Проверка здоровья

  • Автор темы Автор темы SNSI
Мне повезло больше, у меня тут столовка, где можно иногда застать овощной суп, макароны или гречку.

А с собой в судочках можно носить курицу, картошку вареную, макароны (с раст. маслом), ту же самую гречку...

Еще каши ношу. В пакетиках. И бананы (их можно). Кстати, они очень сытные.

Еще пью мятный и ромашковый чаи - они прищеварению способствуют.

Кожей своей уже горжусь, фигурой почти горжусь
 
долго страдала прыщами, пила антибиотики и лечилась болтушками, поменяла кучу дерматологов, а потом как-то методом тыка взяла рыбий жир в капсулах, для общего укрепления организма и... прыщи прошли



При кожных заболеваниях очень хороший эффект дает прием масла примулы вечерней (evening primrose oil, oleum primulae veris L.).



Если честно, я тоже думаю, что может быть в самой обычной аптеке лежит самый обычный набор витаминов, который мне поможет. Только найти бы его



Для моей кожи самым действенным является комплекс Skin-hair-nails Natrol. Кожа у меня без особых сюрпизов (небольшие проблемы я извела приемом масла примулы) но несовершенства появлялись на фоне ежемесячных гормональных всплесков -- прием этих поливитаминов свел влияние этих всплесков на состояние кожи к 0.
 
Начну с малого: Спрошу в аптеке примулу и сварю куринную филейку с утра



Спасибо





Спрошу про эндокринолога обязательно. Знаю, что у них аллерголог есть, может и его?
 
Назад
Сверху