Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в виде веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Может сразу к Малахову??Если еще не поздно, то обращайтесь к Болотову или его последователю Шульге, они уже очень многих людей спасли, от которых врачи отказывались(
Не верьте, никогда не верьте в плохие прогнозы. Всегда, до самого последнего есть надежда. В конце концов мнение врача - это мнение одного человека, есть специалисты, которые делают чудо на любой стадии - вспомните куда привезли Абдулова? В Израиль. Нет ничего нереального в лечение за рубежом, жизнь человека того стоит. Вы можете получить консультацию он-лайн -
Имейте совесть!! Совсем уже обнаглели, мучать человека с метастазами в печени и выкачивать деньги у умирающего человека!!!!!!!!!!!
В Израильских клиниках от рака умирают точно так же как и везде. Только вы еще и берете бешеные деньги за то, что будете колоть умирающему обезбаливающее , которое могли бы колоть и дома или в хосписе??? Ну и наглость.
К таким бессовестным врачам как вы, которые обманывают пациентов с единственной целью выкачивать деньги до последнего вздоха, нет доверия.. Из -за таких как вы пациенты и теряют доверие в врачам.
В тяжелых случаях капельницу ставьте
Абсолютно безграмотный и бесполезный совет.
Ну и самое главное - не следует тратить время и деньги на лекарей-шарлатанов и на шарлатанские "чудесные лекарства". Как их отличить, думаю, сами понимаете.
Это, во-первых, не спасет пациента и нисколько не облегчит его состояние, во-вторых, не позволит прибегнуть вовремя к вполне осязаемым возможностям современной медицины, в-третьих, финансово поддержит жуликов или неадекватов, которые продолжат на ваши деньги приносить вред другим людям...