УРА!!!

  • Автор темы Автор темы mustafa
M

mustafa

Наконец то сходил с Димкой на анализ и только что звонил у меня "-".


Voice


А ты чего не ходил????
 
Поздравляю.


на работе запахался по черному.


пойду в склиф на ифа через неделю. пЦР делать не хочу да и поздняк уже.
 
Войс, про ПЦР не позняк, конечно достоверность снижается, но процентов до 80 ... Мой совет сдай еще и его, а будешь потом, как некоторые, загонятся, что антитела не выработались Советы бывалых ))
 
Гонщ,


согласен со всем, кроме "80%". Снова гнать изволите-с... )))
 
Да нет просто я гдето читал что достоверность ПЦР в 3 мес более 80 %
 
Гонщик


Читать меньше надо )))


Достоверность ПЦР практически неизменна на всем протяжении инфицирования, достоверность его исчезает либо при приеме терапии, либо у нонпрогрессоров (1 на 175)
 
Все лисс, перестал, теперь то что пишешь сообщай мне по телефону
 
Гонщику


не буду, мне б его только получить. Я по натуре оптимист, антиНЕКТО. А дальше хоть уши отпадут - 95% минуса меня вполне устроят.
 
антиНЕКТО ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Чем вам Некто-то не угодил? )))
 
Отдельное спасибо Димонычу!!!! ЗА то что показал памятные мест*)))))) А если серьезно, то навсегда останусь на этом сайте и очень хочется со всеми повидаться!!! Очень мне НАстенька симпатична как то*)))) Поболтал бы с ней. Всем спасибо огромное за поддержку!!!!
 
Kj давай не грусти я с тобой не вникай. Если чо всегда помогу чем смогу*)))
 

Интересуются также

Назад
Сверху