"Прилипли" лишние килограммы после рождения малышки - это навсегда или пройдет?

  • Автор темы Автор темы buker
В том и проблема, что кормящая женщина должна есть калории, молоко должно младенца насыщать.
Ерунда!
Корова не меняет свой рацион после рождения теленка, а тем не менее её молоко и теленка насыщает и людей, которые её доят.
А она (корова) не есть калорийную пищу и даже каши не ест.
 
Ну да!
Коровье молоко пить не "фу"?
А сравнить корову-кормилицу с кормящей мамой - фу?
 
Скорее всего, на гормональном фоне. Должно пройти со временем. Вы там главное, не переедайте и меньше вредностей употребляйте, а если еще и элементарные зарядочки добавить, то вообще все чудно у вас будет.
 
У меня подруга после рождения сынишки поправилась прилично,жалуется ох да ох, а как не позвоню, она все время что то кушает(( А мне неудобно как то сказать ей об этом(( Подарила ей обруч, вроде не обиделась, но и не крутит ни фига))) Думается, что нужно принимать меры, а не просто плакаться. Советовала ей сходить к врачу, чтобы там выписали препарат, а она времени не находит на поход, не смотря на то что живой пример у нее перед глазами, тоже наша подружка, похудела очень хорошо. Вот так наверное сильно хочет похудеть(((
 
Очень многие женщины жалуются на лишние килограммы после родов, а сами лопают борщи с котлетами на ночь... нет чтоб пресс покачать.
 
Советовала ей сходить к врачу, чтобы там выписали препарат, живой пример у нее перед глазами, тоже наша подружка, похудела очень хорошо. Вот так наверное сильно хочет похудеть(((

Ваша вторая подружка похудела на вредном препарате!
Если ваша первая подружка кормит грудью, то он ей категорически противопоказан.
 
Назад
Сверху