Спортивное питание

  • Автор темы Автор темы Potexa
Фразы может и общие,только почему-то ваш тренер вам так их и не сказал и вы про эти фразы тоже не знаете, хотя они ,как вы говорите и общие))
ешьте каждые 2-2,5 часа небольшими порциями
1)9-00 3 яйца(1 желток и 3 белка)+овсянка
2)11-00 протеин на молоке+банан
3)13-00 гречка/ рис /макароны+курица/рыба+хлеб
4)15-00 протеин+банан
5)17-00 можно то же, что и 3 прием
6)19-00 протеин+банан/творог
7)21-00 белок яичный
примерно вот так
каждый прием у вас должен включать хоть какой-то белок(яичный, курица, рыба, говядина)
будете пропускать прием, будут сгорать мышцы
булок лучше не ешьте, только если уж совсем нечего съесть, кроме них
 
Последнее редактирование:
Фразы может и общие,только почему-то ваш тренер вам так их и не сказал и вы про эти фразы тоже не знаете, хотя они ,как вы говорите и общие))
ешьте каждые 2-2,5 часа небольшими порциями
1)9-00 3 яйца(1 желток и 3 белка)+овсянка
2)11-00 протеин на молоке+банан
3)13-00 гречка/ рис /макароны+курица/рыба+хлеб
4)15-00 протеин+банан
5)17-00 можно то же, что и 3 прием
6)19-00 протеин+банан/творог
7)21-00 белок яичный
примерно вот так
каждый прием у вас должен включать хоть какой-то белок(яичный, курица, рыба, говядина)
будете пропускать прием, будут сгорать мышцы
булок лучше не ешьте, только если уж совсем нечего съесть, кроме них

Спасибо большое за первый конструктивный ответ.
А то у меня здесь больше спрашивают, чем дают ответы. =))
7 позиция - это что может быть? Сырые яйца хавать?
 
(7)Белок вареного яйца ,а лучше двух(варите яйца , желток выбрасываете, оставляете только белок),
(1)утром делаете яичницу из 3-х яиц, потом выковыриваете 2 желтка ,только один желток оставляете,хотите утром тоже вареные яйца ешьте
Вы должны набрать вес, если не начнете набирать, добавляйте в дневные приемы углеводов больше (макароны, рис)
И не забывайте до и после тренировки есть
Напишите, если получится,
если не получится тоже дайте знать, еще подумаем, что можно изменить
 
Из-за содержащегося в желтке холестерина.
Когда у вас высокий уровень холестерина, в крови циркулирует слишком много мягкой, желтой, связанной с жирами субстанции. Если избыток накапливается на стенках артерий, он может забить их и сократить ток крови, что может привести к сердечному приступу, инфаркту или стенокардии.
Самое смешное заключается в том, что не весь холестерин вреден. Ваш организм производит его естественно, и он выполняет некоторые просто-таки жизненные функции: помогает строить новые клетки, производит гормоны, изолирует нервы. Проблема возникает только тогда, когда образуется его избыток.
Пищевой холестерин — это тот, что содержится в пище (в основном животного происхождения): в одном яйце, например, 275 мг; в яблоке его нет. Американская сердечная ассоциация рекомендует ограничить дневной прием до 300 мг.
Так как холестерин содержится только в желтках, белки вы можете есть свободно.
У вас по плану утром 1 желток присутствует, если вы обратили внимание))
 
Кстати, походы в бассейн тоже теперь отменяются, ради экономии энергии или как?
 
Зачем же сразу все убирать, начните сначала кушать нормально, если будете все соблюдать не пару дней, а долгое время, а результата не будет, надо искать новые рычаги воздействия
 
Ну такие результаты точно не для меня.
Да и к тому же откуда такой срок 2 недели? С даты вашего поста с меню? ))))
 
Да, вот такая наивная, думала, что человек спрашивает, что ему делать, ему говорят, что может помочь, а он это даже пробовать не хочет..
не понимаю, зачем вопрос задавать, если все равно не хочется пользоваться чужими советами, лишь бы спросить..
зря только время тратила..чего-то объясняла
надо было как на некоторых сайтах бредовые советы дают по набору веса-сметана+пиво, лучший совет!все довольны-человек, который спросил лишь бы спросить, и человек, который ответил, лишь бы ответить))
 
Зачем же так категорично
Бывает, теорию в практику не сразу удается превратить
По разным причинам
И советы, если они действительно хороши, никогда не даются зря
 
Хорошо бы так как вы говорите и было))
сама работаю тренером и брат и муж работает тренером и никто из нас этого сказать не может, если бы все слушали, что им говорят(в основном женщин касается, мужчины в этом смысле отличаются все-таки большим упорством), давно бы стройными ходили))им все говоришь, объясняешь, а они делают по-своему))
не все конечно, но многие; годами будут в зал ходить и толку никакого..
 
Ну не успел я прям с того же дня перейти на такую плотную диету!!! ))))
10 дней уже так питаюсь. А спрашивал, потому что действительно нужно.
Каковы будут результаты - посмотрим через пару месяцев.
 
Назад
Сверху