Вопрос, который давно хотел спросить

  • Автор темы Автор темы Ксень
SIFON


Ну и чего он сказал?








Некто


С + будет тебе невесело, хы, а щас ты ржешь и веселишся
 
А ведь я те горил не лезь на форум,горил,вот теперь пожинай плоды!!!!!!
 
Алекс,





А что я могу сделать? Ничего... 3 месяца назад нужно было думать.





Сифон, ты и в правду не идеален!
 
SIFON


Грю ж болен ) Вот уже веселуха пошла ) Не расстраивайся )) Видал какой у тебя оказывается оскал злобный ))
 
Сифон,





Я Всем благодарен, что Вы хоть что-то мне отвечаете. Мне реально тяжело... РЕАЛЬНО!
 
Алекс, конечно параноя, поэтому и не сдаю ничего. Достанет - сдам. Какая разница? Возможность есть. Захочу - воспользуюсь.


Я уже не фоблю и потихоньку привыкаю к новому-старому статусу. За меня точно переживать не стоит. Похоже я свое отфобил.


А сдаться мне все равно еще предстоит на блот или не на блот. Тут вопрос принципиальный в плане безопасности для жены.


Так что в год точно сдамся. Но фобии уже нет.
 
Некто


Извини меня, но ты многое нагнал сам, анализ в 75 дней достаточно достоверен, больше чем на 70%, единственный выход для тебя сдать анализ
 
SIFON


Как вы оригинальны и хорошо знаете наш богатый русский язык )Ток пишите почему- то латиницей ) Видать ещё не всё знаете )
 
Резюме к данному посту ))))


Да! Столько желания поматериться не было давно уже )))


Я доматерился до удаления с форума )))


Рекс с Сифоном продолжили ))))
 
SIFON, не стоит так откровенно на этом форуме высказываться. Многие здесь себе этого не позволяют. Придерживайся правил.
 
Назад
Сверху