ребенок или карьера - ставят перед фактом. Что делать?

  • Автор темы Автор темы galera
Мира-7


У меня и нет желания понравится тебе


По идиотски это выглядит, ходить постоянно орать и рвать на себе рубашку, да ещё мало что из себя представлять )) Там смайлики стояли, ирония это была. Но и вечно сюсюкающий маленький мальчик (либо это бесчувственный чурбан, кстати дети эгоистичны и жестоки бывают) просто надоест и утомит, гармония должна быть. Если уж орать, то по делу в исключительных случаях можно и даже нужно. Да и не столько даже орать, сколько изъявить свою волю и быть неприклонным. Мол так будет и только так и никак по другому. Вот это должно быть обязательно.
 
Маша


Мне кажется что если жена любимая, то есть если мужчина женьщину любит, то таких вариантов как ты описала не допустит. К примеру у меня есть знакомые ребята, жизнь которых мне прозрачна и я наблюдаю как они ведут себя с девушками - с каждой по разному, с кем то по доброму, а с кем то мерзавничают. Так и при рождении ребенка. Если любит - будет хорошим отцом и ребенка любить будет, ну а если нет, то тут как говорится - все пропало.





Лекси, спасибо, солнце, за поддержку - я тебе 1 декабря сказала, что бы я на твоем месте сделала. Но со стороны сказать это одно - а вот прочувствовать все и сделать все самой куда не реальнее. А врачи - по результатам последних анализов- не запрещали рожать. Наоборот как то подбадривали - мол и терапия для беременных есть и рождаются в основном отрицательные))))))))
_________________
Заморочки должны быть только приятными
 
да насчет того что отрицательные все больше это да....блин но мне страшно с таким статусом...а насчет первого да я помню...но правда местами ))))
 
Прикольно.............
_________________
Заморочки должны быть только приятными
 
Для меня рождение ребенка стоит на первом месте, я правда не беременна , но очень хочу, это самая заветная моя мечта, я жду не дождусь этого. И если передо мной будет стоять такой выбор, в моей ситуации я однозначно выберу ребенка, и даже думать не буду. Как можно ребенка, которого бог тебе дает, променять на что-то. Я ни когда этого не сделаю. Жаль конечно, но мне господь пока не дал возможности носить всебе свое дитя, но я надеюсь что и мне скоро повезет. Я до сумашествия хочу этого.










тебе должно повезти, твой крик души(а я уверена,что это крик души) должен быть услышан(сорри, не умею красиво писать) мне кажется - ты очень добрый и хороший человек)
 
ну вот опять под ником зайти забыла....
_________________
Тяжело в лечении, легко в раю!
 
А в чем, собственно, вопрос заключается?? Ну, если тебе скажут - карьера- ты, что задумаешься об аборте?....Кстати, если тебе делают предложения о повышении - видать, ты ценный работник....и еще кстати, если ты в декрет не собираешься, то твоему насальнику должно быть все равно рожаешь ты или нет в обозримом будующем, замужем ты или нет)

действительно
 
В свое время я выбрала ребенка и ничуть не жалею. Жалеть будет когда будешь "одинокой карьеристкой"
 
сесть на удаленную работу и заниматься ребенком дома . стоит только обучиться и понять
 
По-моему, это ужасно. И ситуация, произошедшая с вами, показывает, для чего нужен феминизм в нашей стране и почему он иногда такой радикальный. Это ненормально. На вашем месте я бы изучила закон, может есть возможность их засудить. И сменила бы место работы, зачем сотрудничать с неадекватами
 
Ой не знаю как люди могут выбрать что-то одно.. Но наверное карьера лучше, тут все-такие саморазвитие а из депрессии ни один ребенок еще не вытаскивал. Нужно рожать уже будучи счастливым и довольным!
 
советую тебе носить на работу диктофончик и писать разговоры с начальством





выбирай ребёнка, откажешься, будеш всю оставшуюся жизнь жалеть
_________________
всегда Ваш, двигатель внешнего сгорания.

а вдруг это был знак? верите в знаки?
 
Ой не знаю как люди могут выбрать что-то одно.. Но наверное карьера лучше, тут все-такие саморазвитие а из депрессии ни один ребенок еще не вытаскивал. Нужно рожать уже будучи счастливым и довольным!

Согласна. Детям нужны счастливые родители, тогда он и сам вырастет счастливым человеком.
 
Назад
Сверху