Старая тема о главном...КРАСИВЫЕ МАДАМы...

  • Автор темы Автор темы Павлов Андрей
Ну-с, мои прелестные до отвращения очаровашки, я снова с Вами ! (я не вижу ваших руууууук!)





ИТАК...вопрос по-прежнему не потерял актуальности. Мне нужна красивая, стройная (175/57), страстная (чтобы в запале выпуливала Вергилия в оригинале), стильная (в последней коллекции gucci), умная (два высших образования и знание истории всех философских учений), с ямочками на щечках, с оленьим разрезом глаз...хм...брюнетка однозначно (блондинки все фригидные, самовлюбленные клуши)...ну и конечно же на CLS500...хм...можно и на BMW645...В общем, если есть хоть одна такая пассия, то я с удовольствием дам ей оказаться в объятиях лучшего любовника в мире ! Нет-нет, пися у меня не метр, не обольщайтесь, но какая техника







Это вам,кхм, к Анджелине Джоли, дражайший (насчет двух высших не уверена, но, думаю, баба явно не дура). Готовы соперничать с Брэдом Питтом?
 
Сон, Вы одна из тех, с кем я тут встречался ? Ну не сердчайте, хоть какой облик принимайте, всё равно я Вам не дам





Мими, за 20 евро спите с тутошними задротами, которые искренне себя считают мужчинами с большой буквы ! А зайчики стоят 340 евро в час и ни одним евроцентом меньше Так что если хотите отведать всей прелести от близости с идеальным любовником....хм...копите деньги, клуша





lenka1100, я просто Буся





miss independence, вообще-то Джоли - двужопый крокодил Ну то есть мне она совсем не нравится...так что делать из Питта посмешище слишком глупо...цель не стоит того
 
Ээээ какой нашелся, чёрный проститут, а проститутам не дано выбирать кого ебать. Уж какой клиет придёт, такого и удовлетворяй такова твоя работа. А сам то не дурачёк-романтик, раз сам проститут, а зовёшь себя супер-любовником?


И по твоим запросам если женщина и существует такая, то всяко не одинокая,и такие как ты, "ей как собаке пятая нога"!


и между прочем, с чего это ты взял такое о блондинках, что? не уж-то из-за того ,что бывшая, которая тебя бросила из-за того что ты не мог её удовлетворить(и поэтому назвал фригидной) ушла к настоящему мужчине, который не лезет на женский форум с такими заявами со всей своей нарцистичной самодовольностью, чарапая носом потолок?!
 
Опять все на Бусика набросились


Бусик, а можно в этой теме Вам в любви признаваться?
 
marisha*, Одри Хепберн, Софи Лорен и Кэтрин Зета-Джонс





~Гость~, вот скажите искренне, Вам не лень было все это печатать ???





Porosenkа, признаваться мне в любви это так избито Я это уже устал выслушивать...лучше бы посоветовали, какая нимфа тут достойна такого зайчика как я
 
Слава, а почему Вы так негативно настроены по-поводу блондинок?


И вообще, Вы хоть иногда говорите что-нибудь кроме гадостей?
 
Porosenkа, признаваться мне в любви это так избито Я это уже устал выслушивать...лучше бы посоветовали, какая нимфа тут достойна такого зайчика как я







Посоветовать не могу, не готова еще на такие жертвы (ну Вы понимаете, терзания ревности и все такое).


А от объяснений в любви удержаться не могу
 
Вот так, стоит отлучиться как тут уже толпа





Поросёнка, в очередь, пожалуйста! Это он мне первой предложил любовь, нечего тут переманивать. Мы же цивилизованные люди, давайте соблюдать порядок





Ксюха, даже если он вам ответит, что без ума от блондинок, вам все равно ничего не светит. Хотя...очередь за Поросёнкой вроде никто не занимал





~Гость~, и правда, вам не лень это было печатать





Бусик , Одри Хепберн тут я , поэтому немедленно соглашайтесь на 20 евро/ночь, а то вам не кажется, что Одри Хепберн - это слишком жирно для "тутошних задротов"
 
Ну вот видите,Слава те Господи, нашлись женщины, которые вам нравятся. Только вот, что вы делате на этом бренном форуме?Лучше бы постарались покорить Катюху-Зету Джонс, к примеру. Правда, муж у нее, старикан Дуглас, ревнивый дядька, но в любом случае, вы, молодой человек, умеющий виртуозно владеть собственной пиписькой, намного лучше этого старого хрена, уверена.


Софи Лорен тоже ничего, только старовата малость для любовных утех, не находите?Одри Хепберн тоже довольно немолода...А вы любите женщин в летах?


В общем , дерзайте,думаю у вас есть все шансы с любой из этих трех.А на этот форум заходите для моральной поддержки:если будет все путем-порадуемся вместе,а дадут под зад-ну что ж,ваша боль-наша боль.
 
Назад
Сверху