Уважаемый доктор, мне - 51 год, давление 60- 90, никогда проблем с "мотором...

  • Автор темы Автор темы Аноним
А

Аноним

Уважаемый доктор, мне - 51 год, давление 60- 90, никогда проблем с "мотором" не было, хотя курю более 30 лет. Последние пару лет вдруг возникает одышка, прилив крови к лицу и очень неприятное ощущение как- будто в волосах головы и на коже тела ползают и кусают тысячи муравьев. Через несколько минут это проходит. Это стало достаточно регулярно. Скажите, это не есть ли "кардио- звоночек", что мне надо провериться?
Спасибо, Александр
 
Необходимо обследоваться у кардиолога. Курить нужно бросить, т. к. это один из факторов риска по ишемической болезни сердца. У курильщиков, достоверно чаще бывают инфаркты и инсульты.
 
Спасибо, г- н Жолудев. Сколько будет стоить обследоваться в Вашей клинике? Писать мне можно на AlexanderB@softline. ru
 
Уважаемый Александр Вы можете позвонить по тел. 921- 25- 54, и записаться на консультацию к кардиологу (300 руб + ЭКГ - 180). Потом, в зависимости от медицинских показаний, Вам предложат (или не предложат - если нет патологии со стороны сердечно- сосудистой системы) необходимые анализы и исследования для уточнения диагноза.
 
Назад
Сверху