У меня сильные выделения белого и зеленого цвета бывает зуд и жжение полово...

  • Автор темы Автор темы Лена
Л

Лена

У меня сильные выделения белого и зеленого цвета бывает зуд и жжение половой акт болезненный что со мной- подскажите как вылечиться
 
Какова консистенция выделений? Когда они появляются? В каком месте точно отмечается жжение и в каком зуд? Бывают ли боли перед или во время месячных? Чем еще болели?
 
Выделения бывают непостоянно- то проходят то снова появляются Появляются обычно через 4- 5 дней после месячных Жжение и зуд бывают снаружи - эту чесотку выдержать невозможно- болей не бывает не перед месячными не после- еще болела - эрозией шейки матки(лет5 назад)и два года назад удалили гормональный полип
 
"Чесотка" и "зуд" - понятия разные. Первое - заблевание, вызываемое клещом, а второе - личное впечатление. Ответьте, пожалуйста, на все поставленные вопросы.
 
Выделения обильные- появляются обычно через несколько дней после месячных- начинаетсяс жжения гдето внутри- зуд появляется на наружныхорганах(половых губах)- болей не наблюдается- Выделения похожи на творожные- болела эрозией шейки матки и 2 года назад удалили гормональный полип - других болезний не было
 
здравствуйте доктор. меня беспокоят зуд где-то внутри влагалище, жжение, выделение зеленоватого цвета, боли внизу живота, не могу нормально сходить в уборную бывает очень больно при мочеиспускании, в последнее время идет кровь при мочеиспускании. сдала анализы, не могу дождаться. пожалуйста помогите.
 
В гомеопатии не бывает серьезных срочных назначений по нехарактерным симптомам. Эти назначения можно получить на сайтах шарлатанов (их сейчас немало).
Совета два: первое: искать серьезного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата для серьезного же лечения (вряд ли Вам это удастся без рекомендаций специалистов из той же области - из классической гомеопатии)
второе: обратиться с этим вопросом (в качестве первой сорчной помощи, а не для серьезного ИЗЛЕЧИВАЮЩЕГО лечения) на форум
 
Последнее редактирование:

Интересуются также

Назад
Сверху