Здравствуйте доктор! У меня беременность 27 недель. Сильно болит поясница. ...

  • Автор темы Автор темы Светлана М.
С

Светлана М.

Здравствуйте доктор! У меня беременность 27 недель. Сильно болит поясница. Это нормально? Как спасаться? Спасибо.
 
Бежать в женскую консультацию или вызывать доктора на дом или вызывать акушерскую скорую.
 
Доктору. У меня так болит второй день. Вчера была у врача в ж. к. Но в тот как раз момент не болела. Я говорю- поясница болит, а он: "Сейчас болит? "Сейчас, говорю, нет. Ну и все. Вот такой врач. А акушерская скорая- это какой телефон? Мы живем в Петербурге. Спасибо.
 
И еще: Везде пишут, что боль в пояснице при беременности- это нормально. Вот, например, боль в поясице вызывается увел. давления и веса растущей матки, или- Бедренно- крестцовые суставы расслабляются под действием гормонов, чтобы ребенок мог легче пройти во время родов.
 
Светлана. Консультируясь по интернету, можно и беременность потерять. Я же вас не вижу, живот не трогаю! !! Боли действительно могут быть, но надо сболями при беременности разбираться. А телефон везде один - 03.
 
Назад
Сверху