Уважаемые конферентяне и психологи, очень нуждаюсь в Вашем мнении. Мне окол...

  • Автор темы Автор темы Мария
М

Мария

Уважаемые конферентяне и психологи, очень нуждаюсь в Вашем мнении. Мне около 40, недавно разошлась с мужем. Заметила, что мне стали интересны 20ие юноши. Их нежность, трепетность, но все же хочется встретить мужчину, такого же нежного, но с которым можно расчитывать на более глубокие и серьезные отношения. Но пока его не встретила. И сейчас меня беспокоит моя тяга к совсем молодым. Начинаю к ним привязываться, понимая что им нужен просто мой опыт, что это временно и очень от этого страдаю. Хочется любви: глубокой, нежной, серьезных отношений, а вместо этого вот что. Что же делать?
 
Зрелый мужчина куда более опытней любого молодого юноши, да и любовь поглубже. .. .. Пройдет, как только лапухнетесь с этим молодым юношей.
 
Да что Вы страдаете? Живите как хочется. Молодые пареньки пролонгируют женскую красоту и цветение, только денег побольше припасите: -)
 
Мария. У моей знакомой такая же ситуация. Ей - 38, ему - 22. У них бешеная страсть. Не знаю, чем это все кончится, но оба просто светяться от счастья. Так что. . Ни на кого не оглядывайтесь. пусть завидуют : )
 
Назад
Сверху