Сомнения.

  • Автор темы Автор темы Polyanka
Конечно, Слав, ты муууудрый, ну прямо как удав КАА! (Я в хорошем смысле)
 
СЗ,


смотри-ка и здесь на твой умище никто не хочет зариться! Наверное ник смущает...
 
А я его всё равно менять не намерен


Надо иногда самого себя унижать


Так гордыня убивается.
 
Со За, от твоих слов пахнуло достоевщиной. Не хочу морализировать, что мне кажется, что все-таки самоунижение может довести только до самоуничтожения.


Это я здесь просто так, отмечаюсь: топ прочитала, такие незатейливые постики тоже.


Истории старые как мир...
 
2 S@moS@d :


аффтар, выпей яду!


Что ты на людей кидаешься, аки зверь бешанный?)))


Ты же, вроде, вообще против секса был? Ну и ладно---читай книги, люди все разные.


Аня, не обращай внимания, надеюсь, временное помутнение рассудка))).
 
S@moS@d : Дорогой мой, если ты против секса и против любви то здесь одно из двух: либо импотент, либо так тебя жизнь шарахнула, что до сих пор никак не отойдешь. А насчет книжек - дай бог тебе хотя бы половину прочитать от того что читала я.
 
Автор: ткачик


Дата: 05-18-05 00:33





Со За, от твоих слов пахнуло достоевщиной. Не хочу морализировать, что мне кажется, что все-таки самоунижение может довести только до самоуничтожения





Да ну нафик какое самоуничтожение


Я сам Могу убить
 
"Временное помутнение рассудка" привело к отсутствию данного автора на форуме. Если и появится когда-никогда, то знайте, что долго его посты тут не провисят. Это я вам обещаю.





,


Tatyana - художник! ;-)
 
СЗ,боюсь даже спрашивать,но может се-таки подкинешь мозгов-то немного мне ,БЛОНдинке...тут я Славику жаловалась, что у меня избыток их тоже.но по-моему я ошиблась
 
"БЛОНдинке" мозгов подкинуть? ))) А зачем?


Слишком хорошо - тоже плохо!
 
СЗ,редко очень...наверно я понимаю к чему клонишь )))


вот вчера например после бокала вина что-то болеть начала. а что?
 
Назад
Сверху