую мелочь - рестораны, отдых, наши дети...А надо бы. Хлопаю бабки вот просто так, не думая, и не тыкая палцем - а вот видиш видишь - это я купила тебе и это стоит -$$$$

Елена Т.
11.04.2005, 08:04
Короче. Завернули все эти мысли в пакет, сунули пакет в дальний угол под кровать - достанете завтра и будете сортировать. А щас подумать о детях, о работе, выпить успокоительного и позаниматься спокойно к экзамену. После чего принять ванну и выспаться. Ни один мужик не стоит Вашего здоровья!

Wanderer
12.04.2005, 01:51
Я - да вообще молчу. Как и все весы бабки не щитаю - а НАДО бы!!! На всякие классные штучки ему без задней мысли бабки хлопаю, на отдых, наших детей...Не тычу пальцем что сколько стоит.А он оказывается счет ведет.

bus
12.04.2005, 21:01
все пи$дец.





Вся любовь сошла к чему???- Деньги.

Романо
14.04.2005, 00:34
Да и достала я его наверное со всеми претензиями. Хотя мне казалось что прошу я совсем ничего- и редко.



Попала я короче. Ведь не девочка а как набитая дура себя чувствую. А как детям обьяснить??? Они ведь тоже к нему привылки.

Лена_21
14.04.2005, 08:56
Перестали б Вы себя накручивать.

RitaA
14.04.2005, 15:48
Успокойтесь. Возьмите себя в руки перед экзаменом!

AVP
15.04.2005, 16:41
С паибо девочки.



Накручивать или нет - придется "deal with it" очень скоро. Пока водка храбрит, а завтра совсем с катушек навернусь, я себя знаю...Думаю завтра к врачу за снотворными шодить - я в таком состоянии вообще спать не могу. Если конечно совсем не напюсь. Но напюсь - завтра пи$дец будет моему повышению.

Leva
16.04.2005, 02:41
вообще я должна заметить, что в данной конкретной ситуации я на стороне заезженного в прямом смысле жеребца... И, уж знаете, все это "про не считать" можно продолжать только до достижения некоей критической массы. По достижению этой массы, считать не только можно, но, и, пожалуй, нужно. Я была по обе стороны баррикад, и должна сказать, что если не считать, то некоторые (и я себя в их число включаю) могут сесть на шею очень конкретно. И, кстати говоря, к тому моменту, когда человек начинает считать, скорее всего, на шее у него уже давно прочно укрепились, сидят и болтают ногами. Есть, конечно, случаи, когда люди по жизни все расчитывают, но эти не будут молча паковать чужим детям ланчи, а потом взрываться. Считающий типаж, если уж и упакует ланч, то плешь вам потом проест своим подвигом, прямо сразу после, и на протяжении длительного времени -- и год спустя его припомнит... Похоже тут не тот случай. Тут больше на женский ПМС смахивает...

Mantoya
17.04.2005, 04:27
Пока водка храбрит, а завтра совсем с катушек навернусь, я себя знаю...



С водкой завязывайте на сегодня, перед экзаменом это нехорошо. Завтра с утра куриный бульон, если нет бульона (пусть даже из кубиков), то крепкий чай с сахаром и молоком.

zes
17.04.2005, 04:31
Раз вы - тогда тем более успокойтесь, никуда он вас не прогонит. Первый раз, что ли? Привыкайте потихоньку к тому, что мужик ваш скандалы устраивать не боится. Посему, если не хотите, чтобы крик не выходил за границы, где начинается серьезная обида для вас - не надо заводить разговоры на тему, заведомо для вас болезненную, по которой ему есть что вам сказать оскорбительного. Скажем, про деньги. Упирайте на другие факты, где вам будет не так обидно получить от него вопли. Совсем к нему не лезть - не советую. Если вы не будете провоцировать ссор - он к вам цепляться начнет, это еще обиднее будет. Собственно, он, видимо, заскучал, посему и затеял эту свалку сегодняшнюю. У вас два пути - ехать самой и не разговаривать с ним до упора - прицепится сам. Либо попросить кого-то сделать то, что он не захотел. Потом вы поругаетесь на эту тему. Потом помиритесь.

forlife
17.04.2005, 10:49
Да. Вы это. Водкой не увлекайтесь. Таблетками тоже. Втянуться легко. Слезать сложно. Если не можете жить и ругаться с ним без допингов, лучше сваливайте, пока целы. Или уж скандальте без химикалий. Нездорово оно и чревато. Честно говорю.

marasonya
17.04.2005, 19:02
Нет, Линта, на этот раз как-то он спокойно о том что нам нужно подумать сказал. И что он меня любит. И что вообще он -любящий и caring man. И что поможет со переездом. И что не торопит.



В последнуй раз у него была истерика - сейчас же уходи и т.д. сдесь - по другому. Пошла спать.



Ент - заез женный он мной говорите? Хммм....Может он так и думает....

АНДРЕЙ74
18.04.2005, 13:28
Посидите тихо, уладьте все на работе. Там видно будет. Если любящий - оттает. Но на будущее - поаккуратнее с ним. Раз у него есть реальная возможность прижать вас в неудобные условия, лучше не давать ему повода это проделать в неудобный для вас момент.

Кирилл
19.04.2005, 06:09
Раз у него есть реальная возможность прижать вас в неудобные условия



_

IZP
19.04.2005, 06:43
если мужик начинает считать деньги, то это может быть по трем причинам:

1. ему конкретно сели на шею и свесили ножки

2. Вы ему безразличны и это просто один из множеста поводов разойтись, особенно когда есть в чем упрекнуть. хотя в чем тут упрекать? но так бывает...

3. он просто жмот

Tatyana2006
19.04.2005, 13:58
Жалко мужика. ИМХО, больно уж вздорная дама ему досталась - непременно ей вынь, да положь!



Надо учиться договариваться. Иначе мужику это надоест, и он будет абсолютно прав!



А вообще-то какой дурой надо быть - на носу экзамен, а она капризы развела, да водку пьет! Кстати, последнее наводит на размышление - алгоголики тоже часто неадекватно оценивают ситуацию - все у них виноваты, кроме них самих...



Короче, попал мужик, ох как попал...

denis2505
20.04.2005, 06:22
Ну, во-первых, Вы тоже считаете На всякие классные штучки ему без задней мысли бабки хлопаю, на отдых, наших детей..., просто ему это не предъявляете.



Во-вторых,

дом - на себя он оформил несмотря на то что я регилярно половину плачу, о чем Вы думали? Конечно, теперь он Вас с детьми попросит оттуда, хотя Вы можете претендовать на проживание там.



В-третьих, давайте объективно посмотрим на ситуацию. Он действительно много делает для Вас и Ваших детей? Как его поступки вами поощреются и пощряются ли вообще?



В-четвертых, кто у Вас ведет семейный бюджет?