Здравствуйте. Мне 25 лет. Последние 3 года постоянно болею ангинами. А в по...

  • Автор темы Автор темы Дима
Д

Дима

Здравствуйте. Мне 25 лет. Последние 3 года постоянно болею ангинами. А в последнюю болезнь антибиотики стали помогать намного слабее, потом даже пришлось лечь в больницу с диагнозом "Некротическая ангина". После того как выписался, неприятные ощущения в горле остались, пошел на прием к ЛОР врачу. Он сказал что от состояние миндалин плохое , от них осталось одни рубцы и сказал что надо их однозначно удалять. Но я слышал, что сейчас не рекоммендуют удалять миндалины.
1) Как Вы считаете соглашаться на операцию по удалению миндалин?
2) Можно ли обойтись без операции, а вылечить ангину раз и навсегда?
3) Какие есть неготивные последствия этой операции?
 
Регенеративная криотерапия хр. тонзиллита БЕЗ операции (раз и навсегда)См. www. kryopraxis. de
 
Радикальных консервативных однократных методов воздействия при хроническом тонзиллите не существует. Надо определиться с показаниями к оперативному лечению.
 
Радикальный консервативный метод при хр. тонзиллите и хр. фарингите - это РЕГЕНЕРАТИВНАЯ КРИОТЕРАПИЯ (СТАРЫЙ НАДЁЖНЫЙ 20- и летний метод). См. подробнее ( не ленитесь) на www. kryopraxis. de
 
Назад
Сверху