Здравствуйте! У меня первая беременность 24 недели. За последние 2 недели б...

  • Автор темы Автор темы Вика
В

Вика

Здравствуйте! У меня первая беременность 24 недели. За последние 2 недели были 4 очень сильных приступа: сначала немеют все пальцы на левой руке, потом левая часть во рту (язык, небо и тд), потом выпадает правое боковое зрение, потом начинается сильнейший спазм головы (спутанное сознание и тд). В отсутствии приступов- постоянные шумы в голове и головокружение. Лежала в больнице на невралогии- диагноз не поставили, подозревают антифосфолипидный синдром (все анализы в норме, только анализ на АФА не готов), сказали- прединсультное состояние, кололи актовегин и глиатилин! !! ! Мне всего 29 лет. Вчера был самый сильный приступ, длился 5 часов. Сегодня на всякий случай сделала УЗИ плода- все в норме. Я рассказала врачу- узисту про мои приступы, он предположил, что может быть нехватка кальция. Я пью Матерну с начала беременности. Мне, конечно, версия с кальцием нравиться больше. В консультации в эти проблемы вообще не вникают. Я не знаю, что мне делать, к кому обратиться, какие анализы сдать. В больнице делали ЭЭГ, Эхо ЭГ, УЗДГ в сосудистом режиме- все норма, МРТ делать сейчас боюсь- у меня клаустрофобия. Боюсь очень следующего приступа, так как ни ношпа, ни метацин не помогают. Я живу с Санкт- Петербурге. Спасибо за ответ!
 
Уважаемая Вика, Ваше спасение и спасение Вашего ребенка в препаратах Мертвого моря, фосфолипидный синдром традицинными препаратами не лечат. Мой адрес dr- tatjana@mtu- net. ru
 
Ну хоть к беременным не приставайте со своими препаратами. Вы уже все конференции загадили своей
"рекламой". Тошнит от вас уже
 
2Вика: для начала разберитесь с анализами, то, что Вы описали- похоже на преходящие сосудистые проблемы, но надо разбираться очно, попробуйте сменить невропатолога.
2Татьяна- в эту конференцию больше не пишите, ваши сообщения будут удаляться, как то, что было ниже.
 
Назад
Сверху