Здравствуйте! Мне очень нужна Ваша помощь! !! !! ! Два дня назад у меня ум...

  • Автор темы Автор темы Анна
А

Анна

Здравствуйте! Мне очень нужна Ваша помощь! !! !! !
Два дня назад у меня умерла собака. Она была очень молодая и смерть ее была для всех полной неожиданностью. Мы с мужем сделали все, что могли, но она умерла за два дня. Я ее очень любила, и теперь не могу находиться в доме, настолько невыносима для меня пустота. Я хочу взять щенка точно такого же, какая была она и назвать ее именем. Но все друзья мне не советуют больше вообще заводить собаку. А мне так тошно, что я даже второй день есть не могу, и по дому ничего делать не хочу. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
 
у меня собака умерла полгода назад, ей дыло 13, и последние три года мы жили с ней не вместе. И все равно, сейчас когда вижу в парке пуделя, черного, с похожей комплекцией и выражением собачьей физиономии, у меня сердце сжимается, так жалко мою собаку.
 
Да, конечно- когда хотят, Капризка, завести, скажем, хомячка- то надо мыслить масштабнее и завести ребенка. Потом, если что- на Птичьем рынке поменять)). Анна, собаку другую заводите, только именем этой собаки называть ее не нужно- плохая примета, у моей подруги четыре собаки одной породы и с одной кличкой дохли одна за другой. .. Просто прививать собаку надо- от неожиданностей. И все.
 
Анна, собака - это очень большая ответственность. Если Вы готовы лет на 15 - кормить, гулять, ухаживать, лечить, то посоветуйтесь с мужем и заводите другую собаку. Только стоит выяснить все таки от чего умерла прошлая - если это было какое- то инфекционное заболевание, то надо хорошо обработать ВСЮ квартиру хлоркой и т. д. и немного подождать с новой собакой, иначе
результат может опять быть печальным.
 
Не слушай друзей и заведо себе другую собаку. В жизни всякое бывает. ..
 
Назад
Сверху