Препарат от бронхита Эреспал- не принимайте!!

  • Автор темы Автор темы DanaDana
У меня двое детей меншей 2года старшей 3года и 8мес.
Когда старшая заболела нам врач выписал имено этот сироп! День пропили на следущий день вызвала скорую и поехали быстрых ходом в РЕАНИМАЦИЮ!!! От этого сиропа у моего ребенка была оттечность всех органов, даже легких, на лицо было страшно смотреть, как будьто она всю ночь водку пила... Еле выкорабкались!!! Еще и сырь по телу пошла! А врач еще и сказала продолжить его пить, но я послала ее!!!
Когда заболела я, пробывала его пить, и было еормально!!!
 
У меня двое детей меншей 2года старшей 3года и 8мес.
Когда старшая заболела нам врач выписал имено этот сироп! День пропили на следущий день вызвала скорую и поехали быстрых ходом в РЕАНИМАЦИЮ!!! От этого сиропа у моего ребенка была оттечность всех органов, даже легких, на лицо было страшно смотреть, как будьто она всю ночь водку пила... Еле выкорабкались!!! Еще и сырь по телу пошла! А врач еще и сказала продолжить его пить, но я послала ее!!!
Когда заболела я, пробывала его пить, и было еормально!!!
ничего подобного,очень хороший препарат,просто есть индивидуальная непереносимость препаратов
 
Ла-ла-ла... Я вся такая здоровая была... Ла-ла-ла выпила этот препарат, по рекомендации вредного врача - редиски... Ла-ла-ла, как он такой сякой нехороший, смееет выписывать мне такую какашку... Я ла-ла-ла себя чувствовала, нехотелось жить, хотелось умереть, жизнь кончена... Ла-ла-ла...
ЛЮДИ!!!!! НЕ УЖЕЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ КАКУЮ АХИНЕЮ ВЫ НЕСЕТЕ? Пол страны пьет этот препарат, и ни кто не несет такую ахинею. А вопрос, на самом деле ли все те кто несли тут ахинею, продемонстрированную мною выше, ПИЛИ этот препарат? ИЛИ ПРОСТО РЕШИЛИ ПОДДЕРЖАТЬ РАЗГОВОР? Вы ведете себя как старые бабки на скамейке! Не знаете о чем, но говорите(извиняюсь перед теми у кого это действительно было, если такие люди вообще есть). Паникуете без дела, кипишите людей! У мас участковая врач почти всем его прописывает, кто приходит с жалобами на кашель(само собой вирусно-респираторным больным, а не сердечникам, и всем прочим) на нашем участве. По вашим отзывам в нашем городе уже не должно оставаться нормально мыслящих, без аритмии, не огретых пыльным мешком людей!
Перечитайте все что написали в этой теме! Да это же читать не возможно! Этому препарату далеко не один год! Он уже проверен временем, если бы у всех были такие побочки - его уже давно бы сняли с производства!

а ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ТЕМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫМ ВРАЧ ВЫПИСАЛ ЭТОТ ПРЕПАРАТ! РЕКОМЕНДАЦИИ ВРАЧА ВЫПОЛНЯЙТЕ - ПРЕПАРАТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ, НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТУ ОРУЩУЮ ТОЛПУ, КОТОРАЯ ПРОСТО ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ПИШЕТ ТУТ ВСЯКУЮ ФИГНЮ!

и пишут же такое "ла-ла-ла"....бред....Сердце выскакивает,температура 34,5-35,2 слабость нереальная,давление 130 на 90(я гипотоник),а тут какие-то дебилы "ла-ла-ла".Сколько тебе проплатили за твои "ла-ла-ла"
 
и пишут же такое "ла-ла-ла"....бред....Сердце выскакивает,температура 34,5-35,2 слабость нереальная,давление 130 на 90(я гипотоник),а тут какие-то дебилы "ла-ла-ла".Сколько тебе проплатили за твои "ла-ла-ла"

Всем привет!Я врач и каждый день назначаю эреспал,поток людей очень большой.Этот препарат просто спасение для многих групп заболеваний бронхо-легочной системы,а также респираторного тракта.Да,действительно у него есть очень выраденное побочное действие-это тахикардия,но и с ней можно справиться,уменьшив дозу.Подобным действием не обладает ни один из препаратов-противовосполительное,антигистаминное,отхаркивающее.Принимать нужно только по рекомендации врача.Есть масса других препаратов,кот вызывают тяжелейшие побочки(гормоны,например).Поэтому,вы прежде о чем-то писать,почитайте о препарате и взвесьте все за и против,там написаны и противопоказания и побочное действие.Этот препарат очень давно на фарм рынке и зарекомендовал себя с очень эффективной стороны.Если бы было все так как вы пишите,его бы давно сняли с производства.А как же антибиотики?это "яд"для организма,но вы принимаете,пот только они могут справсться с восполением,инфекцией..........Не могут все врачи быть такими и "травить"своих пациентов,сами относитесь к себе повнимательнее и лишний раз переспросите у врача или предупредите его о вашем "наборе"болячек!
 
Подскажите как вывести побыстрее этот препарат из организма? Сегодня проснулся с утра со всем набором побочек, о которых тут все пишут, как и многие думал такое состояние от самой болезни, но наткнулся на этот форум и причина на лицо - пульс 120, подташнивает и башка трещит до сих пор, хотя уже "обнимал унитаз" чтобы освободить организм от этого зелья и воды выпил много ... Когда этот херов эреспал выйдет то?
 
Сорбенты нужно пропить!
Они в любом случае не помешают.
Очень хорош Энерос гель. Но довольно специфичен по консистенции. Я, например, его пить не могу.
А можно и обычный активированный уголь попить пару дней.
1 таблетка на 10 кг веса 3 раза в день - обязательно отдельно от других препаратов.
 
Через два дня после приема эреспала появились все побочные эффекты о котрых тут написали уже: пульс вырос, тахикардия, болит грудь, даже иногда отнимается левая рука...во общем ужас как перестал пить стало гораздо лучше спасаюсь оооогромным количеством чая)
 
Я как то пила его. А потом случился отек квинке. В тот день пила только эти таблетки. Понятно, кого то он лечит, кого то калечит( я в бол.н це скорой помощи лечилась,отек спадал долго, неск дней( будте здоровы друзья!! Это самое главнре!
 
Обычно не принимаю никакой химии, лечусь только гомеопатией. До серьезных осложнений не доходило. В этот раз не сложилось. Бронхит. Доктор назначил в том числе Эреспал. После первой же таблетки почувствовала себя плохо - слабость. Сразу заподозрила побочку. Прочитала инструкцию, там слабость не указана. Продолжила пить. Пью его неделю, становится только хуже. Уже руки перестали слушаться, с трудом набиваю этот текст. Думала от болезни. Набрала в поисковике слабость при бронхите и наткнулась на этот топик. Ужас! Это я его еще не регулярно пила! Слабость сильнейшая, головокружение, сонливость, тахикардия. Это просто преступление производить такой препарат, не указать побочку в инстукции! Обращаюсь к докторам. Будьте мудрыми и гуманными людьми. Рекомендуйте пациентам другие способы лечения, проверенные и безопасные. И всегда предупреждайте о возможных побочных эффектах, если уж прописываете препарат. Не хотела бы попасть к доктору, которому наплевать на это. Все мы под Богом ходим, и вы, доктора, тоже.
 
Неизвестно, что в этом ЭРЕСПАЛЕ на самом деле примешано. И кто те самые богатыри - НЕ МЫ, которые пьют месяц
ЭТО, под конец просияв нечеловеческим здоровьем? Слабо в эти сказки верится. Их наверно за денежку охотно сказывают. Я не аллергик в принципе, пью таблетки третий день и нарастают в точности вышеописанные симптомы. На ногах не стою, состояние предобморочное. До кухни пройдусь за стаканом воды... и слегла, дамы и господа! Вот уже почти инвалид без группы)) От души не советую издеваться над своим здоровьем!
 
Принимаю препарат несколько лет, тк тяжелое заболевание легких и кашлять нельзя совершенно, грозит сильными последствиями. Так же бронхит хронический и бронхиальная астма, как вы понимаете, любая простуда заканчивается затяжным кашлем на пару месяцев. По поводу препарата : побочки вышеописанные есть действительно ( хотя врачи и фармацевты очень удивляются , услышав об этом), есть тахикардия, есть полуобморочные состояния, тяжелая голова, приступы удушья, сонливость, весь набор. НО препарат действительно помогает, хотя бы останавливает приступы. Так что если есть возможность стараюсь терпеть. Еще заметила несколько интересных вещей, через 2-3 дня побочные проходят и препарат начинает восприниматься нормально, так же негативные эффекты в основном у гипотоников, и еще кто-то мне объяснял, что препарат блокирует кашлевой рефлекс в мозгу ( извиняюсь за кривизну, не знаю как сформулировать правильно), из-за этого нарушается как раз работа вестибулярного аппарата в вертикальном положении, заметьте, что в горизонтальном положении побочные не чувствуются , а стоит только встать,то начинается этот праздник. Кто может терпеть-терпите, помогает. Но негативные симптомы оказывается редки и нам с вами просто "повезло" иметь такую индивидуальноую непереносимость этого лекарства.
 
Выписали Эреспал при ОРВИ.....ну что...это жопа! Пила по 4 таблетки в день,врач прописала так!!!! Первый день вроде ничего,но к вечеру я думала у меня лопнет голова от ужасной боли,выпила нурофен,который всегда мне помогал,но он мне не помог,совсем!! Еле уснула с такой болью,боль была всю ночь,утром встала выпила еще 2 таблетки...вообще потерялась,было плохо,но а самое интересное началаось на 2 утро...я проснулась в поту,но пот у меня был только строго на грудной клетке и больше ни где!!!! разрывалась голова,горечь во рту,сушняк,ВООБЩЕ нет сил,ужасная тахикардия,спутанность сознания,ощущение,что я умираю,потерялась в пространстве просто...было ужасно плохо,вызвала скорую,сказали,что от эреспала!! Вчера не стала его больше принимать после этого приступа,но ночью опять просыпалась от тахикардии и снова вспотела,но только на груди! Никогда такого не видела! Утром есть немного тахикардии и слабости,надеюсь за сегодняшний день этот яд окончательно выйдет из моего организма!
 
Добрый день всем.. Согласен с выше сказанным на 100 процентов это яд... У меня только кроме давления и пульса еще и бессоница!!! Не принемайте эту дрянь!!!! Я про эроспал!!
 
Доброго времени суток. Наткнулась на этот форум когда вбивала в поисковике "причины тахикардии при бронхите", и вот я здесь. Пила эреспал пару дней, и всё это время была тахикардия, депрессивное состояние, немного дрожали руки. Тахикардия при бронхите имеет место быть, меня больше удивила эти неизвестно откуда взявшиеся мысли, что "это не то, то не так, и вообще, жизнь не удалась" , в то время как в реальности всё как раз наоборот. Мне 23, болею я редко, да и жаловаться мне особо не на что, ттт, а тут такое.
На третий день безумный тремор, желудок будто сжали со всей дури, беспричинная тревожность тоже усилилась. Благо, теперь я знаю, от чего все эти прелести.
При всём этом, надо заметить, что эреспал прекрасно справляется со своей прямой задачей- т.е. лечит кашель.
Я не паникую, и не "ору", и уж точно не занимаюсь троллингом, но эреспал действительно вызывает оч-чень неприятные побочные эффекты, не у всех, конечно, но, любой компетентный врач не будет вам советовать принимать препарат, если его побочка проявляется на вашем организме.
Так что буду пить активированный уголь и клюквенный морс, чтобы скорее вывести эту дрянь из организма, и перейду на более безопасные и проверенные препараты.
Всем, кто болеет, скорейшего выздоровления)))
 
Я принимала ЭРЕСПАЛ около недели, стала болеть печень, и начались проблемы с желудком. Не советую.
 
Назад
Сверху